Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Юрий Николаевич

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 4
Оценка: +10
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
У Дорожного патруля есть группа в ВК (http://vk.com/dorpatrulkaluga), можно и там посмотреть на Опеля с номером Н145РТ40 и на его водителя (прячущегося в машине)
Фамилию и место работы собственника авто можно?
Amonra, а что такое 110? Если номер дома, то объявление было, и написано на нём было, что 5 ноября будет конец воде и теплу.
Геннадичу: утром обычно смешиваю горячую и холодную воду, но в тот момент я понял, что мыться придеться ледяной водой (почему-то холодная вода осенью гораздо холодней, чем летом?)..., и не смог. Вот летом нашу котельную отключали на две недели для профилактических работ (и так каждый год), и я нормально принимал холодный душ два раз в день - как раз жара стояла. Теперь понял (после этой аварии), что во время этого летнего отключения они там ничегошеньки таки и не делали?! Самое главное, что в районе 16 часов горячая вода в кране и тепло, в батареях, появились!!!! Спасибо аварийной бригаде - спасители!!!

Микрорайон "Тайфун" без тепла

01.11.2014 14 14:02 9 2931

С утра "почуствовал" на себе :) отсутствие горячей воды, а уже где-то часа через два и батареи охладели. На два звонка дежурному Горуправы никто не ответил (выходной или обед?). Нашел телефон ОАО "Тайфун" (их котельная дает тепло), ответили: "- Авария на котельной, бригада вызвана и работает, к вечеру подача тепла и горячей воды будут восстановлены."

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.