Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Cot

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 508
Оценка: +864
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Cot Котович
Пол: М
Семейное положение: Cot
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
внимание вопрос - что вы нарушили?
Попробуем разобраться:
Едите вы например по кирова от детского мира с сторону театра…
Возможно Вы ели что-то, что не разрешено есть во время управления автомобилем (например – тарелка борща, когда обе руки водителя заняты).
вы перестраиваетесь в правый ряд, проезжаете перекресток прямо, и вам прилетает с камеры штраф...
Ну, тут Геннадич вроде бы попробовал объяснить.
Я ж говорю, ехал в правом ряду ... не перестраивался...
Вы уж определитесь – перестаивался или не перестраивался??? P. S. 5588, Вы только не обижайтесь. Это не стеб, просто настроение хорошее…  :-)
У своего кота только вчера вечером из меха 16 упитанных клещей вытащил, а он опять ушел на всю ночь шляться. Кот у Вас легендарный - можно сказать санитар, наверное нужно выдать повышенную пайку. 
А еще можно «новость запилить»: !!!!! 16 упитанных клещей напали на Кота в Калужской области !!!!! :-D  :-D  :-D
В начале мая в Калуге запланированы перекрытия улицы Кутузова. Это связано с проведением аварийно-восстановительных работ, сообщили в пятницу, 22 апреля, в «Калугатеплосети».
Поправьте меня, если я ошибаюсь.  Но, по моему мнению,  [i]«аварийно-восстановительные работы»[/i] - это РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ АВАРИИ! Ну и каким образом «Калугатеплосеть» смогла заранее, за две недели(!), запланировать ТАКИЕ работы ?
А могли бы хоть дворнягу прислать.
И, главное, все были бы счастливы:  и продавец, и покупательница и , самое главное, сам  ШПИЦ  :-D
Подскажите, а с надписью "ДА ВОЙНЕ" можно ходить?
Я уточнил, за "ДА ВОЙНЕ" положена уголовная ответственность согласно статье 354 УК РФ. Так что рекомендую всем сделать надпись "К ВОЙНЕ ОТНОШУСЬ НЕЙТРАЛЬНО", во избежание проблем с законом! Нежданный гость – хуже татарина!  ;D Нежданный гость – лучше татарина?  *NO* Нежданный гость, э-э-э… - равен татарину??  %)
Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) принял заявку на товарный знак «Дядя Ваня» на замену «Макдоналдс». Соответствующая запись появилась в реестре на сайте ведомства. Логотип состоит из кириллической буквы «В» на красном фоне. При этом часть буквы схожа с «золотыми арками» американской сети ресторанов быстрого питания, повернутыми на 90 градусов. Сейчас заявка проходит формальную экспертизу.
А еще можно вот так:
Спектакль "ковид" закончен и начался новый спектакль "спецоперация".
Не-е-е… Просто, в свете последних событий, коронавирус приостанавливает свою деятельность на территории России и отзывает все свои штаммы. P. S. Лишь бы «импортозамещением  и национализацией» не занялись…   *SCRATCH*
Губернатор Калужской области объявил об уходе из социальной сети I****gram
Яркие фото читателей, весёлые видео, народные новости смотрите в нашем Инстаграме https://www.i****gram.com/kp40.ru/.
*SCRATCH*  *SCRATCH*  *SCRATCH*
...21-летний водитель «Ауди А4» двигался со стороны Балабаново в сторону Боровска...
А мне вот любопытно узнать - на каком трудовом фронте трудится 21-летний водитель «Ауди А4»?  *SCRATCH* Не надо фамилии, не надо названия фирмы. Просто – профессия и сфера деятельности. А то внуков скоро в люди выводить. И хотелось бы, что бы к двадцати одному году они тоже на чем-нибудь, типа Ауди А4, «рассекали».
Печально вздохнули жители Правобережья. Вот только забрезжила мечта выезжать утром без пробок да с ветерком, и вот опять. (если что - это сарказм).
Лично меня эта новость тоже очень  «опечалила»: Ну как так? Вот катаюсь я с горки на лыжах. И вдруг, совершенно внезапно, мне приспичило посетить Музей Космонавтики. И как быть?  *SCRATCH* Троллейбусы не ходят – там какой-то очередной МАЙБАХ с моста сбрасывают. В такси сесть не получается – лыжи на ногах мешают. Попробовал своим ходом (на лыжах) в объезд, через песчаный карьер – застрял, блин. (если что – это тоже сарказм)
Хотя, греческий алфавит ещё не закончился - могут ещё подкинут какую нибудь букву...   
Греческий – он маленький. Как-нибудь прорвемся. Лишь бы на китайский не перешли.  Там, говорят, больше тысячи букв  иероглифов… И  будем тогда сидеть и «чесать репу»: чем штамм СУНЬ отличается от штамма ВЫНЬ? ..  *SCRATCH*
На человека наехал водитель «Фольксвагена Поло».
И, видимо, потребовал «ответить за базар»…  :-D
В Калужской области в красивую дату 20.02.2022 планируется сыграть 101 свадьбу.
А чё не 202? Что бы совсем уж «красиво» было?
Не хотели вакцинироваться вот и стойте теперь в очереди, как стадо баранов.
А если даже и хотели, и даже вакцинировались, то все равно - стойте теперь в той же самой очереди, как стадо баранов!?  *SCRATCH*
Ёрш твою мать, копённая колбаса из курицы, варёная из сои, хлеб вообще не понятно из чего … одна водка, до сих пор, из воды и спирта... И шо ви хотите?
Пить водку… А дальше будет уже пофиг, чем закусывать…   :-D  :-D  :-D
Что за бред. Кому мы должны? У нас три контейнерные площадки равно удалены от дома, мусор выбрасываем там, где удобней на данный момент.
А у меня остановка ОТ возле дома. А возле нее – урна. ДЛЯ МУСОРА!!! И мне там выбрасывать «удобнее на данный момент!» (я про это и говорил). Да и, вообще – зачем идти куда то к контейнерам? Это же не всегда удобно! Можно оставлять по пути, прямо у Вечного Огня – ведь имеем право! Да и уберут оттуда быстрее. Вот только лично мне что то внутри меня не позволит так поступить… И да, напомню: Изначально разговор зашел про то, что якобы жильцы окрестных домов таскают свой мусор в ящики на пл. Победы, которые, на мой взгляд, предназначены для несколько других целей. Я высказал свое мнение по этому поводу. Вы возразили, что имеете право бросать свой мусор там, где Вам удобнее. Если я Вас неправильно понял – приношу свои извинения.
…и в чем вы видите сарказм?
Потому, что неоднократно наблюдал такую «картину», когда люди запихивали пакет со своим личным,  дерь… мусором в обычную урну, к примеру на остановке ОТ (или даже просто бросали рядом с урной) и шли дальше. Ну некогда (или не по пути, или просто лень) пройти 50-100 шагов в «другую» сторону, выбросить мусор куда положено и уже потом идти по своим делам. P.S. А по Вашей, господа, логике можно и ноги при входе в помещение не вытирать. И, извиняюсь, в писсуар или унитаз в общественном туалете «не целиться» - уборщица ведь есть, ей за это деньги плотют! А МЫ имеем право! А будет плохо убираться – будем жаловаться, куда следует!  
yozsh и copy
Возможно, это вы, Cot, лично, запрещаете делать такое…
Повторюсь: я думаю, что контейнеры в таких местах стоят для того, что бы дворники собирали мусор из отдельных урн в «общую кучу», которую потом быстрее и удобнее вывезти. А если совесть не запрещает выбрасывать свои личные объедки, огрызки и прочее дерь… отходы жизнедеятельности в скверах, парках и т. д. (пусть даже там и есть мусорные контейнеры) , то как Я могу это запретить?
А что значит "свои"?
«Свои» стоит в кавычках и подразумевает контейнеры для мусора рядом с Вашим домом, в которые Вы, по логике, и должны выбрасывать СВОИ отходы. И за вывоз которых Вы платите «СВОЕЙ» УК.   
А зачем на площади Победы мусорные контейнеры??? Мусорки около скамеек! Но контейнеры то зачем?
Ну, можно предположить, что дворники собирают мусор из урн около скамеек и складывают его в контейнеры. Из которых он, в свою очередь, вывозится более централизовано. Хотя не исключен и другой вариант:
Жители окрестных домов ходят мусор выбрасывать прям на площадь к памятнику?? А другого места нет что ли?
А почему бы и нет? Если  «свои» контейнеры в другую сторону, не по пути. А тут – «все равно мимо пойду, там и выброшу». (это сарказм, если что, но похожие ситуации неоднократно наблюдал собственными глазами)…
...Обычное мыло, спирт, керосин, ацетон, бензин и прочее...
Полиграф! Раньше Вы, вроде бы, обычной самогонкой «увлекались»… Перешли на «тяжелую артиллерию»?   :-D
Ну вот, теперь текст пропал... Дублирую: Не, Вы ЭТО видели: Президент усы отпустил», причёску поменял, волосы покрасил… А мужики то не знают…
Фото не загрузилось почему-то...
А в чём собственно вопрос? Для меня отсутствие терминала всегда хорошая новость - значит буду ехать бесплатно.
Правда, обруганный  :-D
В Калуге несколько аварий с утра, зачем нам областные?
Три автомобиля столкнулись на трассе под Калугой Пострадал один человек.
В Калужской области два человека пострадали в столкновении «Тойоты» и «Лады»
*SCRATCH* Эй, ВЫ, трое! Идите оба сюда!! Чего смотришь? Я тебе говорю!!!
Что это за поломка такая, что бросил машину на трассе? Согласно тексту - авто заводится и едет.
И точно, лучше -30 чем +30, переносится легче.
+30 гораздо лучше, чем - 30!
Господа! Не ссорьтесь! Тут, главное, с какой стороны смотреть: Если из дома, то да - лучше -30. А если с улицы – то лучше, все-таки, +30  :-D
Что же наших полицейских бьют все кому не лень, то пешеходы, то бабушки, то дети..... От чего могут тогда защитить эти стражи? хотя бабушек гонять и такие пойдут, при условии что если бабушки в нокаут не отправят...........
*THUMBS_UP* - Барон Мюнхгаузен! Вас приказано арестовать! В случае сопротивления, приказано применить силу! - Кому? - Что, кому? - Кому приказано применить силу в случае сопротивления? Вам или мне? - Не понял… - Так, может послать вестового, переспросить? - Это невозможно. - Правильно. Значит, оба будем выполнять приказ. Логично? … (С) «Тот самый Мюнхгаузен»
В Калуге космонавты сыграют в хоккей
А хоккеисты полетят в космос???...
Да – а – а … Шишкин – это сила! Особенно, насчет медведей…

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Социальная газификация

17.01.2022 22 17:06 6 2892

Не, Вы ЭТО видели: Президент усы "отпустил", причёску поменял, волосы покрасил…

А мужики то не знают…

Рубрика: Калуга

Масоны?

26.09.2021 21 16:11 10 3945

Приятель купил за городом небольшую хибарку для летнего отдыха.
Я, интереса ради, решил посмотреть эту местность на Яндекс-картах. Нашел. Посмотрел. (1)
Потом включил панораму и увидел(2)
А ведь, на первый взгляд, все было так невинно.
Вот и говорите после этого, что «масонов» не бывает.

P.S.
Дача моего приятеля далеко за пределами «красного круга»…


Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.