Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Дебил

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 4
Оценка: +4
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Скуборев А.Н. - прекрасный человек (знаю его не понаслышке)! Он вполне мог бы быть директором этого фонда. А что Баранов им не был доволен, объясняется просто - он своего хотел поставить (Лыпарев - очередной типа москвич)
Комментарий УВД: было не 50 тонн, мы немного ошиблись... ик... всего 5 тонн ... ик ...
Я фигею от вас, да вы хоть обпишитесь и оборитесь - ничего не изменится! Сбор средств на кап.ремонт предусмотрен федеральным законом (ЖК РФ), региональная программа принята, тарифы утверждены (и никто их не обжаловал в судах), так что два выхода: платить по счетам или идти на митинги/пикеты и т.п. и требовать отмены. В противном случае, сами знаете, взыщут с вас через суд. В этой гребаной стране все просто...
Давно пора дать полицейским право стрелять на поражение (как в пиндосии) и просто убивать идиотов на месте - всем же будет от этого легче. Рано или поздно так и будет - к гадалке не ходи!

ДТП с участием иностранного VW Touareg

26.11.2014 14 08:25 9 5194

Сегодня утром, около 08 ч. произошло ДТП с участием VW Touareg с иностранными номерами на перекрестке ул.Смоленской и ул.Комарова - есть пострадавшие (стояла скорая помощь). По всей видимости, водятел-идиот на крутой тачке, поворачивая, с ул.Комарова в сторону центра, не пропустил пешехода!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.