Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

messi

Общий рейтинг:  26 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 264
Оценка: +1296
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
"Кряколкой" он просто разгоняет "встречку". И это, в данном случае, не спецсигнал. ИМХО
народ привыкайте вместо просмотра Вестей читать Ъ и Ведомости. О том что пенсионная реформа необходима они писали уже лет десять назад. Как и о том, что оттягивать её будут до последнего, чтобы сохранить рейтинг сами знаете кому. Поэтому когда её после выборов наконец-то начали обсуждать, это стало сюрпризом только для тех, кому собственное будущее было абсолютно неинтересно на протяжении всех этих лет.
Десять лет назад пенсионная реформа мало кого интересовала. Работники получали свои зарплаты, пенсионеры-пенсии. Все жили-не тужили, всех всё устраивало. Что характерно, этот вопрос и руководство страны не особо волновал.Сейчас же, в условиях жёсткого дефицита бюджета,"кубышка" ПФР как нельзя кстати. "Экономия" на пенсионерах в год составляет 3-3,5 трл.рублей.  
Это Центр.  По другому там не будет никогда. Смягчить ситуацию поможет только тройной стеклопакет.
Возможно. Но автор, на мой взгляд, хотел сказать другое. Согласитесь, что время 21:00- 22:00  как-то больше подходит для отдыха, а кому-то и для сна. И грохот аппаратуры в это время,практически в окна, вызывает дискомфорт. Врубили бы это всё днем- реакция была бы иной, скорее её вообще бы не было. Вся эта "какофония" растворилась бы в дневном городском шуме.
"- И всё равно мне непонятно, зачем там ставить песочницу, - продолжал недоумевать городской голова" (с) Никому не понятно, особенно жителям двора. Хотя... Если бы УК не поставила песочницу на люк-это сделал бы солдат НАТО!
Полная реконструкция такой "махины"-достаточно затратное мероприятие. Нет денег. Да и для чего? Ради кого? Не интересно это городу. Найти инвестора, который рискнёт вложиться-задача очень сложная. Депутату, который в своё время "курировал" кинотеатр, сил хватило только какие-то "закутки" сдать в аренду. Думается, что изменений в ближайшее время ждать не стоит.
Зря, на мой взгляд,  жители обратились с этой просьбой в УК. Нужно было делать своими силами. УК, в "лучших" своих традициях, сделала...традиционно... из говна и палок!
Помимо этого, многие УК тупо собирают деньги, но ничего не делают вообще. Поэтому далеко не каждая неуплата есть воровство.
Всё верно. Практически у всех УК собираемость платежей с населения достаточно высока-80-85%, но в тоже время долги УК перед ресурсоснабжающими организациями многомиллионные.
Ну и так, для обобщения. Коммунальные блага - это продукт, результат работы людей плюс затраты ресурсов. Брать этот продукт без оплаты - воровство. А опыт общения с должниками показывает полное непонимание ими этого факта. Не отождествляют граждане оплату по какой-то бумажке с платой за полученный комфорт. Обещание начать платить больше похоже на "ладно, только отвалите". Ну и фразы типа "я законы знаю" вводят в ступор... Развелось, понимаешь, доморощенных юристов.
Да куда уж нам, доморощенным юристам, до вас,до штатных,из УК. Раньше вы развешивали на подъездах листовки-"Позор Ивановым! За квартиру не плотют!" А сейчас, зная ФИО должника, "скринят" с сайта ФССП инфу и выкладывают в СМИ.
Автор, скажите:  у Вас что-то личное к семье из "нехорошей квартиры" или хобби такое-разглядывать у кого сколько денег в кармане? На "горячую линию" ФССП звонили? Обещали разобраться? Не стесняйтесь, делитесь "опытом" с читателями.
1. Губернский парк- это уже в прошлом. Он был интересен на момент проекта и финансирования. Сейчас у властей нет ни желания,ни денег, чтобы привести его в порядок и довести до приличного состояния. 2. Купол. Здесь всё просто. Это чисто коммерческий объект недвижимости. Нужен инвестор, который зайдет сюда, проведёт реконструкцию и начнёт зарабатывать. Для городских властей-это не тот "изюм" 3. Кинотеатр. Старомодное, несуразное сооружение. Ни функционала, ни эстетики.Как говориться, "два рубля в базарный день". P.S. ИМХО. По собственным наблюдениям и обсуждений в СМИ.   
Эх, пораньше бы эту статью, замерил бы внутреннее пространство старого лифта.
У нас меняли лифты  в прошлом году. Сейчас стоят такие, как на фото. Я, правда,лифтом не пользуюсь и  рулеткой не мерил, но чисто визуально объём новой кабины меньше, да и сам проём, видимо за счёт накладного короба выглядит уже. Как на "практике" с детскими,инвалидными колясками, не могу сказать, не сталкивался. моё наблюдение чисто визуальное.
2:1 В пользу сборной России! P.S. Шиве-двойную порцию мяса.
Те о ком идет речь в статье это не люди, это быдло синяки.
Основной контингент там-молодёжь, для которых "под каждым кустом-и стол, и дом". в бары они не ходят- денег нет, дома-родители. Сейчас лето,хорошая погода. Такие гульбища по всем скверам,аллейкам,дворам и площадкам. У "Градуса" "повышенная концентрация" из-за статуса "легальной точка продаж алкоголя в ночное время". Поэтому и конфликт с жителями близлежащих домов.
Но зачем в фоторепортаже показывать именно ЭТИ кадры выше праздничных и приятных???   вообще-то выше ЭТИХ кадров стоят именно праздничные и приятные)) и ниже - тоже, причём очень много. Но почему-то вы заострились именно на этих фотографиях - весьма безобидных, к слову. Впрочем, об этом выше уже написал подробно Владимир. У Вас, Оксана, очень предвзятое отношение. да-да, ранее добрые люди уже "просветили", что у нас с фотографом одержимость женскими ножками. Теперь знаем о себе всё))
Ваш апломб,Ваше "вообще-то,да-да" на мой взгляд, здесь не уместны. Ну да ладно.Лично я согласен с комментатором. К чему эти фотографии? Я думаю, что мало кого интересует "анатомия нижних конечностей" в данном контексте.Или это это  Ваша  метафора про "трудный путь выпускника"? То,что написал Владимир-это "лирика". Вы-официальное СМИ, и прекрасно должны знать, что можете снимать где угодно, что угодно, и кого угодно.Но публиковать только с разрешения объекта съёмки и главному редактору не придётся рассказывать истории про звонки родителей.
" Сетевой туалетный модуль. Такой будет красивый туалет. Не стационарный, но по всем характеристикам похож на стационарный. Будет подключён к общегородским сетям. В настоящее время согласовывается место его установки"(с) Ещё один. У них там секта? Кто знает? Когда у них плановая медкомиссия?
"Он также распорядился найти точки, где необходимо установить новые туалеты, изучить мировой опыт"(с) ААААА! Ржу в голос! Где вас, "таких", делают?!
Судя по фоторепортажу с площади Старый Торг, "организацию" праздника  можно описать так-халтура. Сплошная безвкусица(сцена-это нечто!), флешмоб с "тухляком" со сцены, номера худ. самодеятельности уровня ДК российской глубинки, "фаер-шоу", которое уже лет 10 не показывают даже в затрапезной Анапе на набережной. Позорище. Остаётся только посочувствовать тем выпускникам, их родителям,которые ждали праздника в это день, а  организаторам задать вопрос: " Вы можете организовать что-нибудь без так любимого вами принципа- "и так сойдёт!"?
Может кто-то пояснить про ментальное здоровье? Это что-то из оперы зомбирования через ТВ?
"А,это у нас так бабушка шутит!"(с)
Скорее снобизмом.
Ну это вряд ли, на мой взгляд. Здесь либо троллинг "по доброте душевной", либо непринужденная "глуповатость". Как ещё объяснить , что человек в вопросах подорожания бензина отвечает " А что тут такого?" и не понимает, что это своего рода "катализатор".
Вообще же с ценообразованием на бензин у нас реально безобразие в стране. И коли уж даже Сам на это повлиять не может, я уж и не верю, что когда-нибудь кто-нибудь сможет. Разве что новая болотная, но до такого уровня подняться протестному потенциалу не дадут.
Полагаю, что одна из важных "скреп"-Роснефть в последнее время,в силу определённых обстоятельств, немного "поусохла". Ей и 2 рубля с литра, да в масштабах страны-"неплохо,неплохо!"
"2006 – "Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин" — считает Путин. 2007 – Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин. 2008 – Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин. 2009 – Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года. 2010 – Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие. 2011 – Путин заинтересовался ценами на бензин. 2011 – Путин уверен, что между производителями бензина есть сговор. 2011 – Путин пообещал "надавать по рукам" за высокие цены на бензин. 2013 – "В этом году время бороться с ценами на бензин ещё не пришло", — подытожил В Путин... 2014 – Путин удивлен: "...нефть рекордно дешевеет, а в России дорожает бензин (?!).". 2016 – Путин подписал закон о увеличении акцизов на бензин. 2017 – "Ни в коем случае нельзя позволять производителям, продавцам и посредникам задирать цены (на бензин), и это совершенно очевидно, они должны быть экономически обоснованы"."(С)
В срочном порядке возвращайте деньги за билеты и летите спокойно, без "нервотрёпок" из московских аэропортов.Заодно и сэкономите. Успехов!
Буду краток. От этого "мониторинга" пользы не больше, чем от "косынки" на компе  у секретаря. Проект на финансовонеподъёмный объект-дело "нужное" и недешёвое. Какая у нас собираемость платежей с населения? 80-85%, но в списках должников почему-то УК. Исключите из этой цепочки ненужные УК, собирайте платежи напрямую с потребителя. С предприятиями может сложнее, но решаемо.
"Но если это будет проект, связанный, например, с оказанием помощи бездомным мышам, и он потребует строительства 28 этажей вверх и трёх – вниз, то, при всём уважении к общественности, реализован он не будет, потому что денег на этот проект мы не найдём."(с) Ну с юмором у градоначальника,прямо скажем,-"на троечку". "Уважаемая общественность" уже вдоволь посмеялась и над детским центром, и над аквапарком в "куполе". Что у нас на очереди? Над чем ещё посмеёмся?
Мне, в последнее время, кондровские хлеб и булка по вкусу "приглянулись"
 Это не описание бытового конфликта, а какая то театральная постановка ИМХО
А как вам такой "пролог к пьесе",так сказать для"затравочки" :"Настоятель Казанского храма Максим НЕМЫЧЕНКОВ вставал на жену ногами, пинал и швырял на дверные косяки на глазах у собственных детей."(с)
Лично для меня вообще было загадкой этот "переход" из практикующего неплохого хирурга в "административку" скорой помощи. Может сейчас понял, что вот это всё- не его. Хороший хирург в какой-либо  больнице города лишним не будет.
"И давайте постараемся не превращать единственный оставшийся у нас настоящий праздник в дешёвый маскарад."(с) Поздно, Оксана, увы-поздно. Уже превратили праздник в маскарад. Ещё каких-то 5-7 лет назад не было вот этого всего, как выразился ваш главный редактор "победобесия", местами граничащего с идиотией. Вот только с чьей подачи? Ветеранов? Их родственников? Нет. С подачи всех вот этих "идеологов государевых". Потому и имеем "ленточки на булавках" за 50 рублей.  
"На данный момент сотрудники водоканала выехали к месту утечки по улице Тарутинской, 200. После установления места и характера повреждения можно будет говорить о причинах возникновения данного порыва"(с) "Трудовой порыв" сотрудников-это прекрасно!
Деревца,плиточка,ямочки.... "Уровень" губернатора, что уж.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Бдительность,граждане,лишней не бывает!

20.08.2018 18 09:38 4 5058

Звонок на мобильный телефон. Суббота,вечер.
-Здравствуйте. Я по объявлению о продаже детских вещей.
-Да, объявление актуально.
-Я бы хотел сейчас оплатить Вам на карту, а вещи заберёт курьер на неделе.
- Без примерки и претензий по качеству?
-Да, мне в комиссионный магазин. Заберу всё, оптом.

Здесь нужно отдать должное "проныре"-забрать всё, оптом, что продаётся по несколько месяцев,на общую сумму 6-6,5 тысяч. Шикарное предложение!
...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.