Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

messi

Общий рейтинг:  26 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 264
Оценка: +1296
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 
Ждем комментариев от водятлов в стиле "а с чего это он должен был перед переходом тормозить? он же не для того свою машину покупал! и вообще сама должна была оглядываться!!!"
100%
Глупо и непредусмотрительно со стороны Сергея Паршина так поступать - теперь всего лишиться может...
Паршин в этом бизнесе более двадцати лет, и совершенно не производит впечатление "глупого"человека.Да и градостроительный кодекс сейчас обходят все кому не лень. Другой вопрос, что в этой ситуации заработал "административный ресурс", инициатором которого выступает депутат, у которого, по "странному стечению обстоятельств" аналогичный бизнес.
"Что теперь будет? Да ничего не будет."(с) "Кому это нужно? Никому не нужно!"
"Видон" у него "понтовый"
Там у каждого второго такой "видон". "На расслабоне",так сказать, сели в покер поиграть.По теме. Кто знает, сколько там "землицы" к дому прилагается?
messi, но и Вы в состоянии понимать, что причин того, что кто-то берёт ЧУЖОЕ множество
Mary_Selesta, в данной ситуации я понимаю лишь одно из "всех множеств"- "не тобой положено- не тебе и трогать"!
messi, но и Вы в состоянии понимать, что причин того, что кто-то берёт ЧУЖОЕ множество. Можно, конечно, бороться радикально и отправить малолетнего преступника в колонию... да что уж там, можно и к стенке поставить, он же взял ЧУЖОЕ!!! А можно поговорить и попытаться исправить.
Смоделируем ситуацию- у Вас в ТЦ вытащили кошелёк с зп,премией. Воришку поймали "за руку". 1.Вызовите полицию и напишите заявление. 2. Выслушаете его "душещипательную" историю о тяжёлой жизни и отдадите часть своей  зарплаты. Выберите один из пунктов.
ВЫРКА, спокойнее, пожалуйста, и без навешивания ярлыков. Давайте помнить, что и потерпевший, и предполагаемые виновники дети десяти лет. Вспомните себя в десять лет, как хорошо Вы могли бороться со своими желаниями, как чётко прогнозировали последствия и с каким желанием Вы готовы были нести ответственность за проступки. Я, например, очень хорошо помню, как рыдала из-за того, что мои друзья пошли в кино, а у меня, да и у моих родителей просто не было денег на билет. Мне было так обидно, мне так хотелось в кино. А была я постарше, чем 10 лет. Поэтому я могу понять воришку, который не смог совладать со своей обидой и желанием обладать гаджетом. И не запугивать его надо и ярлыки вешать, а разговаривать и помогать. Помогать справляться с негативными эмоциями.
Есть одно простое правило-ЧУЖОЕ брать нельзя. Это в состоянии понимать и 10-летний ребёнок. Ваши рассуждения о соблазнах, ответственности, последствиях -какое-то нелепое оправдание факта воровства.
....если заграница и мне поможет... Я ещё не так смогу...   
Действуй. Хотя бы в масштабе своей "жизненной колеи".Сейчас в городе много чего происходит "диковатого". Организовывай,участвуй.
Да вы "с глузду съехали"? Генштаб будет подчиняться Главнокомандующему Навальному? И "кнопка" у него будет? А Грудинин будет на саммитах Россию представлять?.. Вам самому-то хоть смешно?.
Навальный за год открыл в 80 городах штабы,у него работает десятки тысяч волонтёров,он провёл две масштабные акции, у него миллионы сторонников.А чего ты добился в этой жизни?
"Речи оратора основывались на борьбе хорошего с отличным..."(с)
"затем планировался ледовый флешмоб с участием самого Пучкова, который, как нам рассказывали, хорошо катается на коньках."(с) Ну хоть не на роликах,где-нибудь в ЦПКиО им.Горького,в период лесных пожаров по стране.И то хорошо.
Традиционный "новогодний китч" в исполнении  Управления культуры Калуги.Ничего нового.
Во первых ПЕШЕХОД ОБЯЗАН УБЕДИТЬСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕХОДА, ведь это прежде всего его жизнь. Так ненавидеть себя и своих близких, бросаясь с ними под колеса автомобиля?
Возьмём данный переход. Я подошёл,посмотрел налево,убедившись,что нет машин,сделал три шага.Теперь ответьте на вопрос:за сколько секунд пролетит машина,движущаяся в мою сторону,последние 150-200 метров до меня?
просто не рентабельно брать заказ.
Первое правило бомбилы.
в дождь меньше машин на линии
Правда? При непогоде бомбилы "чуют" востребованность,т.к. пешком особо не пройдешься,ОТ переполнен по той же причине.
вы готовы за это доплачивать в размере 100-150 рублей за каждый заказ?
Талоны на усиленное питание ему не выдать?
в дождь выше вероятность попасть в дтп, повредить машину в яме/луже. в дождь меньше машин на линии, т.е. ну его нафиг. и чтобы вы могли уехать прямо сейчас - водителей мотивируют выйти на линию этой доплатой
Мне абсолютно класть кто и чем мотивирует водителей выезжать в непогоду.
Где вы во всём этом "великолепии" разглядели таксистов? Обычные "бомбилы".Доходы не учитываются, налоги не платятся. Мед. освидетельствование и тех. состояние авто- под вопросом.Хочу- работаю, не хочу-дома сижу! Выше написали-"А я на Силикатный не поеду!" Машины у некоторых грязные, в салон не сядешь в приличной одежде.Когда на вызов приезжает машина-единственное, что его отличает от сотен других,- планшет для сбора заказов.Сами себе придумали какие-то "не удобные" заказы и доплату "за дождь". И таких 80 процентов на улицах города.
Вся эта история мало чем отличается от тысячи подобных. Поменялся статус "содержантки" на статус "матери-одиночки". со всеми,так сказать,вытекающими. Кто "позвездее"-идут к Малахову,обсудить,осудить. У нас-"излила душу" корреспонденту.
Рынок сносила вполне официальная (горуправовская) контора, правда -  со странным названием: МПХ, или как-то похоже.   А уж кто там у нее в подрядчиках - её проблемы. Хотя, если гопники - тоже странно... Я же говорю про шпану, которая устраивала беспорядки то в здании горуправы, то на Марата. Они же потом на Театралку пришли горлопанить (всё горожан звали присоединяться, а те смотрели на них как на идиотов и ускоряли шаги, проходя мимо). И до сих пор удивляет необъяснимое человеколюбие со стороны полиции во всех этих случаях...
Вы перепутали свои тетрадки.Статьи про рынок и сквер выходят по пятницам. Здесь обсуждают митинги. соответственно можете "пройтись" по "отребью"-Черников,Мартышенко, и.т.д.Навальному-приготовиться!
"Но и эти безобразники тоже должны быть известны всем."(с) "Всем"-не обязательно.Достаточно тем, кто выдаёт/лишает лицензии на осуществление деятельности этим УК. Ну и прокуратуре можно сообщить,"по секрету".
"рубленая говядина"?
Имеется ввиду разделанная, не полутуша. Обычно в таком виде и возят на розничные точки, чтобы "сразу на прилавок".
Это понятно, а что судебные приставы, в ведении которых контроль за соблюдением исполнения судебных решений?
Судебные приставы,видимо, "все зубы сточили" на кредитных должниках и "алиментщиках".
"четвёртый сын великого князя Московского и всея Руси Ивана III Васильевича и Софьи (Зои) Фоминичны Палеолог"(с) "Папа,мама,я-спортивная семья!"
Я бы сказал, не по хорошему, а только так и никак иначе. Только собственник может решать, что ему нужно. А то как драть оплату, так вы как собственники обязаны нести бремя и всё такое, а как доходит до дела, то зачем у вас спрашивать, вы тут никто и звать вас никак. Семимильными шагами движемся к крепостному праву.
Соглашусь. Что касается  кап.ремонта общедомового имущества(кровля,подъезды,фасады и т.д)-пожалуйста,общедомовое собрание. Но в рамках своей квартиры я бы предпочёл индивидуальный договор с подрядчиком.
"Умник" vzhik, похоже, в бреду пишет. Если "не в теме" или "не догоняет", то лучше помолчать, а не троллить всех подряд.  Рассуждения, как у пятилетнего ребенка и причинно-следственная связь напрочь отсутствует.
Да что Вы такое говорите? "Накосячили" сотрудники министерства и чиновники, но виновата Л.Дорофеева.Всё логично!
-Странная у Вас в паспорте фотография... -Почему странная? Вот я,третий справа, во втором ряду!
Указатели поставьте. И схему маршрута.
Читайте внимательнее, особенно примечание, с комментарием тоже не плохо бы ознакомиться, раз уж такие выводы публично делаете. А, заодно можете прочитать и статью 128.1.
"Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ"(с)
да ни за идею идут воевать
"Идейные" после "распятого мальчика" в новостях  на Первом канале утром, на ростовских поездах уезжали.Сейчас даже президент перестал слышать в  голове "стоны и крики о помощи" русскоговорящих на Донбассе.Причём давно.Да и у остальных как-то "притихло".
Вы хоть поняли о чем я или лишь бы что сказать? Парни из станиц далеко от Ростова, без образования, без перспектив найти работу с высокой зарплатой. У них на шее старые родители, братья-сестры, у кого-то уже жены и дети. Нигде не были и ничего не видели. При этом в своих рассуждениях они порой как дети, как Робин Гуды в некотором смысле. Они не станут успешными занимаясь мирной деятельностью, у них и нет уже особого желания. Они жалеют что не остались контрактниками после армии. Больше шансов у них именно на войне. Есть и те кому просто хочется убивать проклятых хохлов. Про меня они такого не посчитают, я - их родня и они знают мое неоднозначное отношение к их работе. Про вас с вашей заносчивостью может быть и посчитали бы.
Очень много букв. В УК России это называется одним словом-"наёмничество".
А зачем они его нанимали, если не ради этого "морального вреда"? По данному делу обвинение ведет государство, здесь потерпевшие с моральным ущербом в виде родственников близких или дальних, как таковые не нужны.
А это здесь причём? Речь шла  об уголовном преступлении.Наличие адвоката потерпевшей стороны не возбраняется.Как минимум он помогал родственникам в каких-либо юр. вопросах, ну и причитающийся  гонорар-то, "легче легкого" отработать.
Как они будут взыскивать - вопрос тоже интересный. Не обязательно речь о взыскании с заработка на зоне. Наверняка есть и имущество у виновницы. Возможно речь идет и о доле в жил.площади, не единственном жилье. И обратно же возможно сыр-бор из-за квартиры, где все это произошло.
Через ФССП, как ещё по-другому? Она,соответственно,безработная.Может имущество опишут,может с родственниками договорятся.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

Бдительность,граждане,лишней не бывает!

20.08.2018 18 09:38 4 5058

Звонок на мобильный телефон. Суббота,вечер.
-Здравствуйте. Я по объявлению о продаже детских вещей.
-Да, объявление актуально.
-Я бы хотел сейчас оплатить Вам на карту, а вещи заберёт курьер на неделе.
- Без примерки и претензий по качеству?
-Да, мне в комиссионный магазин. Заберу всё, оптом.

Здесь нужно отдать должное "проныре"-забрать всё, оптом, что продаётся по несколько месяцев,на общую сумму 6-6,5 тысяч. Шикарное предложение!
...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.