Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

messi

Общий рейтинг:  26 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 264
Оценка: +1296
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 > 
Нет уж,ребята! Договора,причём "задним" числом,заключены с вами, деньги вы получали на свой счёт,судами людей пугали ваши юристы! Вам всё и возмещать! А с подрядчиком разбирайтесь сами.
Парки,зоопарки, ВДНХ......Конкурс "мнений" калужан...И во главе всего этого балагана-чиновники отдельно взятого управления! Вам самим не смешно! Единственное и  правильное "мнение"-это мнение инвестора,который "зайдёт" на строительную площадку. А кто у нас инвестор? Правильно, информация закрытая. Ждём.
То, о чём пишет дама "из европы", скорее имеет вид ярмарки. Лично в моём понимании, да и на примерах парков в других городах,парк-это своеобразный "синтез" природы и созидательной деятельности человека, в плане благоустройства и комфорта. Какой будет парк на этом "выжженном пятаке" в центре города?
ИМХО, как показала печальная  практика,а именно "ночь длинных ковшей" в столице, перевес в  противостоянии чиновников и торговцев на стороне первых.Причём, Москва - это не Калуга,там и люди, и связи, и деньги "немного" другие. Иными словами, территорию рынка зачистят.дальше встанет вопрос:"Что со всем этим "богатством"делать"? Имя инвестора не афишируют, четких планов на "освоение" территории нет.Ситуация напоминает историю про "внезапно разбогатевшую деревенщину",на которого свалилось счастье-богатство", а он не знает, что с этим делать.Посмотрим, чем всё закончится.
Всё правильно, всех в одном месте, да за оградкой! Сторожа ночного наймете,чтоб не разбежались!
Поздравляю с победой! Сроки,объём проделанной Вами и помощником-юристом работы,впечатляют.Маме-здоровья!
"В рамках всероссийского проекта «Учитель для России» в этом учебном году в школы области придут работать 52 учителя, получивших высшее образование в непедагогических вузах, сообщили в региональном министерстве образования и науки."(с) http://kaluga24.tv/bolee-50-vypusknikov-nepedagogicheskih-vuzov-pridut-rabotat-v-kaluzhskie-shkoly/
"- Сотрудники Управления капитального строительства горуправы добросовестно приняли эти работы и оплатили их,(с). И, по всей видимости, эти же сотрудники "добросовестно" закрывали глаза на все нарушения, "исправно" доведя контракт до оплаты.Но что-то пошло не так....Да, и ещё-"организованная группа"-это директор фирмы-подрядчика и гастарбайтеры, или же заказчик-подрядчик?
Лично мне это здание на фото своей лаконичностью и траурностью напоминает крематорий.
просто прохожий, да,стёб, в продолжение комментария Гражданки. А если выяснится, что всё это девичьи фантазии, игра какая-нибудь, или ещё что-то,проще говоря- оговор, и человек окажется не виновным? Вы не допускаете такой вариант? Такие случаи имеют место быть.  И увидим мы ли опровержение этой статьи и извинится ли лично О Колосова?
Гражданка! Такие "подробности",как результаты суд. мед. экспертизы,медицинское заключение,результаты следствия и решение суда  журналисту КП вообщем-то не нужны. Заголовок статьи должен звучать как "выстрел", чтобы у подозреваемого не "осталось шансов" после "самосуда" комментаторов.
Объявленный ранее конкурс "Пугало огородное" считать  несостоявшимся. Стартовал новый конкурс- "пугало городское"!
Лак- яхтный, не "якорный".
Приехали... Врио начальника УМВД гордится "стабильностью криминогенной обстановки". Действительно, внушает оптимизм.
Марк, а как Вы,на пару с тем таксистом, определили,что ребёнок психически ненормален?Силой мысли? И по первой части Ваших вопросов. Ко мне раз приехала машина, салон которой был весь в грязищи. Жена отказалась даже садиться. При повторном вызове сказали,что машин в данном районе нет,ждите.
--"Ну как поплавали?"(с) --"Прекрасные купальщицы: калужские чиновницы расслабляются в рабочее время" (с) ИА REGNUM https://regnum.ru/news/society/2083646.html
Понятие "такси" перестало существовать в тот момент,когда закрылся калужский таксопарк.  То , что сейчас называется "такси"-обычные "бомбилы".
Прям ком в горле...от тошноты
Автор,за Обаму есть чё?
Почему-то прочитался заголовок как "Калужане проигнорировали массовые беспорядки...."
У меня одноклассник подошёл "творчески" к изготовлению шпаргалок- купил десяток ручек "Bic",были такие,прозрачный,"гранёный" корпус, и аккуратно,иголочкой практически все ответы на билеты нацарапал.Благо экзамен был по геометрии,текста мало, в основном-цифры, формулы.
"Есть большая вероятность, что в скором времени пунктов по приёму раздельных отходов станет больше и откроются они при школах, а в будущем, возможно, и при детских садах." (с) А что по этому поводу говорит СанПиН?
"В прошлом году были три женщины, которые реально могли умереть. Затраты на то, чтобы сохранить им жизнь, составили около 3,5 миллиона рублей на каждую, - сообщил в своём выступлении главный врач областной больницы Владимир КОНДЮКОВ."(с) Ишь, "затраты" он посчитал....В приличном обществе за такие слова в морду бьют!
Copy,схожие с Вашими мысли.В чём причина такой"заботы" о населении? И котлы- бесплатно,и тех.документация-за счёт властей. Мыслю я. что это как-то связано с программой переселения из ветхого жилья. Ну не могут они всё делать в интересах населения,в ущерб себе. В чём подвох?
Марсиане есть в списке причин,из-за которых провалился проект?
Хорошая статья, с конкретикой. Благоустройство и развитие города, чем так любит "козырять" руководство перед федеральными властями, перед жителями города, равно нулю. Их уровень- "памятник матрёшке".
Ирина Великая! Зачем же Вы так?! Одним предложением в своём комментарии взяли и "выпустили" весь этот "бриллиантовый дым", витающий  в сообщениях, так сказать в форточку!
Вот бы взглянуть на этого "генератора безумия" из УФСИН! Как можно связать воедино осужденных колонии,память о павших во время войны и трёхмесячный  оккупационный период Медыни с окрестностями в 1941-1942 г.?
Действительно, кто химичит с рекламой?
"Очень интересные композиции, а информация - до слёз, - добавляет Возилкин." (с)

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

Бдительность,граждане,лишней не бывает!

20.08.2018 18 09:38 4 5058

Звонок на мобильный телефон. Суббота,вечер.
-Здравствуйте. Я по объявлению о продаже детских вещей.
-Да, объявление актуально.
-Я бы хотел сейчас оплатить Вам на карту, а вещи заберёт курьер на неделе.
- Без примерки и претензий по качеству?
-Да, мне в комиссионный магазин. Заберу всё, оптом.

Здесь нужно отдать должное "проныре"-забрать всё, оптом, что продаётся по несколько месяцев,на общую сумму 6-6,5 тысяч. Шикарное предложение!
...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.