Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

alex fox

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Все, что нас не убивает, можно еще разок... .)))))
Комментатор:
Комментариев: 212
Оценка: +622
Алёшка
Город: Юхнов
Улица: Ухабистая
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Я попробовал и уже построил! по закону построил-только за городом!!Все ноги истоптал в очередях к бюрократам:devil:за год 85 тысяч км. пробег в машине пока бумажки оформлял и строился:facepalm:Я конечно рад за тех кто построил дом 92 и обманул кучку бюрократов :-D но это не справедливо к остальным застройщикам которых уже снесли через суд:facepalm:
Да  :facepalm: на Баумана дом некрасивый потому как не успели фасад облагородить :facepalm:  А мне можно КРАСИВУЮ девятиэтажку пристроить? :-D  а то два этажа как то маловато-невыгодно :-D  Я обещаю что успею до суда и она будет красивее чем на Плеханова 92 :-D
удалено администрацией. мат.
С начала спаивает а потом в полицию звонит :facepalm: какой хитрый инвалид  :-D
Лестницы по сути в некуда - на аттракцион для самоубийц похоже:-D Вам людей не жалко ? что там в низу делать? на машины бросаться спьяну? или вы не знаете наших бешеных деток? :facepalm: Хуже не будет если поставите беседку как было при царе и успокойтесь :thumbs_up:
На Калугу этот завод почти не работает больше на Москву  :facepalm:   но в Туле скорее всего подешевеют :-D
Я что тут один в автошколе появлялся :-D  :-D  :-DДавайте разберем знаки- Действие знака остановка - 50 метров!от остановки до перекрестка больше 90 метров! он перед перекрестком вообще не имеет право не кого высаживать! При проезде перекрестка троллейбус был на полосе предназначенной только для поворота на право- там знак новый повесили для особо одаренных :-D
Эволюция в действии :thumbs_up:  сопровождающиеся изменением состава популяций  :thumbs_up:
А смысл в двух великах? на пару доз? :facepalm:  Вот такие глупые олени в основном на зоне и сидят :facepalm: Сейчас отловят пару эпизодов припишут и по пятаку влепят  :facepalm: Это вам не лярды тырить и песенки петь  :-D  :-D  :-D
удалено администрацией. мат.
По внимательнее видео смотрите!!!Троллейбус тут  накасячил а не водитель авто :-D среднею полосу он должен был занять до перекрестка для проезда прямо! А водило авто мог его в зеркала не увидеть так как перед маневром рогатый еще не занял целиком правою полосу.
O_o(Калужской области закон трактуют иначе?)Кто сталкивался с судами все уже знают - что почти любой закон в нашей стране продуман против простого населения  :devil: И вообще только законы физики-это те единственные законы которые строго соблюдаются в нашей стране  :-D  
Отрезали эти дома от Кубяка  :devil: От СТО Московская д 328 до д9к5 да улице Кубяка :facepalm: Короче они не новою дорогу делают а старую отремонтируют  :devil:  смысла в ней нет  :facepalm: зимой в эту гору не каждое авто заедет  :facepalm: Деньги на ветер  :facepalm: могли бы просто через пожарку 90 метров сделать  :thumbs_up: чем 900 бесполезной зимой дороги :devil:
Как они перед выборами заработали :-D  может выборы раз пол года проводить??? :-D  :-D  :-D
Из двух зол беседка намного лучше  :thumbs_up: Чиновники просекли что этот рисковый-фонтан на склоне - бред дикого художника-он там реально не поместился бы как его нарисовали :-D Посчитали на сколько фонтан реально потянет по деньгам или сроками по ст.160 УК РФ и сразу же протрезвели перед выборами :-D  :-D  :-D
На Гагарина должен быть Гагарин  :thumbs_up: Но у нас все как всегда :wall:  с начало спросят , а потом повесят нарконавта :-D  с шариками :facepalm:
Пускай про вчерашнее северное сияние лучше напишут а то опять проспали :-(
За рулем пазика 100% был велосипедист  :-D  :-D  :-D
Такое ощущение что не только все авто и телевизоры в декабре от испуга скупили - но и велики  :wall:
В психушку их пожизненно посадить и колоть овощей каждый день :devil:  или камнями закидать этих животных-так будет дешевле :devil: что бы другим не повадно было :devil:
:devil:  :devil:  :devil: Может лучше карнавал как в Рио-де-Жанейро :thumbs_up:  все таки день города а не похороны :thumbs_up:
Если валит значить запахло жареным  :-D от такой кормушки просто так не отваливают :jokingly:  это власть концы в воду перед выборами  :-D а самое главное и предъявить теперь некому за пятилетний бардак на дорогах  :devil:
Я весной из Берлина в Париж 850 км летал примерно за 3300 , а в 2012 за 2450 в рублях :thumbs_up:  разница из за курса-но даже так дешевле получается чем у нас из Москвы в Питер 600 км  :facepalm: причем топливо у них и обслуживание самолетов в 2 раза дороже. Может пора пустить на наш рынок иностранных перевозчиков а то наши совсем зажрались на дешевом топливе :devil:
Заполните лучше их чиновниками  :-D  которые больше всего с этого аэропорта отхватили :facepalm:  и пусть летают туда сюда пока аэропорт не окупят  :-D  :-D  :-D
За неделю четвертый перевернутый Ларгус вижу :-D  что то с этой моделью не так :-D
Сколько сердце простояло в центре города целым??? Этот адронный биотуалет ещё быстрее уделают  :facepalm: Надо было стены сеткой металлической обварить и светло и не изгадят  :thumbs_up:
"Там выпускников передавали под роспись родителям."
O_o  сдали как вещь :-D чтобы не нажралось :-D и никого рок-н-ролла с секасам :-D Как же мы стали скучно жить  :facepalm:
(Пьяных нет, драк нет, агрессии тоже не заметил.) - ну всё :jokingly:  теперь и вспомнить будет нечего кроме Бьянки и ужасной погоды  :facepalm:  Хотя ещё не утро!  :jokingly: Мой выпускной был намного интереснее  :embaressed:
Ну и кто там летел? цыгане?-А мне показалось что чел в рясе :jokingly: Там и смысла нету в лежачих  :-D Вы же видели какие глубокие ямы были там раньше :-D летали точно также :-D там аварии часто были из за кустов по обочине и припаркованных авто из за которых нечего не видно :facepalm:  Больше эффекта будет если зелень и авто по краям дороги убрать полностью :thumbs_up: только соседи по улицы будут не очень рады :jokingly: .
Как они учат так почти вся калуга и водит  :facepalm:как в игре GTA :-D  никого чувства сохранения  :facepalm:

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


01 ноя 2015 03:00
1
Амнистия
01 окт 2015 03:00
1
Амнистия
01 сен 2015 03:00
1
Амнистия
01 авг 2015 03:00
1
Амнистия
01 июл 2015 03:00
1
Амнистия
29 июн 2015 10:12
-5
Мат