Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Лейтенант

Общий рейтинг:  15 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 404
Оценка: +599
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.52
Юрий
Пол: М
День рождения: 1977-02-28
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Как в Бору.Там АДА, тут чернь...
Ну нет же, не доезжая до АДА))), у него там свой светофор, личный))) я думаю даже на пульте управления))
Экономически нецелесообразно: там низкий пешеходопотокТут встает вопрос, а сколько стоит человеческая жизнь? И как считается целесообразность?
КВ1, ну причем тут жизнь? Есть переход, есть светофор, переходят там не то что бы редко, а очень редко. Зачем там переход? Сбили там насколько я помню один раз людей и то пьяный. Новости за неделю почитайте, сколько в городе людей посбивали, но там не предлагали надземный или подземный переход делать. А вот сколько там машин на повороте на Калугу-2 побилось так уже и не скажешь((( Вот бы совместить и переход и поворот и светофор - дело на мой взгляд нужное. Как в Бору. Поток тот же идет. Кому надо, кнопку нажал, развернулся и\или перешел.
Просто про нее ничего не писали в новостях
Фигня какая-то. Не верю. Опять Анненки. Второй крузак, неудавшаяся камрюха за неполный месяц. Туда что Богородицкая с правого съехала или это буратины в какую-то свою игру играют?
Неделю назад от пятерочки в Анненках какую ту иномарку угнали. Причем угнали, с утра, пока хозяева на лифте из этого дома на работу спускались!! Хотя может это и есть та камри?))
шанс встать «к стенке» — 0,3%, шанс получить срок в 10-20 лет заключения — 3,5%У нас хоть бы одного показательно расстреляли,.... уже дело было бы !!!
Я знал, что Вы так ответите. Хотя и там на расстрел всего полшанса)))  Но... у нас нет смертной казни. А так печально конечно :-(
Пока как в Китае расстреливать не начнут, это никогда не прекратится, вся это борьба с коррупцией, на данный момент  яичка тухлого не стоит...[/quote] «Синьхуа», главное информагентство Китая, сообщает интересные факты о ходе борьбы с коррупцией в стране. Ещё интереснее выводы, которые можно сделать из вдумчивого чтения официального текста. Кампанию по борьбе с коррупцией называют «тяжёлой, но необходимой самореволюцией». Китайцы не считают нужным скрывать тот факт, что коррупционеров в компартии много, и что они занимают зачастую очень высокие посты Синьхуа» сообщает, что с ноября 2012 года было зарегистрировано более миллиона коррупционных дел. Это много. Вместе с тем дальше по тексту указано, что половина коррупционеров — это сельские кадры. Вероятно, местные Анискины, бравшие маленькие взятки с односельчан. В российском инфополе весьма стоек миф, что типичное наказание за коррупцию в Китае — это расстрел. На самом деле расстреливают в Китае не более, чем несколько сотен коррупционеров в год, сажают на длительные сроки ежегодно — не более, чем несколько тысяч.Если объединить эти цифры с данными по наказанным коррупционерам, получится, что для пойманного коррупционера шанс встать «к стенке» — 0,3%, шанс получить срок в 10-20 лет заключения — 3,5%. Не так уж много для склонного к риску преступника, особенно если учесть, что попадаются далеко не все. Так как то ;-)
Так вот, судя по большинству комментариев весь сыр-бор потому что водитель обязан! Вы заказываете услугу - вам её предоставляют. Не нравиться клиенту поданный по его заказу прогнивший грязный запорожец  - заказывай другую машину. Не нравиться водителю клиент - он уезжает и ждёт другого заказа. НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН. И даже причины отказа объяснять.[/quote] 5 баллов!!!! в точку!!!
Зато российские ВКС уничтожили базу подготовки боевиков в Сирии. Веселее, товарищи
А это тут причём? УК ВКС деньги проплатила что ли? Или слямзила их и не делает ни фига? Или больше написать вам нечего?
Не плач))). Все живы)))...о, братан, куда пропал?!
Да здесь братишка. Просто читал. Не комментировал. Не хотелось. А тут сегодня день свободный)))
Не плач))). Все живы)))
Вы можете умиляться хоть до пятницы. Но судя по постам, тема вам близка. Таксисты и обманывают, и хакают систему,и это беспредел. Я вам как водитель такси посоветовал что сделать, что бы уменьшить время ожидания. Не у всех же такой огромный вагон удачи. Дальше дело ваше. Тему посмотрело вон больше 9000. Может кому пригодится. Я рад, что вам нравится фэнтази Терри Пратчета.
Или вот такси "Раш" к примеру. Часто вызываю их через приложение. Указание адреса в нем необязательно. Естественно, чтобы время не тратить его редко заполняю, как результат - отказываются ехать куда тебе надо. На Ольговку ту же. В Пучково. Вот это беспредел. Ну скажу тебе дружище как тот кто подрабатывает в такси. Я, как и многие другие, выходя на линию, специально оплачиваю фирме функцию - видимость конечной точки заказа. Специально оплачиваю. Сам. Никто меня не заставляет. Оплачиваю, для того что бы пока еду за тобой, прикинуть нос к ветру как побыстрее туда добраться. Что бы пока еду к тебе, встать в очередь на той самой точке и не стоять потом в Ольговке 2 часа. И когда мне приходит не важно как, по дистанции, по очереди твой заказ где автоматом стоит - по городу, я его не возьму!! и 9-ть из 10-ти машин его не возьмут!!! И будет тебе приложение писать - нет машин в Вашем районе (или как там в приложении). Так что заполни графу или что там, куда ты едешь. И шанс уехать быстро - возрастет у тебя в разы)))) Удачи)))
20 патрульных автомобилей поступили в городской батальон и районные подразделения ГИБДД. Ключевые слова - районные подразделения)))). У нас может штук 5 останется))
Всё верно. Если знак есть, то попал водитель на лося. Если нет, то попал водитель на здоровье и машину. На прошлых выходных ехал в Юхнов часов 10 утра. Перед Чёрной грязью, впереди идущая машина резко дала по тормозам, оказалось, прям перед ней вылетел лось, причем лося, не было видно до момента появления на дороге, там обочина с большим скосом. Видать хоронился там или вдоль бежал. Перелетев через дорогу, пошел махать полем в сторону леса. Красиво так)). А уже перед Зубово, мне перебежали двое, но метров так за 300. Так как были без рогов, подозреваю маму с детенышем))). Может у них какой осенний гон начался? Очень аккуратно надо.  
Полиграф. ну что Вас в яндексе или на Авито забанили? Подтверждаю, продаются. Старые, советские, со снятым вооружением. В основном с баз с Белоруссии. Самовывоз. Со всеми документами. Все официально))
Живу в Анненках. Постоянно на напротив Спутника, что на Вишневского 2 стоит машина. Иногда ближе к больнице.  А то и две. Работают строго до обеда. После перекуса в том же Спутнике (в кафе) - исчезают. :-)
Там же светофор очень хитромудрый. Со стороны Калуги загорается красный и ты со стороны Анненок не видишь, красной он там или синий. Летит машина и стоишь ждешь, красный там у нее горит или нет. Теперь вот стрелку эту в мастрячили :-)  А разворот этот по 5 раз на дню делаешь. Вот и решил уточнить у форумчан после очередного нервного разворота :-)
Добро. Спасибо!!!
Просто идут в наглую как на танке, сигналят, моргают, матерятся, возможно тянутся за автоматом :-) Потому решил уточнить. Может что изменилось, а я не в курсе))
Добро Мастер. Благодарю!!!
Мне вот не страшно от слова - абсолютно. Мне просто не понятно. И  еще раз - никаких стрелок на трассе нет. Просто зеленый горит в сторону Калуги
Да блин в том и дело. У тех кто едет с больницы горит стрелка и основной красный. На трассе стрелок нет вообще. Просто горит зеленый в сторону Калуги. Когда делаешь обратный разворот, те кто под стрелкой становятся помехой справа, а дополнительных знаков главной дороги для расстановки приоритетов нет(((. Я то считал, что трасса М3-Калуга в силу своей как бы это сказать мощности - главная, и я могу закончить маневр на ней не взирая на стрелку у выезжающих на нее. Три раза там чуть аварию не устроил. Может есть кто близкий ГАИ, расскажет как прапвильно  
Алекс. Горит зеленый в сторону Калуги. А им горит зеленый на стрелке. Стрелки с трассы на больницу нет в природе там. Как и знаков главной дороги.
Только на М4. Если отсюда на Серпухов ехать, то выскочить на М4 и в сторону Москвы. Недалеко от развязки есть пункт продажи. Нужен паспорт и 1500 рублей. В позапрошлом годе покупал. На счету после покупки лежит 500 рублей. За 1000 руб можно проехать весь платный участок М4 туда и обратно без очередей. Хорошая штука.
Ну тебе то эти дырки то не нужны. Ты же не гоняешь через сутки на третьи в сторону Ростова :-) Ну и у нас, не сомневаюсь появится тропа Хошимина, позволяющая обмануть хозяина платного участка. Ненадолго. И пойдет тихая и необъявленая война за право проехать бесплатно 50 км до моста у Малоярославца :-D
Наверное на любом съезде будет пункт оплаты. По крайне на М4 так. Просто соскочить и заскочить на платный участок не получится.
Вам расскажут, что можете доехать до Медыни, свернуть на Малоярославец и снова выскочить на трассу после платного участка :-)

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Помеха с права?

27.12.2016 16 16:18 20 5806

Добрый день. В Анненках установили новый светофор. Одна из особенностей которого, возможность повернуть по стрелке на право спускаясь от больницы. Одновременно с данной стрелкой, горит зеленый для тех кто идет по трассе в сторону Калуги. Как быть, если надо развернуться на трассе на этом светофоре в обратную сторону (в сторону Мстихино) и при этом народ из больницы выворачивает на трассу? Считается ли трасса приоритетной дорогой по сравнению с дорогой из больницы и тебе должны дать закончить маневр? ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Напоминаю.

17.02.2016 16 14:20 5 4277

Напоминаю уважаемым форумчанам об одном действие Горобцова, отнесенного мною в раздел обещаний))):

В Калуге в праздничные дни автомобилисты смогут парковаться бесплатно. Соответствующее постановление на прошлой неделе подписал городской голова Константин ГОРОБЦОВ.
- Размещение транспортных средств на парковочных местах платных городских парковок осуществляется бесплатно в нерабочие праздничные дни: 1, 2, 7 января, 23 февраля, 8 марта, 1, 9 мая, 12 июня, 4 ноября, - сообщает ...

Рубрика: Я - репортер

О сокращении на 20% чиновников

08.12.2015 15 19:54 38 5680

Теща работает в водоканале. На одной из бочек. Вчера было собрание с присутствием губернатора. О сокращении. Предупредили. Тех кто на пенсии или рядом с ней увольнять не будут, если не будут требовать повышения зарплаты. А вот молодых, кому не нравится зарплата от 5000 руб до 10000 руб. попросят на выход. То есть правильно писали - чиновников никто сокращать не будет. Сокращают простых рабочих. Это только в одной области. А сколько еще? Уборщики, нянечки, медсестры, слесаря и т.д. У меня просто ...

Рубрика: Я - репортер

Анненки

09.10.2015 15 12:53 53 5828

Уже писал про наш район. Но хочется немного полнее. У нас тут работа по улучшению жизни идет. За 7 лет сделали шумоизоляцию, надземный переход (причем последний раз когда я пользовался им, заметил,что были переложены направляющие для подъема колясок и пользоваться мамам ими уже можно), строятся 2 торговых центра (говорят, что там будет АТАК, Макдак, будет кинотеатр, а то дочу далеко в 21 век возить и т.д.), перекладываются потихоньку дороги во дворах, поставили 2 прекрасных детских площадки (теперь ...

Рубрика: Поблагодарить

Наш город

16.09.2015 15 16:01 6 4987

Ради интереса поискал про наш город в интернете. Вот нашел. Статья давняя. Но почитайте коментарии. Где грустно. Где правда. Но в целом верно.
http://nesiditsa.ru/city/kaluga

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.