Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Лейтенант

Общий рейтинг:  15 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 404
Оценка: +599
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.52
Юрий
Пол: М
День рождения: 1977-02-28
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Не ну можно конечно дотащить в банке. Наверное :-D  Развод принят. Сделаю если сложится.
Она же растает O_o  На Средиземном не было медуз? :-)  Давай лучше ракушку или магнит? :jokingly:
Но мне вроде все таки должно свезти))) тьфу-тьфу-тьфу. Через недельку дней на 10 отвезу мелких на Азовское. До Белого как до Китая ползком. и на фиг мне Черное? Что я негр что ли? :-D
Ключевое слово у Вас - касса :-D. Она всё портит)))
Вот именно об этих проблемах от Вас и ждут вопросов. Ведь МРЭО всё такое открытое, всё лицом к человеку, борется с недостатками,выкорчевывая   всё неправильное))) А Вы за номера :-)
Ну да. Новая интересная работа, перспективы, деньги, пальмы :-)  Как тут не подумать. Ну так то поздравляю конечно с новой категорией)))
Мастер, опять же, ну куча объяснений. И все в рамках правового поля. Чего Вы к этим номерам то зацепились? :-)
Привет братишка. Приехал. Холодное :-)  Как говорится лучше отдыхать на северном побережье Черного моря, чем на Южном Карского или Баренцова)) Ледокол на месте. СФ РФ на посту. Северная граница на замке :-)
Мастер, объяснений можно придумать десяток за минуту :-)  (сразу говорю, я придумывать не буду  :-) ) А первое что приходит на ум - борьба с красивыми номерами))
Я ехал в том районе около 16 часов. Погода была супер, но очень жарко. Не знаю почему, может от жары, машина просто заглохла. Принял вправо. Включил аварийку. Для того, что бы завести машину надо минуты 2, видать что то остывает, заводится и едет дальше. Сидел в машине вцепившись в руль и прижавшись в кресло, наблюдая в зеркало заднего вида, как машины с правой стороны, буквально в последний момент отворачивали от меня в левую полосу. Машина стояла на подъеме в горку. То есть видно ее было буквально за километр, пока с горки спускаешься, но ни один в правой полосе, даже и не думал тормозить, а добавляли газу и буквально втискивались в левый ряд в последний момент. Что большие, что маленькие. Чувства страха у людей нет ни за чужую, ни как не странно за свою жизнь.  Потому предполагаю как было дело. Парень видел грузовик,  но не сумел встать в левый ряд, его туда просто не пустили, а ведь скорость еще наверняка увеличил, что бы сравнятся с потоком слева. Вместо того что бы затормозить и пропустить машины слева.Вот и всё!!!
Вы умеете троллить на 81-ом уровне. +10 Вам к ловкости и +15 к выносливости. Держитесь. :-) Это сарказм если что   
Вы Танюлька острите попроще, попроще. Главное было в электроэнергии.  Как бы вот лично Вас пристегнуть к оплате электричества за обогрев водохранилища? Хотя бы на тысчёнку в месяц. Потом рассказывали бы нам как это здорово
Если попадаешь в более нижние числа, то просыпаешься. Охреневаешь и засыпаешь дальше :-D
И это проходит :-)  Проверенно дружище. Только дергаешься сильно иногда во сне, но без крика :-)
2 года и привыкаешь. Проверенно :-)
Аккуратнее там в следующий раз!!!  Не рви тельняшку. :-)  
Я мимо как раз проезжал. Пробку нормальную такую собрали. Ни кто йогурт не слизывал. Хотя... гайцы там стояли и ...вроде облизывались :-D
Вот везет тебе!!! :-)  А я завтра на берег Баренцева моря на 1.5 дня. По работе. В Мурманск. Посмотрю не угнали ли ледокол Ленин там без меня))))
Вы Шишка почитайте во сколько обходился обогрев, и как испарения бассейна влияли на близ лежащую местность. На картины в музеях особенно!!!
Вот здесь похоже и зарыта та, что громко лает))
Ну и за спецназ ясень пень.  За мой 45 ОРПСПн там сообрази пожалуйста :-)
Да не. Я уезжал и сразу не ответил. Детей по секциям возил))). Моря в этом году мимо меня(( ((. Так что если поедешь сам - один заплыв и стакан вина за меня там сообрази :-)
Прости дружище, уезжал. Урон живой силе противника, его технике и инженерным коммуникациям не наносит.  Если только бармалею какому-нибудь на голову не свалится)). Значит - вспомогательный))
Реально и на Артамонова который губернатор и на Суярко, главу администрации, надо подавать в суды, в прокуратуру, да куда угодно!!! Убеждатели  ... собака женского рода!!! Слов нет!!!!
Я сколько по полям хожу, такой не находил :-(  У нее в задней части парашют классный.  А на фотке вообще не САБ, а зажигалка ЗАБ-50 или ЗАБ-100 :-)
Бывает)))
Mixon, Вы хоть знаки пунктуации ставьте, даже если злитесь сильно.
Горобцов живет в Анненках. В коттедже. Улицу не скажу :-)

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Помеха с права?

27.12.2016 16 16:18 20 5805

Добрый день. В Анненках установили новый светофор. Одна из особенностей которого, возможность повернуть по стрелке на право спускаясь от больницы. Одновременно с данной стрелкой, горит зеленый для тех кто идет по трассе в сторону Калуги. Как быть, если надо развернуться на трассе на этом светофоре в обратную сторону (в сторону Мстихино) и при этом народ из больницы выворачивает на трассу? Считается ли трасса приоритетной дорогой по сравнению с дорогой из больницы и тебе должны дать закончить маневр? ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Напоминаю.

17.02.2016 16 14:20 5 4275

Напоминаю уважаемым форумчанам об одном действие Горобцова, отнесенного мною в раздел обещаний))):

В Калуге в праздничные дни автомобилисты смогут парковаться бесплатно. Соответствующее постановление на прошлой неделе подписал городской голова Константин ГОРОБЦОВ.
- Размещение транспортных средств на парковочных местах платных городских парковок осуществляется бесплатно в нерабочие праздничные дни: 1, 2, 7 января, 23 февраля, 8 марта, 1, 9 мая, 12 июня, 4 ноября, - сообщает ...

Рубрика: Я - репортер

О сокращении на 20% чиновников

08.12.2015 15 19:54 38 5679

Теща работает в водоканале. На одной из бочек. Вчера было собрание с присутствием губернатора. О сокращении. Предупредили. Тех кто на пенсии или рядом с ней увольнять не будут, если не будут требовать повышения зарплаты. А вот молодых, кому не нравится зарплата от 5000 руб до 10000 руб. попросят на выход. То есть правильно писали - чиновников никто сокращать не будет. Сокращают простых рабочих. Это только в одной области. А сколько еще? Уборщики, нянечки, медсестры, слесаря и т.д. У меня просто ...

Рубрика: Я - репортер

Анненки

09.10.2015 15 12:53 53 5827

Уже писал про наш район. Но хочется немного полнее. У нас тут работа по улучшению жизни идет. За 7 лет сделали шумоизоляцию, надземный переход (причем последний раз когда я пользовался им, заметил,что были переложены направляющие для подъема колясок и пользоваться мамам ими уже можно), строятся 2 торговых центра (говорят, что там будет АТАК, Макдак, будет кинотеатр, а то дочу далеко в 21 век возить и т.д.), перекладываются потихоньку дороги во дворах, поставили 2 прекрасных детских площадки (теперь ...

Рубрика: Поблагодарить

Наш город

16.09.2015 15 16:01 6 4986

Ради интереса поискал про наш город в интернете. Вот нашел. Статья давняя. Но почитайте коментарии. Где грустно. Где правда. Но в целом верно.
http://nesiditsa.ru/city/kaluga

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.