Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

pandadex

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 25
Оценка: +63
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Одного не понимаю, введите режим повышенной готовности на территории, и радуйтесь законности своих действий, в чем проблема, когда перестанут нам вешать шапшу на уши?
Так такой режим введён же вроде бы ещё 17 марта, когда был выявлен первый случай. Постановление правительства Калужской области от 17 марта 2020 года № 200 "О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы Калужской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"
Картинки под героиновым приходом.
Аэропрот уже построили.... Ещё какая-то мадам космопарк строила на Яченском Ещё трамвай вокруг Калуги Тут подземный переход 2 года строили=)))
Открываю Авито,выбираю Калуга, жму "Работа" Резюме 4 647 Вакансии 512 Вот он показатель экономического развития.
Потому что около недели назад ехал в машине, слушал радио и там придурок ведущий ляпнул фразу"Мол, как было прикольно, когда мы в молодости покупали самое дешевое средство для мытья посуды и выливали всё содержимое в фонтан, что там начиналооооось....". Тогда ещё подумал, ну нафига масла в огонь подливать и так дибилов хватает, так этот ещё и плодит их своими монологами.
Может это такой новый способ закладок. Типа: во столько то мы будем проезжать по этой дороге и скинем товар прям перед знаком.
Первомайская
Тут 3,5 ляма - до трёх лет лишения, там свыше 3-х млрд - срок почти такой же, прям вот принуждают воровать как можно больше.
Может хотел соседей обворовать? Просто человеку под 30, не 10 же лет. А назад как он собирался пробраться? По-моему замок всегда легче вскрыть изнутри квартиры, а не снаружи.
Ну чтож, ошибки надо уметь признавать. Я был не прав, данное правило тут не работает, это не наречие.
Наречие пишется ЧЕРЕЗ ДЕФИС в четырех случаях. 1. Если оно образовано повторением одного и того же слова (например, БЫСТРО-БЫСТРО), той же основы (КРЕСТ-НАКРЕСТ) или синонимичных слов (ТИХО-МИРНО). 2. Если наречие образовано от полных прилагательных и местоимений, оканчивающихся на -ОМУ, -ЕМУ, -ЦКИ, -СКИ, -ЬИ с помощью приставки ПО, например: ПО-НОВОМУ, ПО-ВАШЕМУ, ПО-НЕМЕЦКИ, ПО-РУССКИ, ПО-ПТИЧЬИ. 3. Если наречие образовалось от порядкового числительного, имеющего на конце -ЫХ или -ИХ, с помощью приставки В или ВО, например: ВО-ВТОРЫХ, В-ПЯТЫХ. 4. Если наречие образовалось с помощью частиц, которые всегда пишутся через дефис: -ТО, -ЛИБО, -НИБУДЬ, КОЕ-, -ТАКИ. Такие наречия называются неопределенными, например: КОГДА-ТО, КАК-НИБУДЬ, ВСЕ-ТАКИ, КОЕ-ГДЕ.
Заказы чтоли принимаешь? :-D
К учителю по русскому не заходили, а вот к учителю по-русскому довольно часто.
Трубку телефона не поднимают, печально (4842 77-00-07)
Дзержинского 95, отопление отключили 27.04.2015
А куда коня повернут мордой и задней частью соотвественно? Никто не в курсе? Если задней частью в сторону, где улица Жукова берёт начало, то это скорее всего не начало, а конец.
Высокие, однако, получились пеньки.
Делаем ставки господа, скорее всего следующим будет киоск с мороженым (Театральная площадь, 2а киоск). Владимир Ивкин Вы не правы, речь именно об овощной палатке, не поспеваете за событиями
Ещё со школы помню, правило было такое.  Ому, ему, цки, ски - через дефис, Так что -  по-русски. А что в этой  фразе то не так? (Отметив 23 февраля, пьяный водитель оскорбил полицейских)
Что такое 10 мм, если снег будет идти весь день, а в заголовке к статье написано "Снегопад"? Или всё же 10 см?
Судя по наличию трёх сваебоек на площадке можно сделать вывод, что темп неплохой, тем более, что на такой небольшой территории. Скорее всего до 2016 года успеют. В крайнем случае открытие сделают 12 апреля 2017 г.
Из личного опыта, вода на Тульской и Максима Горького намного лучше, чем на Дзержинке, судя по тому, как быстро приходит в негодность фильтр для очистки воды (марка фильтра одна и та же)
Некоторые пары годами мучаются, чтобы забеременеть, а тут подкидывают, выкидывают из окон, просто избавляются. Почему так происходит?
Вот так он выглядит похоже: http://www.kp40.ru/news/crime/30163/

Вообще красавчик.

30.06.2015 15 14:08 32 5265

Это единственное, что сказала девушка с ребёнком

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.