Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мила

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 21
Оценка: +46
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
не учла!!!))) Заметили, что Вы сделали только что? Оставили без надежды одиноких женщин, иииии фотографов!!!! :D ))))
кто про логику спрашивал?)))) 666 мужчин и 666 женщин сейчас свободны и ищут вторую половинку для создания новой семьи!!!! может быть!!!!! ;) итого: если все срастется, имеем 1332 новых свадьбы. Фотографы танцуют))))
я то, наоборот, думала может они еще раз женятся) а у фотографа я спрошу: не причастен ли он? ;))))
нет, я друг фотографа) а еще я люблю математику ;)
//есть еще 666 поводов// берите выше -  1332))))
здорово написано! Тепло и уютно от таких слов))) зима другим боком представилась
Интересно, девочка-практикантка, чувствует сейчас себя героем-освободителем или  стукачом??
Quilt2013 Думаю Полиграф имел в виду другое. Смысл не в том что молодая, успешная, симпатичная, а значит пишет чушь, а в  том, что представления искажены. Иллюзия того как я смотрю на процесс воспитания со стороны, филосовски, не совпадает с тем как оно происходит в реальности. Тут мы не найдем общее)))
готовы ли Вы подвергнуть своего ребёнка унижению, для того чтобы на утреннике Вам было приятно...
Нет, не готова. Унизительным считаю, когда учитель, педагог, выбирает пару (или одного) человек для бития и начинает его !одного! оскорблять, уничажать, как личность, при всех!!!. Бывает такое - это не допустимо. То что на видео - образные выражения, в никуда, в воздух, не касающиеся конкретной личности, вряд ли какой ребенок принял на свой счет оскорбление. И нет уверенности, что все занятие прошло в таком русле, нам показали ТРИ минуты!!! может под конец... сдали нервы... На педагога нападают все кому не лень, кроме родителей детей, которые на видео?! Они наоборот, заступаются!!! Вы не обратили на это внимание?
спасибо, учту))))
Мой ребенок от одноклассников знает слова куда более страшные, но сам их не употребляет. И почему Вы думаете, что после занятия он не будет в целости  и сохранности??? и будет направо налево употреблять слово «задница»? Вы же объясните ребенку, что Вам это слово не нравится!! Но оно ЕСТЬ, как бы Вам это было не приятно!!! Заметьте, родители детей, посещающих этот садик, заступаются за педагога, дети не жалуются родителям, значит не воспринимают эти слова в воздух, как обзывательства в свой адрес. Более  того дети любят своего педагога. Получается, что вся желчь идет от людей, не имеющих ни какого отношения к данной ситуации и полной картины происходящего.
Вижу чётко, вижу ясно, ну какой же тут секрет. Ведь такого не бывает: жопа есть, а слова нет. Слова из детской песенки!!!! Скажу честно, услышав была ошарашена. Но с другой стороны, может не от того мы их оберегаем... Ведь не секрет, что дети выросшие в суровых условиях, вырастают более подкованные к жизни в реальных условиях, чем сюсюканые неженки.. Однозначно во всем  нужна мера.
А вот "утренники ставить" это просто "сделать приятное родителям"
так вот чтобы ПРИЯТНОЕ сделать, а не абы как, выложиться нужно. Где-то прикрикнуть, а где-то притопнуть, и похвалить не забыть за результат.
а вы так рады, у этой женщины учился и Ваш ребенок? или Вы просто злорадствуете в виду какой -то своей нереализации???
"если кто-то собьется родители всё-равно будут в восторге... через месяц после утренника дошколята забудут" Не согласна! Младший сын до сих пор напевает песенки из дет.сада. И на праздниках такие танцы нам показывает!!! И согласитесь, всем более понравится слаженное выступление, чем примилый выход Вашего чада не в попад. За что Вы готовы сказать спасибо руководителю?  а там уже издержки..
Если утренники и спектакли ставить таким образом, то нахрен они такие нужны..
Так к любой проблеме можно подойти - а "нахрен" напрягаться, учить по ночам, деньги на репетитора тратить, чтобы в вуз поступить - это же затратно, а на здоровье физическое и психическое ой как влияет!! Или на работе, вдруг, вечером задержаться, что бы качественно и в срок сдать, нахрена? скажите?  нужен хороший результат???, да и так сойдет!!!! может не совсем ТЕ примеры. Дело в том, что молодое поколение (не все!! но почему-то большинство) так к жизни и относится - с девизом "нахрена?!"
Есть кандидатуры?) В наше время родителям ни чем не угодишь. Мне нравится наш учитель математики за строгость, держит дисциплину, другие мамочки на собраниях скандал поднимают - ребенку за не выученное дом задание двойку поставила! Как могла! Уволить, Убрать!!!! А еще пример - два начальных класса. В одном руководитель мягкая и пушистая, курушечка, возится с ними, любит и лелеет, очень приятная, родители в восторге. Результат - подросли: пол класса курящие, в том числе и девочки, дисциплины нет. Наш кл.руководитель "взрывал мозг" не только детям, но и родителям, мы вешались, реально... Перешли в старшие классы - детки организованные, показатели их гораздо выше по сравнению с другими классами. Вот и думай после этого....
Перед выборами у кандидата спрашивают: — Почему вы решили баллотироваться? — Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и безделье! — И вы хотите со всем этим бороться? — Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!
Вы где-то в тексте увидели, что он гнал, или свидетелем были?
Виновный он или нет, я судить не берусь.Однако, думаю, что ситуация такая случилась от неопытности молодого водителя. Лично для меня не понятна логика камазиста, уходящего от столкновения влево!!! Прокручивая ситуацию, понимаю, что я тоже пыталась бы вернуться на свою полосу... правда, когда на меня лоб в лоб неслась машина по моей полосе, тупо тормозила, (т.к. уйти на обочину тоже посчитала опасным на скорости).... сложно сказать, но его не верное решение обошлось жизнью трех человек. И! Ему это нужно всего лишь ПЕРЕЖИТЬ, а родственникам с этим ЖИТЬ долго  ...
А Вы сами, окажись в такой ситуации (не дай Бог конечно), простили и отпустили бы?! не прокурорские ведь.... При чем здесь чувства которые испытывает родня погибших и должность ими занимаемая???





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.