Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Максимиллиан Фантастический

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 955
Оценка: +922
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Вместе они снимут фильм о самых красивых местах, людях и событиях твоей малой родины. Спасибо, не надо! Пафосных картинок и так через край.
ежели б Бог дал, я б снимал то, как инвалиды ОДА пытаются войти в общественный транспорт, сам не вхожу, может что-то подходящее подойдет.. впрочем это бывает редко, последний раз года 2.5 назад.. в маршрутках и автобусах ничего, но вот в пазиках это нечто..
позор-то какой.. отжал гроши у бедолаг -ведь это ж по восемь тысяч на лицо.. отдали б его работягам, и пусть они отомнут у него все, что полагается да премию.. какой мерзавец!!! те котрые остались вряд ли лучше
Там кругом одни Буржуи
не буржуи, а мироеды
Путин в душе у каждого должен быть, а у вас видать ни Путина, ни Бога, ни черта, у этого, с басурманской кликухой вообще ничего и никого..Да мы поняли, кто у Вас в душе...   А нам позвольте, выбрать своё. оттого и живете так бедняги..Почему же бедняги?. Ещё не известно, кто беднее - это я не про финансы.
отчего ж не известно, все тут написано... нытье и тотальная болтовня, вот столпы на которых зиждется эта небедность, да еще и выдается за мысль..
да и, отпардоньте, вони поменьше будетКак изволите-с, как изволите-с! Таких как Вы когда «отпардонить»©? Весна 2021 года устроит? И насчет вони я с Вами тоже решительно согласен. Терпеть 20 лет эту смердячность уже дальше нет никаких сил.
Весна 2021 года, дай Господь, чтоб хоть в 21-м году вас смердячих пигмеев почистили, те много ль надо, пушной, зряплату маненько подрезать и аллес..заплачешь как дитя.. искренне желаю те пережить настоящие невзгоды, чтоб ты ощутил, что делаешь своим поганым языком.. это ведь не ругань, это всего лишь предновогоднее доброе пожелание подстрекателю, провокатору и и либер-стрикулисту
товарищ с богатой душевной конструкцией выказывает неудовольствие обсуждением наших духовноподъемных «прорывов»™
из-за таких пустяков - неудовольствие ? ты лучче штаны после своих прорывов зашей, глядишь теплей будет, да и, отпардоньте, вони поменьше будет
Путин в душе у каждого должен бытьРасскажу Вам одну историю. Доводилось мне снимать для репортажа одну даму, у которой он тоже был в душе. И не только — по всей квартире. Колоритная мадам, к великому сожалению, оказалась в ласковых объятьях специалистов клиники им. А.Е. Лифшица...
не переживай ты там не окажешься, для этого надо хоть чё-то !!! в бошке иметь потребно, а у тя с этим редкостная напряженка, твои предыдущие репортажи, запечатленные на форуме, на протяжении ряда лет свидетельствуют, как раз об этом.. так что за тя можно вполне быть спокойным.
У Вас (случайно) не висит портрет Путина в квартире?.
зачем ? Путин в душе у каждого должен быть, а у вас видать ни Путина, ни Бога, ни черта, у этого, с басурманской кликухой вообще ничего и никого.. оттого и живете так бедняги..
.Громкостью речи не компенсировать низкий уровень интеллекта.
уровень твоего интеллекта ничем не компенсируешь, даже бабским подстрекательством
20 лет вставания с колен.Еще один рывок«ПРОРЫВ»! ™©®
ага, прорыв штанов, поломка головы..
20 лет вставания с колен.Еще один рывок
похоже, ты нуждаешься в материализации той болтовни, что несется от тебя потоком.. Чё язык сильно длинный? Так кабы прилечь не пришлось.. а то ведь живешь в трущобах, дохнешь с голоду, замерзаешь от холода..
Рассказывал уже - пенсионер дома, смотрит телевизор, приходит СМС о списании средств (больше двух тысяч рублей). За поездку в такси от Москвы до Калуги. Сразу же обратились в банк, там скрипя, нехотя, придумывая разные варианты в стиле "сам виноват" приняли жалобу, а через некоторое время вернулись деньги. Но в банке сказали - если бы вы пришли к нам завтра, то уже всё, денег не вернуть.
сижу или лежу, телевизор не смотрю, приходит смска, денег поступило на кредитку столько то, вносить еще столько-то, явно на 10-ку меньше, заинтересовался, посмотрел список операций, точно с кредитки сняты деньги МФО, а за ними, проценты, аза ними продление срока общения  с этим банком. Сначала обратился в банк, а они мне это вы сами CVV им выложили, ну и прочий бред.. Вы де сами виноваты, не надо было с нами связываться, кредитку брать. Вот хочу пообщаться с молодым человеком, смогут ли они вернуть скромные пенсионерские деньги.. Все известны, даже воры,у кого украли деньги тож известно.. вот бы телефончик заиметь.. Заявление начал писать, да слег, а по инету прет реклама этого банка, кэшбек немыслимый и прочие ругательные слова, мол третий банк по числу то ли клиентов, то ли по счету.. А по мне это проходной двор.. ЗЫ разве в глупости тут дело, скорее в паршивости и безответственности персонала
От того, что кто-то нетрезвый, сосед по автобусу потом не умрет вроде как.Маска защищает людей в автобусе от заболевшего смертельным (например для 60+) вирусом.Во, ещё один...   Говорят же, просмотр программы НТВ, плохо влияет на психику. Хотя, там же, часто крутят рекламу всяких успокоительных.   Я Вас разочарую возможно, но маска в автобусе не спасёт Вас от заболевания. Слишком много условностей, лень перечислять... По поводу "смертельного вируса" - Вы похоже где-то отсутствовали и интернета у Вас не было похоже (а только телевизор был  ), есть подробная статистика по умершим, с разбивкой по возрасту. Да и ещё, посчитайте, сколько живёт людей данного возраста и сколько заболело в каждой подгруппе. По секрету скажу, если не найдёте вдруг информацию, тут есть на форуме очень известный "ламер" под ником Александр К - обратитесь, он поможет с поиском.
да и вас упоротых, испускающих "правду"  тож немного, слава богу.. при нормальном стечении обстоятельств и вас достигнет сия зараза и тогда вам удастся постичь ее реальную силу, не вы первые, но и не вы последние.. хрена разевать орало и гневить Бога, дойдет до вас да и решит, что и как..
По поводу работы - "работа, работе рознь". Вы наверное, бумажки с места на место переносили, за достойное вознаграждение, то тогда да, можно и ещё пяток лет поработать.
пусть тебя не смущают разные работы, на пенсий я ушел досрочно после пары инфарктов, так что бумажечки, бумажки еще те.. но увы, сейчас переквалифицируюсь.. а по прежней специальности попытался, так после короткой попытки, катался по стенке от боли.. но это ничего,нашли способ боль придавить..
Я голосовала против! Моя совесть чиста.
о-да-да !! совесть чиста да голова пуста !!!
А что Вас так плющит-то?... Радуйтесь и дальше "стабильности" и "отрицательному росту экономики".
Да и 5 лет из жизни своей вычеркните, работая...
а с чего ты взял, что меня плющит ? попроси вас аргументированно  прояснить свою позицию.. и начнется.. ни бэ ни мэ, одни междометия и куча бабского недовольства..
Да и 5 лет из жизни своей вычеркните, работая...
и почему работа вдруг жизнь вычеркивает ? то-то иные сокрушаются.. пожить бы да еще че-нить сделать, а я сокрушаюсь по иному поводу - как мало сделано? мало Господь отмерил, хотя здоровья хватало.. а вы ? вы же молоды, полны сил и здоровья, а на что жизнь тратите ?
Они не считают проценты. Они их просто придумывают, и пишут в итоговый протокол. Не благодарите.
за это не благодарить, а освежать надо мокрой половой тряпкой, в жару и после
Я так понимаю, что Вас все устраивает?
ты был на протяжении ряда лет абсолютно нормальным, взвешенным, адекватным челом, а теперь ?
Хоть кто то за голосовал ? покажитесь
шо ? тебя, калужанта испужаются ? Я геннадь анндреича не испужался.. а вас полусельских маргиналов тем боля
Голосуй за Дарта Вейдера! Скрепность. Православие. Валенки.
смотри, чтоб те валенком сопатку, как собчачке набок не свернули за болтовню непотребную.. .  
Какое хищение, еже ли добровольно?Сейчас придёт Александр и обвинит Вас как минимум, в пособничестве мошенникам...
может и те  кто-нить "помогет"
как всегда не додумали, а если открыть на понтоне кафе летнее.. представляете, вы пьете ароматный кофе, думаете о чем-то своем, и тут рядом вдруг вырастает ну, не громадное, но все-таки судно.. а если вдруг там ревун,сирена и на худой конец, клаксон просигналят" я здесь иду, осторожно!! и окатывает вкушающих напитки, добрых калужан кристально чистой речной водой, создавая у окружающих романтическое настроение... идиллия !!! Заказы к столикам подвозят на пестро раскрашенных миниатюрных суденышках..
Жуткий сорняк, быстро разрастается, вытаптывания не боится. Не, ну с одуванами ничто не сравнится.
но как же прелестно варенье из одуванчиков !! я уже почти не помню "Вино из одуванчиков".. но вот варенье это что-то.. только вот сезон заканчивается..
какой цельный персонаж !!! Гордыня на лице, гордыня на словах, гордыня в делах...
Ровно также, как и никто не узнает, а были ли опасности на самом деле.Спросите у американцев.У каких, в джоу пу, американцев?! Что же Вы заладили про американцев?! Они родственники что ли Ваши?! Бабушка или дедушка Ваши американцы?! И откуда Вы знаете, что там в Америке?! Вот уж Вы адепт Соловьёва, Скабеевой, Кисёлева и всей это звездобратии, дующей россиянам в уши!
пора уже за болтовню ответить.. просто посещаешь места массового скопления пипла.. и будет те счастье.. а то привлекаешь всех стрикулисьов округи, кучкуетесь здесь, скулите, ноете и испытываете обостренные припадки "правоты", а это ведь очень опасно..
хе-хе, совсем не густо                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          
Это если не учитывать, что кто-то из госпитализированных выздоравливает и вы
это фэйк,  а не факт.. тебе общения видимо не хватает.. с работниками правоохранительных органов.. просто распирает, так хочется общаться..
Трусость и стремление уйти от ответствености. Путин струсил, спрятался от народа и переложил ответственость на губернаторов. Губернаторы струсили и автоматически продлили его прежний указ. Почему президент России не Лукашенко?
у тя с головкой все в порядке или жмет... сильно?
Думается, что в самой меньшей степени сей мужчина в непонятной форме с очень презрительным взглядом ассоциируется с образом пусть даже очень возрастного ветерана Великой Отечественной Войны. В гораздо большей степени это похоже на творчество О.Бендера/А.Гомиашвили в известном фильме. Ну неужели у начальственных лиц, т.сказать, у боссОв нет простого понятия, что это форменное издевательство над великим событием, над ветеранами да и над нами в конце концов. может, прокуратуру это заинтересует?
может хватит сказок и страшилок уже всем надоел этот сказочный спектакль , пора остановиться и сказать правду что всех .....ли , нужные буквы допишите сами в меру своей фантазии )))
самолайки сам шлепаешь или вас тут банда ?

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

доставка продуктов и прочей мухобели

08.09.2021 21 11:47 10 2360

не были б вы так любезны, чтоб подсказать, есть ли такие магазины, чтоб из них доставили десяток пакетов для моей кошечки, она обожает только желе... а также и пластинок антикомариных. благодарности мое не будет предела

Рубрика: Калуга

Може кто из кадужан слышал о клинике в городе, в которой лечат бедолаг с болезнями ОДА с помощью методики кинезитерапии

11.09.2019 19 16:27 2 4350

как пример, клиника Бубновского в районе Сосновой рощи. Но там слишком дорого. А ДОА 3 степени наседает

Рубрика: Всех касается


01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия
01 окт 2018 03:00
1
Амнистия
12 сен 2018 11:33
-3
Мат в комментариях