Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Сергей023

Общий рейтинг:  31 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 769
Оценка: +1662
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Евгений Петрович, ещё на рубеже веков будучи начальником отдела архитектуры и градостроительства (?) был отъявленым буквоедом, хоть и слыл при этом хорошим специалистом. А Яша молодой ещё и подхода нужного искать не желает, видимо
Вы вообще про кого??? Если про начальника управления по охране объектов культурного наследия Калужской области Евгения Чудакова, о котором идет речь в статье, то он Евгений Евгеньевич и "на рубеже веков" его возраст был только 15 лет.
а в руках таблица Сивцева
На других ресурсах крупным планом изображена данная поделка. И в таблице во второй строчке в поделке четко читаются буквы М Т К, тогда как в таблице Сивцева вторая строчка выглядит, как М Н К. Это уже не офтальмологическая таблица Сивцева! Это невнимательность скульптора к деталям? Или так и было задумано - в  таблицу вшито название "МТК Микрохирургия глаза", того кто и является заказчиком (спонсором) поделки?
Не разметка провокатор, а водители на парковке видимо слепые! На фотке в обсуждениях видна табличка со способом парковки, а именно - транспортные средства должны быть поставлены на стоянку ПАРАЛЛЕЛЬНО краю проезжей части. Нарушают припаркованные водители, занимая полосу для движения, путем неправильной парковки.
В прошлом году ПОВТОРНОЕ ОГЭ не сдали 75 человек..
В статье речь прл ЕГЭ, не про ОГЭ ОГЭ - основной государственный ЭКЗАМЕН, то есть повторнЫЙ ОГЭ Вы среди этих 75 не сдавших повторнЫЙ ОГЭ??? :-)
вообще это пересечение ул.Циолковского и ул.Добровольского
И???? Что в статье неправильно указано то? Машина стоит на Циолковского, остатки кузова валяются на Циолковского! К чему абсолютно бесполезное уточнение?
  все ставилось в крОтчайшие сроки
К вопросу о диктанте...проверочное слово видимо крот :-)
Очень старое фото 13 - й школы. А справа видно здание ещё строящегося здания Калужского областного суда. Сколько воды утекло. Видимо щёлкнуть на телефон по-новому лень, пипл и так схавает...........
Фото современное. На фото действующее здание Калужского областного суда, а не строящееся (окна вставлены). Плюс школа вся с пластиковыми окнами, на "старых" фотках частично проскакивают - деревянные. Плюс редакция ответила - что фотка свежая
Ну очередная известная в узкая кругах мама организовала выставку никому неизвестной и откровенно бездарной дочери. Какая новость.
+100500 Прямо в точку... Теперь искусство выглядит так - махровая бездарность *FACEPALM*
Кривляние на публику... "искусство"...
а у троллейбусов ОСАГО есть?
Троллейбус - такой же участник дорожного движения, как и любое другое транспортное средство, поэтому он должен иметь полис ОСАГО.
Правый берег еще то гетто...
https://www.kp40.ru/news/society/84104/
Автор пытался написать про качели на улице Ленина. Ваша ссылка про качели на ул. Гагарина Может туда перенесли ???  :-)
Мещевском
Может правильно МещОвском???
Душевно!
норм! Слышишь, Вейсбрут? Хорошо у ребят получается )))
*THUMBS_UP* Кислотных красок у ребят нет... от слова "совсем"... очень хорошо получается... Храни их Господь мазня Весбрут даже рядом не стоит...
Интересно, каково его предназначение?
Вот сначала и узнайте, а потом советуйте... "эксперт" *WALL*
Следующая по распространенности ошибка — привязка поведения человека к его личности: ты плохо сделал — значит, ты плохой. А надо отвязать: плох именно сам поступок.
Ну вот и договорились до абсурда... Точно - лженаука... Убийцы, маньяки, педофилы - люди получаются хорошие, только поступки плохие совершают...  *WALL* Поведение человека и это и есть его личность.Кто тогда совершает поступки??? Другая личность? Бесы?
Повторюсь: психология - лженаука  ;-)
Психология - лженаука  ;-)
что здесь вам не Санкт-Петербург,Здесь МНЕ Калуга!
Аккуратные, временные конструкции (не капитальные) в виде настила и навеса... Вам не нравится, другим нравится... Если считаете что это нарушает какие-то нормы, то жалуйтесь в соответствующие инстанции... Если это только МНЕНИЕ, то Вы высказались, Вам видимо стало легче, выдохнули и теперь можете прочитать мнения других людей
Можно и на  колоннаде Казанского Собора столики поставить и вкусным коктейлем торговать...
На фото вроде как-то не храм совсем...  *WALL*
За макитой собрались выехать???
Какой циничный вопрос! Это просто глумление какое-то! Человека насмерть сбил автомобиль, а Вы с издевкой спрашиваете - "Не за вещами ли погибшего собрались ехать?" Просто ужас... Дно!!!
Кислотный Гагарин - это еще не дно...
Шапша  призывает  к  провокации...Вы что такое говорите ? Вы в своем уме ? У нас в городе есть много замечательных художников (не вы), но их конечно надо чем-то заинтересовать. Отдали бы это место Валерии Вэйсбург - она показала бы, как она может принести пользу обществу и искупить свои грехи.
Кому кому??? Марательнице стен??? Ее проект с портретом Ю.А. Гагарина видели. Хорошо, что общественность встала на защиту памяти и доброго имени Гагарина и не позволила эту мазню изобразить на въезде в город... А то, что имя и фамилию Вы даже правильно написать не можете этого ХУДОжника, говорит, что она один из миллионов марателей стен, имена которых мелькают в интернете и совершенно не откладываются...
Вы о чём?.
О том, о чем прямо сказал представитель высшей школы - за 14 часов в неделю - 35-40 тысяч. А Вы о чем? У Вашей супруги какая нагрузка часов в неделю? И не путайте ставки оплаты труда в ВУЗе и школе. Более того в ВУЗе многие преподаватели научные степени и звания имеют, а у учителей в школе - это редкость...
Время тратят не на псин, а на выяснение, не завелся ли в Ферзиковском районе отморозок, который сегодня псин душегубит, а завтра за людей примется.
А кто сказал (разве в статье написано), что псин мучали??? Просто "обнаружены трупы четырех собак". Может хозяин сдохших псин в лес сбросил или приют какой-нибудь псин сбросил?
Это мало за 14 часовой труд. это вообще не достойная зарплата для преподавателей высшей школы.
14 часов в неделю!!! Только по ТРИ часа в день!!! За ТРИ часа в день 35-40 тысяч. Да Вам сколько не плати - будет мало! Плюс еще отпуск оплачиваемый 56 дней! И Вам все мало?! Попробуйте устроиться на на полный рабочий день - 8 часов в какую-нибудь организацию и посмотрите уровень зп. А сколько Вы хотели получать за три часа в день?  *FACEPALM*
читайте  внимательно об этом у меня написано
Собственно это и читаю. Все вопросы про высшую школу - ВУЗы. В Калужской области нет РЕГИОНАЛЬНЫХ ВУЗов, все ВУЗы ФЕДЕРАЛЬНЫЕ. У них даже в названии указано "Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования" и далее название конкретного ВУЗа. Учредителем у таких ВУЗов выступает ФЕДЕРАЛЬНЫй орган власти, например Министерство науки и высшего образования РФ. Поясню для Вас, что это означает, что ВУЗы финансируются за счет ФЕДЕРАЛЬНОГО бюджета, нагрузка и все прочее согласовывается с учредителем - ФЕДЕРАЛЬНЫМ органом власти. У министерства образования и науки Калужской области также есть вышестоящий федеральный орган и это Министерство просвещения РФ, а никак не Министерство науки и высшего образования РФ, которое управляет ВУЗами. Вам как работнику высшей школы стыдно не знать такое, такая махровая некомпетентность в подчинении учреждения, в котором Вы работаете. ВУЗ - федеральный бюджет!!! Надеюсь Вы работаете не в экономическом ВУЗе?! Скажите, где настолько некомпетентные работники ВУЗа, что не знают на каком бюджете они работают, чтобы абитуриенты знали уровень "ВУЗа"???
Полиция проводит проверку.
Тратить время на псин?! *FACEPALM* Лесные звери покушали бы и делов то...
Это верно подмечено, сидит себе в кресле, секретарь ему холодильник наполняет, жри не хочу, причем деликатессами и водочкой, чтоб таких же как он чиновников угостить, а потом чё -нибудь придумать
Да прямо всё Вы знаете *FACEPALM* Завидуете, что Вас не угощает?  :-)

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


01 июн 2021 03:00
1
Амнистия
01 мая 2021 03:00
1
Амнистия
01 апр 2021 03:00
1
Амнистия
19 мар 2021 08:09
-3
Тролинг