Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Blondinka_

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 7
Оценка: +6
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 1
Средний балл: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
А нас, учеников КФ МГЭИ (факультет дизайна), лишили  преподавателей  - Голышева Евгения Анатольевича(!!!), Алексеевой Натальи Вадимовны, Кравченко Анны Алексеевны. Кругом одно безобразие и неуважение к обучающимся! И далеко не факт , что помогут в мин-ве образования или прокуратуре.
ярленберг Полностью с Вами согласна!!!
Я считаю, что в обычных школах все детишки нуждаются - хотя бы в чае и бутерброде (лично мое мнение, основанное на 1 ребенке - 12 лет и 1 ребенке - 14 лет. Достаток в семье нормальный Еще один ребенок в этом году идет в 1 класс - на собрании первоклассников, директор тоже затрагивал данную тему. Сошлись, что бесплатное питание есть - это хорошо, но подрядчиков было бы не плохо поменять.
Оксана, может я не очень объяснила, но я против отмены именно бесплатных завтраков
….Мне кажется, развращают, как раз деньги, которые дают родители – детям на чипсы и на то «чтоб вместо бесплатного завтрака купил» ….Большинство детишек рассуждает «лучше я сам себе что - ни будь куплю (иногда это что-нибудь, даже не еда), а на обед (завтрак) сдавать не буду». Не зависимо от желания родителей, (особенно в подростковом возрасте), сдавать деньги на завтраки и обеды. Поэтому, все таки бесплатные завтраки надо оставить, пересмотрев меню.
Яйцо-сейчас дают в школе и "пиццу" , - дети едят и большинство довольны, соответственно с чаем или молоком . А по поводу всего остального - лучше чем чипсы , и лучше, чем голодные. Надо обсуждать данный вопрос и рассматривать разные варианты , но НЕ ОТМЕНЯТЬ.
Дети, спеша в школу, могут забыть деньги и выбежать из дома и не позавтракать. Бесплатные завтраки стоит оставить, хотя бы легкие (бутерброд, яйцо, йогурт в баночке, молоко, булочка, банан, сырок). Если уж совсем задаться данным вопросом – то можно опросить и детей, и родителей. От каш в школах, я тоже думаю, что надо отказываться – перевод бюджетных денег





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.