Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

No_Pass

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 98
Оценка: +115
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 > 
Если не можете обслужить собаку так, чтобы и дерьма от неё не оставалось там, где живут и гуляют люди, то да, так - не заводить собаку.
Вот на улицах вижу много бутылок, банок, пакетов, фантиков (человеческое дерьмо также встречается).... и удивляюсь вот зачем люди заводят людей если они не могут их обслужить и от них остается так много дерьма там, где живут, гуляют тоже люди. Все. Жду критики. Аватарка дает пищу для размышления   :-)
Собачники
А что это мы ругаемся(обзываемся) на  владельцев собак?! Научись уважать других... Человечник!? И кстати от людей больше "грязи" чем от животных. Отходы жизнедеятельности человека разлагаются гораздо дольше чем  животных, кол-во отходов несоразмерно больше...так что начинайте с себя...  
должны соблюдать правила и уважать других
Вы когда попадаете себе по пальцу молотком - не трясете рукой, несмотря на то, что это никак не помогает?
очень даже помогает, а как же охлаждение поврежденной поверхности в результате быстрой тряски да и кровь бежит быстрее...  
А назначает их кто, Бог?
АД!!! *ROFL*
Ребёнка заводят по своему желанию и осознанно. За что им платить ?
За то, что мать не может
Нет, но я, как и Dmitry 88, считаю что ребёнка заводят по своему желанию и осознанно. И государство "платить" за это не должно.
А кто должен? Если никто не должен, тогда одинокая мать будет просто не в состоянии выжить вместе с ребенком, т.к. размер пособия до 1,5 лет около 3000 руб., со всеми "пирогами" 4000 тыс. Кто-то должен помогать. Ваши предложения?  
Вы знаете такие тонкости и подробности личной жизни?  :-D Прошу прощения, уж не любовник он ваш по случаю?    
Лучше быть всесторонне развитым, чем узко ограниченным завистником
Что -то, Вы , оченно уж рьяно встали в "позицию" защиты Смоленского. Все в порядке? Вас, не Руслан зовут?
Как минимум, надо любить детей и людей! А образование у нее высшее, это раз! И во-вторых, юристов в штате ее аппарата было достаточно.
А что бы быть президентом России, достаточно любить Родину? А что бы быть президентом Газпрома, достаточно любить метан и бутан и Север? А что бы быть главврачом достаточно любить людей? У них у всех тоже штат большой. Не говорите глупостей. Юристом надо быть и все тут - это к слову о профессиональных качествах, а про личностные Вы правы.
А чтобы быть правозащитником надо иметь какое-то специальное образование?
Желательно, юридическое
Проспект не сбывшихся надежд
:-D Голосую за Проспект не сбывшихся надежд
а тут есть кто-нибудь, кто разбирается в тарифообразовании?
Есть. В "экономически обоснованные затраты", как вы выразились, входят помимо реальных затрат еще и не совсем обоснованные затраты, например, транспорт компании, который возит ген. директора (и еще много малообъяснимых затрат, например арендная плата за здание, размер такой платы, а точнее ее экономическую обоснованность никто не проверяет, можно снимать офис за 20 млн. в месяц реальная стоимость которого 100 тыс. и включить это в защищаемый тариф). Для Вас это обоснованные затраты? А они входят в защиту тарифов в мин. тарифного регулирования.  Так что при очень большом желании, организация, занимающая доминирующее место на рынке, может "пробить" завышенный тариф.
Хорошо быть интернет-экспертом
Ну что. Хорошо, быть интернет экспертом?  :-D
А что случилось?МВД проспало несанкционированный митинг)))
:-D
Долой автомобилизацию!
Поумничал?
Все, кто против уничтожения цитадели гнили и грязи были на митинге
Как говорил преподаватель риторики и культуры речевой коммуникации, говорить все, никто, некорректно (говорить я он тоже не рекомендовал, но все же...) Я против уничтожения, рынка и не был на митинге
И чем закончиться многоходовая комбинация с землей рынка-парка можно только догадываться...
Тем же, чем и все остальные обещания, обещаниями. Дорога от "кошелева" до Шопино, обещали что будет 6 полосная. (по последним новостям - не будет). Школу, обещали все в том же районе. (потом сказали не нужна и так все норм.) Сколько уже капсул заложили, "обещанных"? Тьму, тараканью. Верь, обещаниям! :-D Я вот верю в Парк! :-D
Надо еще разобраться что организовывают все таки рынок или ярмарку
Может кто пояснит, чем отличается просто торговля, от "организации рыночной торговли"? Если владелец просто сдает в аренду площадь, а арендатор торгует в арендованном месте, это как расценивается как рыночная торговля и просто торговля. Знающие люди, поясните разницу, пожалуйста.
В это можно поверить, но в цивилизованном обществе - это не допустимо
Европейские рынки, по всей видимости не цивилизованные? В каждом европейском, азиатском городе есть продуктовые рынки, при встрече, если будет возможность, скажите им, что они не цивилизованные люди и общество у них "так себе" - "загнивающее", а мы молодцы - рынок этот гадостный прикрыли.
а можно все было купить в центре города, в одном месте - на рынке.
Цивилизация за качественный сервис. Заходишь в магазин - взял что нравится - понюхал, пощупал, а сеть обеспечит тебе максимально выгодную цену !
Зашел в магазин "Пятерочка", понюхал сливы сине-зеленого цвета, пахнут "сине-зелеными" сливами  :-). Больше слив для вдыхания их аромата не нашел. Щупать это чудо охота пропала. Цивилизация и качественный сервис, двумя словами.  :-)
тут совсем блондинкой нужно быть чтобы в кювет улететь
В это утро, дорога там была как зеркало, я не удивился увидев машину в кювете. Сам проезжал со скоростью 30 км/ч.
А то как бараны на нее въехать пытаетесь
Оскорблять не хорошо.
- Дальше будут отношения субподрядные – очень чёткие и жёсткие, - считает городской голова. - Появилась одна лишняя маршрутка – расторжение контракта, большой штраф
Только мы шаг делаем, а нам: «Ребята, мы нормально по контракту работаем, а кто там ездит – мы вообще не знаем». Подрядчик приходит и говорит: «Мои маршрутки номер такой, такой и такой, а кто сейчас там едет на третьем маршруте, я понятия не имею. Это не я»
Няшочки-мляшочки где логика? Что изменится, кроме как:
- оно будет зарабатывать
И под "ОНО" имеется я ввиду, определенная группа лиц из унитарного предприятия. Свободная конкуренция уже не в моде?
доля муниципалитета должна быть гораздо выше
ПОЧЕМУ???
А как назвать подписание убыточного контракта с частниками на 5 лет?
Я бы назвал это - неплохой заработок  :-)
Можно подумать  на корпоративах все высоким Тургеневским слогом изъясняются и ножкой шаркают
:-D  :bravo:
Для русского же это как, например, неопределённый артикль в английском. Не надо искать смысл, там где его нет.
А на мой взгляд, надо произносить вслух, только то, что несет в себе хоть какой то смысл. А с помощью "неопределенных артиклей" общаются, определенно, малоразвитые личности.
в виде серпа и молота
:-D  :-D  :-D  :bravo:
Никогда не понимал почему определённое сочетание звуков наводит панический ужас, и с какого то перепуга стало называться "ненормативная лексика".
Не сочетание звуков, важно, а смысл, который несут эти звуки.
С другой стороны, не каждый татуированный  - зек или якудза
Нательные "рисунки" появились гораздо раньше якудз или "зека" (в нашем понимании, понятия "зека") Так что тату имеет меньше общего с криминальным миром, чем скажем, с модой.
Город стоит на болоте
Согласен. Мне тоже пращуры про болото рассказывали, про ул. Суворова, ул. Труда. Говорили, что пол "старой" Калуги стоит на сосновых сваях.

 1 2 3 4 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.