Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Sergevna

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 40
Оценка: +59
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 4
Средний балл: 5
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Это государство РФ, сынок.....
Да Вы что... Глупости! "...В текущем году на уборку Калуги было выделено порядка 500 млн рублей..."
Ну что Вы, преступное лицо национальности не имеет. А если серьёзно: похожая история была пару лет назад, когда лицо без национальности точно также избило парня в ночном клубе, тоже со спины било, повреждения такие же тяжёлые. И вот это лицо, когда его нашли и вину установили (неожиданно) стало везде вопить, что невиноватое оно, работает на скорой, имеет на иждивении мать и ребёнка и со всех сторон положительное, параллельно угрожая потерпевшему и его семье.Аналогичная похожая ситуация была года два назад, когда возле клуба "Синатра" побили молодого парня, после чего он умер. В итоге тот, кто бил так и не понес наказания, хотя у потерпевшего, родственники работали в МВД.
А еще как-то возле ЗАГСа, если мне не изменяет память, мужчине голову проломили и убежали...
Ничего у нас не включили  :-( Дома дубак, грелки нет  :`(
Надо мост освятить. Меньше смертей будет через него.
Вы это серьезно?
"Я еще не волшебник, я только учусь". Золушка
Экстрасенсов надо приглашать...
Совсем чуть-чуть не хватило, чтоб увернуться... Страшная трагедия.Думаю, если бы влево уходил, то все нормально было бы... Но тут времени на раздумья не было....Посмотрел несколько раз... Инстиктивная привычка уходить от столкновения вправо - сыграла с водителем Калины злую шутку... Продолжил бы движение прямо ( тормоз "в пол") или влево бы отвернул = был бы и сам жив, и жена и дочка.... Люди по разному устроены. У некоторых в момент опасности время "сжимается". ( или "растягивается" ??) -  когда секунда становится бесконечно длинным промежутком времени. И за эту секунду успеваешь порой то, что и за минуту бы в обычной ситуации не успел бы... Жаль - водитель Калины оказался не их таких людей.. И уехал прям на встречу своей смерти.... Лет тридцать тому была страшная авария на Гагаринском мосту. Рейсовый ( или не рейсовый ? а с рабочими ?? ) автобус ЛиАЗ677 ( "скотовоз" в просторечии) шёл с Гагарина на мост. А некий крендель ( вроде как на "Запорожце" ,иль на "Жигулях" ??) - вылетел у него перед носом с дамбы на мост. Водитель автобуса вместо того, чтобы давить "виновника торжества" инстиктивно вывернул руль вправо.... Автобус улетел с откоса моста, да перевернувшись через "морду" на крышу.... Было много погибших. Аналогия с данной аварией ? Если бы водитель тяжеловоза не "уходил" бы от "семёрки", внезапно пошедшей на разворот - не стал бы виновником гибели ни в чём не повинной семьи... ну а деда -самоубийцу - не жалко бы было в данном случае ( впрочем - его пассажиров было бы жаль, но ....)
Согласна целиком и полностью. Слышала от водителей грузовиков высказывание: "Умирать нужно в своей полосе". Многие ведь и в кюветы заруливают, но в данном случае там тоже полоса... Нужно было тащить эту семёрку по своей полосе... Но со стороны легко судить. Людей не вернуть. Михаил был замечательным человеком. Царствие небесное!
Мужчине не 33 года, ему 40 лет...
кассиры подменяют карту и потом берут товар воспользовавшись накопленными бонусами/баллами клиента. Опустошённую карту подменяют следующему клиенту и т.д. по кругу. (см в гугле "Как продавцы Пятёрочки воруют деньги у покупателей (новая схема)" ) Иногда и ушлые клиенты, стоящие в очереди, могут успеть подменить карту другого клиента пока она лежит "на кассе", чтобы воспользоваться его бонусами.
Всё из-за невнимательности покупателей, получается. Я год пользуюсь картой и никогда проблем не было. Правда активировала я её сразу, как получила. Списывала уже много раз, всё хорошо)
Козельск - злой городишка.
Чем он злой?
Интересно, Юрий Иванович не преподает больше философию в ВЗФЭИ? Очень нравилось мне к нему на лекции ходить  :embaressed:
30 мая - из школы?
Во многих школах сейчас работают продлёнки всякие...
А за дерево щя редко прячут
22 мая стояла за деревом. Значит не привык к ней народ)
Камеру там поставили у перехода к клубу
Там ставят треногу часто. Есть одно место, за дерево прячут. И еще этих ящиков под камеры понаставили, а камера одна. Вот и перемещают ее туды-сюды   :facepalm:
И с таким человеком ещё и жила?  Дура!  На одном поле не сел бы с подобным...
Может там "два сапога - пара"  ;-)
После ремонта дорожного полотна в Козельском районе не осталось НИ ОДНОГО знака, предупреждающего об опасном повороте. Наверно специально поубирали.....  
Есть там знаки! И камеры там частенько ставят.
Классно! Нестандартно! Надо обязательно съездить посмотреть  :thumbs_up:
Не уточняется)) Надеюсь, что обеих.
Сестра девушки в соцсети написала: "Ребят спасибо всем!!!!!! Мы ее нашли"
Позвольте Вас поправить. Александра Мальцева - это ее родная сестра. У нее с собой было два паспорта - свой и сестры.
Как погиб? Насколько я помню он попал в больницу после аварии...
Слышала, что его избили и он умер.
Не знаете как обстоит дело с водителем Камаза, который в прошлом году столкнулся с легковой машиной на выезде с Северного? В той аварии погибли дети.....
Он же вроде как погиб после аварии. Или помогли...
Собака бегает как конь, кидается под машину, хозяину собаки все-равно на ее поведение, еще и автовладелец виновата, покинула место ДТП, неделю должна ходить и узнавать о здоровье псины, выхаживать и оплачивать лечение. Бред бредовый! Вы подлые, противные, лицемерные, мерзкие соседи! Из-за таких персонажей и жить не захочешь, хоть квартиру продавай. За каждым твоим шагом следить будут...
49 лет мужику. Не меняются такие люди, нееет. Это в крайний раз он сидел 11 лет. Может он всю жизнь по тюрьмам шарахается. Сейчас 4 года отсидит, выйдет, напьется на радостях и сможет. Господи, хоть бы его там кто проучил!
Собака - это не хомяк! Заводя собаку, хозяин должен как минимум уметь с ней справляться! Здесь же пёс носится как сумасшедший. У меня стафф! Единственный раз на прогулке у него развалилось звено на строгом поводке. Он побежал, как сумасшедший (месяцев 6 ему было тогда) и влепился в колесо, затем в порог проезжающей мимо машины. И в тот момент я поняла, что это полностью моя вина, потому что ответственность за поведение собаки лежит на хозяине. Мы должны их обучать хотя бы самым простым командам. Собака ВСЕГДА должна быть на поводке, как минимум. Р.S. Хозяин, конечно, вышел, поинтересовался самочувствием собаки, но в тот момент у меня была единственная мысль - хоть бы он не выставил мне счет за порчу автомобиля. Удар был сильный! Слава богу с машиной и с собакой всё гуд.
Адресок пожалуйста в личное киньте квартиры этой. Ближе к концу недели посещу их
От того, что Вы их посетите, толку не будет. Надо с хозяином квартиры общаться. Насколько я помню это съемная квартира...
Никогда с Москвой проблем не было. Спросишь Когда забирать?, отвечают Через 7 рабочих дней (еще и точную дату скажут сами). Приезжаешь, забираешь, всё ок. А у нас сидят в кабинете пятеро инспекторов, к пятерым свои очереди. Мужчина со слуховым аппаратом пришел, плохо говорит и плохо слышит. Подошел к одной, вежливо спрашивает: "Извините, пожалуйста, подскажите, ради Бога, в какую очередь встать на льготы?" та молчит. Он еще раз спрашивает... Она "Льготы-хреноты! Задолбали! В пятое окно!" И побрел дедушка очередь занимать. Ну сразу нельзя что ли по-человечески?! А консультант, которая при входе сидит, неверную информацию дает и направляет вовсе не туда, куда нужно.
Будущее наступит когда шампунем будут каждый день мыть. Это по примеру некоторых стран. А для того что бы оно наступило - нужно прекратить воровать, а для этого всех клептоманов по адресу
А зачем каждый день-то мыть?
Мне звонили давно с точно такого номера на мобильный. Звонили ни один раз, а довольно продолжительно. Бывало каждый день, бывало реже. Сходила в офис мобильного оператора, сказали, что это мошенники. Что трубку лучше не брать и не перезванивать. Что могут снять деньги со счета. Поменяла симку. Что можно пробивать по городскому номеру, не могу сказать)
А еще лучше газовый баллончик. И дешево и сердито. Меня он спас! Главное не забыть самой против ветра встать и дыхание задержать)

 1 2 > 






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.