Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

NiKa23

Общий рейтинг:  13 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 179
Оценка: +519
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Народное око:
Добавлено фото: 8
Проголосовало: 30
Средний балл: 4.33
NiKa
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 > 
Зато у нас памятники один за одним ставят по городу. Кошмар...
еще несколько статей и дойдем до реальных цифр...
Лучше б ремонтировали (заделывали), чем считать. Тоже мне инвентаризацию устроили!
"- Если люди изъявили желание хорошо поработать на своей территории, то давайте подключимся, сделаем это ещё и праздником. Субботник - это всегда праздник!" -Да, да, вот с вас и начнет, прям с будущей субботы. С праздником вас, господа чиновники!
Боже мой! Как будто из своего кармана выложили! :sick:
О чем вообще можно говорить! вот, например на Кутузова рушится историческое здание - дом Билибиных и никому нет до этого дела...Согласно письма Управления по охране объектов культурного наследия КО от 24.11.2015г. N09кол-17-15, здание относится к категории выявленных объектов культурного наследия и принят на государственную охрану. А тут какое-то знание советских времен... разломают да и все.Видимо кому-то очень срочно понадобился кусок земли в центре города.
Как было написано в самой статье - нет смысла делить - все привезут на полигон в одну кучу...смысл разделять? для начала наши власти подумали хотя бы о своевремменой очистке урн по городу. Если на центральных улицах города из них все валится, что гоаорить про окраины...с малого надо начинать.
Посмотрите на третью фотку сверху - за спиной рабочего стена... Из чего только ее не лепят - блоки, кирпичи... ужас!!!!!!Людям, пострадавшим в данной ситуации, искренне сочувствую.
Не переживайте. Москву обогнать невозможно по той простой причине, что за вчерашний день ни я, ни мои коллеги по работе не заметили в столице ни одной единицы уборочной техники... Снега и воды было хоть залейся...А по ТВ очень красочно вещали, что "14 000 единиц техники вышли на расчистку улиц". хочется спросить каких? В каждом городе бардак...
Может нам просто первый раз правду сказали?...
Когда же этот идиотизм закончится!!??? :facepalm:
Пусть как можно больше хвостиков найдут свой дом! :hearth:
да 4 больница - это вообще мрак и ужас!!! вспомить страшно, когда не было альтернативы и приходилось туда ходить. чуть не угробили. уроды какие-то...
рада за вас!
Да что вы говорите! Идиалистка,честное слово. Приятельница трудится в калужском казначействе. При наличие 2 образований и приличного стажа з/п 17 000р. У знакомой дочь работает на скорой (имея высшее медицинское) - 18 000 р. Так что не все кто имеют специализированные знания и умения получают среднюю з/п по городу. Подруга имея 2 высших образования работает в коммерческой организации - 25 000р. Может они в какой-то другой Калуге живут?
Ну почему же!? У нас в последнее время очень много говорят о переиновании улиц. Так что проблем у города хватает... Но лучше уж пусть деревья сажают, чем улицы переименовывают.
"По словам градоначальника, средняя заработная плата работников крупных и средних организаций в 2015 году увеличилась на 2,3% и составила 35 250 рублей" . - А как же 43 000? Что уже пересчитали? Или с Калугастат не успели согласовать?!
"Наконец на трибуну вышел и сам докладчик. Говорил он 33 минуты. Если коротко, то дела в Калуге, несмотря на кризис, идут хорошо." -  Да кто бы сомневался! :sick:
Ни дня без праздника. всех с наступающим днем жестянщика!
Никакие. пожалейте людей, которые живут на этих улицах.
КрЫсота. я в эти выходные и похуже места видела...
наверно, потому что, преступление такую красоту губить бездействием. у нас на строительство очередного ТЦ всегда найдут денег, а вот свою историю спасти - помогите себе сами...
у кого-то продолжается новый год. елку еще не убрали.
кошмар....а весной морозы будут... :facepalm:
Каток... день второй, третий... где же эти дворники с их реагентами...
когда пешеходов за людей-то считали?! я не удивлена...
Женщина на последнем фото с таким лицом : "Вы мне еще за это ответите!" :-D
Понедельник задался....
Вы бы лучше о живых людях подумали, которым после такого "гениального" решения стоять в очередях, менять документы. О скорых, такси и проч. Они в ножки кланяться будут после таких волшебных перемен...
Обалдели там все что ли??!!! Слова же надо не только через рот, но и через мозг пропускать....

 < 1 2 3 4 5 6 > 












Добавить фото →


ПОМОГИТЕ!!!!!!! ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ АВАРИИ

29.05.2017 17 10:18 2 5366

Ищу свидетелей аварии, произошедшей 26 мая в районе 8 часов утра на остановке \"Воинская часть\" (рядом с деревней Некрасово), возле дачного кооператива. Сбили насмерть пожилую женщину. Она выходила из автобуса №27; была одела в светло-бежевую куртку и черные брюки. Была сбита на остановке, машина \"Форд\", сбил парень 26 лет. НУЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.