Понедельник, 24 февраля
$ 64.30 0.56
69.42 0.65
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мурка)))

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
skype: ponchik434
Комментатор:
Комментариев: 99
Оценка: +98
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 10
Выбрано редакцией: 2
Оценка: 3.76
Андрей Хлестов
Пол: М
День рождения: 1992-12-18
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 > 
соглашусь
может, это последняя электричка до Калуги
Весёлое утро и начало недели
У меня тоже возник такой вопрос.
Геннадич, поддержу, водятлов много не включающих поворотник. Я попробую выложить подобное видео, сегодня. Мало того, передо мной выскочил, так и поворачивает без поворотника
Главное не дожди, а остальное все прекрасно. Дача,  шашлык, рыбалка, небольшой сбор урожая. Правда еще сумку собирать:-D. Всем хороших выходных ;-)
Видел как то большой трактор одно колесо за линией обочины и второе колесо на сплошной линии
Темное время суток увеличивается, аж страшно порой становиться в темноте ездить.
А может аварийную сигнализацию не включили и встали дороге, что дает повод для выезда на встречную полосу и решили проучить? Все равно как-то непонятно.
Может у них несколько дядей Вась, Петь и т.д. Торговаться будут:-D. А так полная ахинея с торгами, реально проще было бы сантехника вызвать на ДЕНЬ, максимум два.
Она так почти на перекрестке встала не пройти не проехать
Ваше Величество, соглашусь видел ее тоже. На пересечении Жукова и М.Горького в пятницу.
я хожу в гараж каждый день за машиной по этому тротуару
Они плитку клали прямо а старый асфальт, не подозревая, что там яма и полно воды
Я уже писал, что ранее сидела девушка. А ник не изменить
ага. только адрес спросили и все
лужа на дороге, а на тротуаре не было
опечатался. писал с телефона
Да многие переиграли походу
и я про тоже
улица Азаровская д.26
Не знаю я тоже проезжал мимо, видел этот фольцваген. Догадывался, что произошло. Жалко, конечно, девушку
На Силикатном, где Магнит и Евросеть стоит игровой автомат постоянно там народ выкидывает свои деньги
Да я не переживаю. Автовладельцам проблематично выехать или въехать к своему гаражу в притирку с бетонной плитой
ну остановиться на средней полосе и должен там высаживать? что бы по правой полосе машины их сбивали. И при проезде перекрестка он был на правой полосе. а водитель легковушки виноват. Да и хорошо просматривается большое количество маршруточников которые занимают вторую полосу и образуют бывают затор
Сам живу на даче. открываю вентиль при приготовлении и потом закрываю. жесть конечно.
и я про тоже, а не через кое как.
в том то и делало, как студенты на практику пришли
газ провели но не подключили. они и с проектом разобраться не могли, когда начинали
не как тут.

 1 2 3 4 > 

Ремонт на ул. Рылеева

27.12.2015 15 13:07 0 2264

Как говорилось ранее, ремонтные работы будут проводиться 19 декабря http://www.kp40.ru/news/auto/35755/, но видно их перенесли на сегодня. Две полосы по улице Рылеева недоезжая ул. Суворова, проходят ремонтные работы и троллейбусы отменены. Уважаемые автолюбители, выбирайте заранее пути объезда, так как образуется пробка. Уважаемый КП, предупреждайте даже перенесенные ремонтные работы, пусть даже сегодня и воскресение, но люди на выходные едут в город покупать подарки и, естественно, машин много.

Рубрика: Я - репортер

Размыло или нет 2

28.07.2015 15 08:26 11 3837

В продолжение темы, хотелось бы сказать глубина ямы не маленькая, Как будут делать большой вопрос. Да и табличка порадовала "объезд"

Рубрика: Я - репортер

размыло или нет

27.07.2015 15 10:04 10 2783 Выбор редакции

сегодня наблюдал такую картину. обычно по тротуарам ездят мини поливальные машины. в итоге, при очередном поливе провалилась цистерна с водой и глубина ямы как минимум метра 1,5. только непонятно размыло грунт под водой или нет.

Рубрика: Я - репортер

Было бы так....

30.06.2015 15 21:50 13 3558

Не каждый раз такое увидишь. Цитирую по фото: "НЕ ВАЖНО, какая у тебя машина. ВАЖНО, чтобы в любой момент ты оставался человеком".

Рубрика: Я - репортер

Ремонт

26.06.2015 15 20:29 6 4324

Вот так у нас по улице азаровской отремонтировали пробойны. Видео вчерашгнее фото сегодня сделал. Ул. Азаровская. Понаставили ветов

Рубрика: Я - репортер

Вот такие работники

15.06.2015 15 17:41 18 2565

Добрый день! В деревне Угра, в апреле нынешнего года проложили газ. Поднятая на поверхность земли глина, в дождь делает проезд невозможным. Закопанная траншея, в некоторых местах просела до полуметра (фото прилагаю). Судя по оформлению табличек, можно судить о качестве прокладки газа. Обращение к местным властям результатов не дало.

Рубрика: Я - репортер

Свидетель

22.05.2015 15 07:46 41 4443 Выбор редакции

Здравствуйте, уважаемая редакция! Вчера в 21:40 21.05.2015, увидел картину, как был сбит пешеход (женщина) в не положенном месте на улице Азаровской. Неподалеку перекресток с Московской. Прошу прощения фотографии нет. Но по факту водитель был трезв, возвращался домой с работы, а вот женщина была пьяна. Жива перелом ноги. Возможно, что водителя не накажут, если виноват пешеход, который в темноте выбежал из-за машины.

Рубрика: Я - репортер

Салют 9 мая

09.05.2015 15 23:57 15 6025

В завершении праздника, возле торгового квартала прошел замечательный салют. Многие думаю остались довольны. И еще раз, всех с праздником Великой Победы!

Рубрика: Я - репортер

Госдума предлагает вернуть нулевое промилле

31.03.2015 15 08:52 1 2980


Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая предложила вернуть нулевое промилле. Такое предложение она высказала на заседании платформы партии «Единая Россия», передает корреспондент РБК.

Она пояснила, что из-за отмены сухого закона для водителей резко выросла смертность на дороге. Согласно приведенной депутатом статистике, резко увеличилось количество ДТП, совершенных по вине пьяных водителей, в которых пострадали люди. Количество погибших ...

Рубрика: Корзина

Неожиданно

30.03.2015 15 21:22 16 2124

Добрый вечер! Второй день замечаю глюки светофора ул. Москоская-ул. Азаровская. В первый день заметил, как вечером около 20:30 неправильно работает секундомер, с разницей в 20 секунд. А сегодня, переходя улицу Московскую, путь на остановку, у меня загорается зеленый. проходит несколько секунд и светофор отключается(моргает желтый), спустя еще несколько секунд, включается зеленый по ул. Московской и секундомер уже с разницей в 30 секунд, примерно. Через минуты две такая же картина. Водители и пешеходы ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.