Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

caty

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 103
Оценка: +260
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 3.33
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 > 
Лето фонари отключали в 2-30 примерно)) типа рассвет... а на самом деле темень (( все для людей
авария произошла на Жукова, возле Атака... там достаточно светло... из автобуса мне было отлично видно разбросанные по дороге продукты.
Сто лет на рынке не была.... Помнится, как раньше в мороз приходилось примерять вещи за какой-нибудь шторкой... Ужассс
интересные вещички))) на Ярмарке мастеров у нее есть магазинчик http://www.livemaster.ru/claire-clef
Возможно... Просто в тот период доча чуть ли не каждый день плакала, периодически истерила о том, какая она страшная и тп... Меня не слушала, я же мама и говорю специально). Хотя она у меня очень симпатичная девочка и учится отлично)
Возможно, просто нам не повезло..
Я туда ходила с дочерью 14 лет...Был всплеск неуверенности в себе, в своей привлекательности...У подростков это , думаю, частенько бывает. Честно говоря, от консультации  ожидала большего.. Я думала там будет хотя бы несколько бесед...чтобы проблемы выявить.. Ну провели с ней 4 теста на одном занятии .... и все.. никакой толком беседы и т.п.((
Поздравляю!!! Молодцы мальчишки!!!! Удачи  в слепых прослушиваниях!!!
Так периодически и делаю...Попадаются в основном кошки и котятя. Дома кот и 3 кошки... старый кот будет его бить((
Судя по нику, с амбициями у Вас все в порядке)
А на госслужбу податься? Оттуда  в депутаты...
Вы, наверное, чиновник, знаете, как правильно: и калькуляция и калорийность-бумажки. Главное, чтобы были в порядке бумажки, с печатью и подписями.
Кстати, дочери очень нравилось, как готовили в детском саду.... а вот в школе, к сожалению....
вот это комментарий для проверяющих органов, которые ходят с проверками  через день) За прокуратуру не скажу...а вот другие...
Нет, совсем не пиццу...и не жвачки и чипсы....
Бред-то не пишите, никто не говорит, что в Макдаке лучше....Просто хочется, чтобы в школах еда была еще и вкусная, а не только полезная...А в 93 году я только школу заканчивала. Так что, дорогой работник общепита, каждый пусть остается при своем мнении.
Ах-ах, может полезно и безопасно, но совсем НЕВКУСНО! А прокуратура и санэпидстанция на вкус  ничего не проверяют,. Ну, если только, в качестве презента. Я раньше работала в общепите, и знаю, как эти проверки проводятся. Видела.
Улучшают, улучшают, а школьную столовскую еду, по словам ребенка, есть вообще нельзя. Несъедобная гадость.
Ну вообще-то читать нужно  не только текст, но и заголовок. Все-таки не смс пишут, а статью в областной газете))
Перекрыли  в районе Гагарина, а на Маяковке напор тоже никакой.. доже колонка не включается((
Да, конечно, можно было бы и подержать. Забыла по 10 дней.  Только кому они нужны после....(((( У нас легче ликвидировать((
Мазки на бешенство берутся из головного мозга животного......Анализ крови здесь не поможет..
Какой Вы умный.....
Можно продать квартиру, у кого она есть.. А многие живут на съемных....Т.е. продавать нечего... Ситуации в жизни разные бывают...Не судите за всех...
Моему деду 87 лет... Он был угнан в Германию, и сейчас приравнен к  малолетним узникам... У него пенсия около 30 тыс..Отцу 62 года, пенсия  12тыс. .
Текст проверьте, плиз, углядела ошибки.. ГубернЕв и Своих собак и кошек Влада Ивановна содержИ
Сейчас именно липами)) Очень приятный запах...
Убивать то есть....
НЕ скажите, моей дочери 14 лет... она слушает СПЛИН с большим удовольствием....Думаю, предоставься ей такая возможность, тоже бы за них проголосовала.
Тантлевская В.В. работает  аккомпаниатором,  а Тантлевский В.В. ее отец -тенор..

 < 1 2 3 4 > 

Найден кот!!!

16.01.2017 17 17:11 6 5064

В районе д. 5 по ул. Новаторский найден молодой котик. окрас светло-серый ( как у кота в рекламе "Вискас"). На шее черный ошейник от блох. Ищем хозяев!!! Тел 8 (910) 917-61-15. Ольга.

Рубрика: Я - репортер

Когда и где будет проходить Ярмарка индийских товаров??

25.10.2016 16 12:49 7 12503

Уважаемые читатели КП40, слышала краем уха, что скоро в Калугу приедет выставка-ярмарка товаров из Индии, Очень нужно туда попасть, Может кто -то знает дату и место проведения? Буду благодарна за информацию))

Рубрика: Вопрос-ответ

Приглашаем на Выставку-продажу "Летний войлок" в г. Малоярославец!!!!

14.06.2016 16 14:29 0 6093

С 11 по 30 июня проходит выставка изделий из шерсти и шёлка «Летний войлок» в МБУ «Музейно-выставочный центр им. И. А. Солдатенкова» г. Малоярославец, ул. Российских газовиков, д. 13.
Посетителям предоставляется уникальная возможность – увидеть многогранный мир войлока с абсолютно новой стороны. Основу экспозиции составляет авторские одежда, украшения, предметы интерьера и картины из шерсти, выполненные мастерами войлока Калужской области.
Программа выставочных мероприятий включает:...

Рубрика: Корзина

В 22-й школе температура в классах +7...

11.01.2016 16 12:04 6 4785 Выбор редакции

В 22-й школе температура в классах +7... Дети учатся... Проблема не решена еще с прошлого года... Все что-то ремонтируют...В Управлении образования дали тел. ответственного. Пока дозвониться не могу...

Рубрика: Поругать

Хозяева, отзовитесь!

28.09.2015 15 12:42 10 6022

Хозяева, отзовитесь!!! В районе Медобщежития ( ул.Вилонова- Кутузова) уже неделю ходит черный котик. Видно, что был домашний, с ошейником. Живет под деревом, с места никуда не уходит, очень добрый и ласковый. Судя по тому, что голодный, хозяева его не кормят. Либо викинули, либо потерялся. Может, кто знает, чей он. Или отдадим в добрые руки!! 8 910 917 6115

Рубрика: Инициатива

Найдена рыже-белая кошечка

25.03.2015 15 10:53 3 3089

В районе ул.Новаторская-Заводская, найдена рыже-белая пушистая кошечка. Видно, что животное домашнее, не боится людей, спокойная, ласковая. Возраст примерно около года. Ищем хозяев( если потерялась) или добрые руки. Тел 8 910 917 61 15

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.