Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Kiriko

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 23
Оценка: +77
Пол: Ж
Семейное положение: не замужем
День рождения: 1992-04-14
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
На мой взгляд, отменять концерт не обязательно, можно просто провести его не в честь юбилея хора, а в память о Дмитрии Громове.
Полностью согласна с автором статьи.  :-) Лучше на те деньги, на которые собираются делать новый памятник, отпечатаем вышеупомянутые книги!  :bravo:
а в криминал-то зачем засунули новость?
"А как бы вы предложили отпраздновать эту дату? Пишите свои предложения в комментариях." Сделать этот "праздник" нерабочим днём!  :-D  Гулять так гулять! :-D  :yahoo:
А какое отношение эта "новость" имеет к Калуге?
Если уж так хочется обозвать "собрание" как-то иначе, так хоть формулировку правильную подбирайте. Не "психотерапию", а "сеанс психотерапии". И даже так "о чём-то" он быть не может. Разве что "для кого-то". :facepalm:
Причём тут вообще крычане? Но раз уж на то пошло, у меня есть друзья из Крыма и они были только рады присоединению. Всё познаётся в сравнении, как говорится. А о себе я и так прекрасно всё знаю  :facepalm:
Пришло... Пригнали. Называйте уж вещи своими именами.
Действительно, что это я :-D
"Куряночки", "Калужаночки", прямо праздник уменьшительно-ласкательных какой-то. .-.
Такие вот скульптуры делают город более нарядным и уютным, и это хорошо. Всем моим друзьям из других городов очень нравятся такие местечки у нас. :-) Так что надеюсь, Светлана ещё порадует нас своими работами. :-)
М--м-м, а я-то всегда думала что это представители власти должны нас оберегать, и что перед законом равны все, а оно вон оно как. Они у нас оказывается отдельная элитная каста.
Мужику который двух бабушек изнасиловал грозит до 6 лет, а тут за то что палец укусили служителю власти до 5 дают... красота, а не законодательство у нас!
Если 16 есть, не посодют  :thumbs_up:
https://pp.vk.me/c624520/v624520604/e0fb/wvLgEZ-q-88.jpg https://pp.vk.me/c619321/v619321724/14cac/vRL1oMaUT_8.jpg http://cs619321.vk.me/v619321724/14c9e/TyEmB71HIps.jpg Наслаждайтесь ХД Очень милый, кстати, косплей вышел)
Вообще-то увлекается. В последние годы как раз набирают популярность косплеи по русским источникам. Бременские музыканты, Богатыри, персонажи фольклора и т.д.
Обязательно. Уже запасаюсь необходимым оборудованием :devil:
это что за ущемление сексуальных меньшинств я не поняла .-. Скорее нам мстят бабули и дедули за то что мы СССР развалили...
Когда же уже перестанут уродовать бедный театр  :wall:
Да если меня малинки протёртой с сахарком лишить, я же убивать начну...
У меня такое ощущение что они разобрали те убогие новогодние ёлки и решили распихать их по всему городу (
кто ж вас учил такие заголовки-то делать .-.
Начну ваше образование с того что существуют косплееры. В единственном числе косплеер. И слово это не склоняется, также, как например слово врач.

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.