Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Тарасов Никита

Общий рейтинг:  30 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 366
Оценка: +1027
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
Никита Тарасов
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1983-05-04
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Теперь понятно, как быстро шумных пьяных из-под окна разогнать - сообщить, что трезвые, спокойные, но с портретами Навального.
Говорят, побочным действием может быть увеличение первичного полового признака у мужчин. Врут? :-[  
так что если банк реально хотел сделать подарок то мог бы поинтересоваться у города что лучше подарить!
А вот нужно будет на реализацию посмотреть. Например, бронзовый мешок на ул. Театральной Фора-банк подписал. Полагаю, что и фонтан всего лишь рекама. Будет либо с логотипом, либо в зелёных цветах. Это же не частное пожертвование, а корпоративное. Его согласовать нужно с начальством.
Банкиров можно понять. Они всегда на жизнь смотрят через бронированные стёкла. Но, почему Денисов не указал на более насущные городские проблемы?Это из той же темы, что не дарите цветы учителям, лучше купите им колбасы.
Некорректное сравнение. Вместо цветов можно сертификаты дарить. А вместо фонтана десяток домов отремонтировать, либо сотню площадок для сбора мусора облагородить (Есть же мировой опыт).
Банкиров можно понять. Они всегда на жизнь смотрят через бронированные стёкла. Но, почему Денисов не указал на более насущные городские проблемы?Это из той же темы, что не дарите цветы учителям, лучше купите им колбасы.
Некорректное сравнение. Вместо цветов можно сертификаты дарить. А вместо фонтана десяток домов отремонтировать, либо сотню площадок для сбора мусора облагородить (Есть же мировой опыт).
Банкиров можно понять. Они всегда на жизнь смотрят через бронированные стёкла. Но, почему Денисов не указал на более насущные городские проблемы?С другой стороны это подарок. А дарёному коню в зубы не смотрят. Вы же не высказываете подарившим Вам на день рождение, предположим, новый смартфон, что у Вас вообще-то люстра сгорела, а на новую денег нет и могли бы вместо смартфона подарить люстру. Или высказываете?
Только насчёт Денисова, наверное зря написал. Переговоры же с Шапшой были. Где-то читал статью почему так любят фонтаны в России. Вывод был такой, что фонтан это по большому счёту бесполезная дорогая игрушка. Как золотой унитаз, например. Он является для жителей символом некоего статуса. Поэтому при опросе жителей российских бедных городов о том, что из объектов благоустройства важнее, фонтан всегда на первых местах. Вот неустроенная деревня. А вот такая же деревня, но с фонтаном. Уже другое самоощущение. Это как аквадискотека)))
Банкиров можно понять. Они всегда на жизнь смотрят через бронированные стёкла. Но, почему Денисов не указал на более насущные городские проблемы?С другой стороны это подарок. А дарёному коню в зубы не смотрят. Вы же не высказываете подарившим Вам на день рождение, предположим, новый смартфон, что у Вас вообще-то люстра сгорела, а на новую денег нет и могли бы вместо смартфона подарить люстру. Или высказываете?
Ну... стараюсь такие моменты уточнять заранее
в дер. Угра только месяц назад установили кузов для сбора мусора. Почему не оборудовли площадку? Почему не установили заглубленный контейнер? Ответ Горуправы и Городской Думы - Нет денег! Почему при износе дорог 98% (оценка Горуправы от 2019 г) нас нет в плане ремонта? Ответ Горуправы и Городской Думы - Нет денег! Почему улицы не освещены? Ответ Горуправы и Городской Думы - Нет денег! Почему нет водоснабжения (о канализации даже не мечтаю) в планах? Ответ Горуправы и Городской Думы - Нет денег! Банкиров можно понять. Они всегда на жизнь смотрят через бронированные стёкла. Но, почему Денисов не указал на более насущные городские проблемы?
Круто звучит должность: - специалисты управления по работе с населением на территориях. Напомнило старую поговорку: когда в море идет рыба, японцы выходят в море и ловят рыбу, а в России создают штаб по ловле рыбы.
А мне почему-то всегда в название этого Управления хочется добавить  "на оккупированных территориях".
Интересно, сколько КП40 платит Дмитрию за такие "новостные" статьи? Могу за то же вознаграждение ежедневно выдавать по две статьи о погоде.
Подружке из Германии привет! Пусть радуется свободному перемещению по городу и необязательностью ношения масок на улице ))) Для нее это лучшее развлечение в ближайшие полгода! А то карту ей подавай на басурманском языке )) могла бы и дедовскую взять, он был в здешних краях - почти ничего не изменилось.
что за ксенофобский бред?
Олег Митрофанов, конечно молодец. Борется за то, что ему интересно. Но, вот чего он не понимает, так это того, что профессиональный спорт уже очень далёк от народа. И, как мне кажется, будет продолжать терять популярность. Слишком высока конкуренция с другими развлечениями. Как налогоплательщику мне важнее хорошая дорога в мою деревню, чем ствдион для "Калуги". Ведь, что в "Калуге", что в "Барселоне" играют наёмники. И при этом интереснее, приятнее и комфортнее "болеть" за Барсу, чем за Калугу.
Вот и я не устану говорить - доверить новый кампус старым управленцам? Превратят в такой же гадюшник.
Интересно, юбиляры отказываются интервью давать? Было бы интересно почитать.
Давайте уже честно признаемся, что "дерьмо" - это дерьмо, а не "рыночная экономика"
Ну, вот вы признались и что? Что-то изменилось? В СССР государство в лице Госбанка устраивало обмен денег принудительно. Сейчас в коммерческом банке вам ПРЕДЛАГАЮТ подписать невыгодный договор. Чуствуете разницу?
Меня возмущает, когда пожилым людям в Сбере (несколько раз видел лично) впаривают страховку типа "от мошенических действий".А меня возмущается, когда пожилых людей выделяют в некую особую группу с пониженным умственными способностями. От возраста тут мало чего зависит. Поэтому - винить тут нужно не только сотрудников банка (которые банально отработали указ руководства), а еще и себя. Абсолютно верно.
Абсолютно согласен. 30 лет уже как в рыночной экономике живём, и всё одно и то же. Каким может быть оправданием "старенькая, больная" и т.п.? Дееспособная? В банк сама пришла? Подписывать договор принуждали? Ну о чём тут вообще говорить...
Квест это разобраться, чего Вы хотите своисми постами добиться. Сделайте нормальные фотографии. Сформулируйте коротко, но по делу что Вас не устраивает. И напишите в Горуправу и своему депутату (для контроля). А здесь выложите скрин своего письма, фото и ответ (когда получите). В идеале результат изменений (если будут) сфотографируйте. А так.. Крутить головой пытаясь понять чего же Вы хотите.. Раз, другой, а третье Ваше сообщение "ремонт провален" и не откроет никто.
Дмитрий, Тщательнее подбирайте фото, пожалуйста. По вашему, призыв "одевать" маску (вместо "надевать") в ОТ что должен иллюстрировать? Если бы написали статью о плохом знании калужанами русского языка, то фотография была бы в тему. Дарю идею - проведите расследование и напишите статью про межгородские рейсы. Например Воротынск-Калуга. "Пазики" битком набиты утром и вечером. Понятно, что трудовая миграция. Но, будет ли увеличение парка автобусов хотябы на время пандемии?
P.S. Не вижу ничего зазорного в уборке города. Я и сама дворником работала, когда деньги требовались.
А в этом ничего зазорного и нет. Не показатель, конечно, но и датская принцесса за своей собакой на улице РУКАМИ кал собирает. Ну, а наши брезгливые соотечественники/цы ещё не доросли до этого. Заниженная самооценка и, как следствие, боянь оказаться объектом насмешек заставляют задирать носы. Так что не тратьте время. Ни Вам, ни мне Татьяну К. не переубедить.
Какая же унылая провинциальная журналистика. Дмитрий, вы зачем начали работу журналистом? Чтобы выдавать скучнейшие пресс-релизы МВД?
а мож за пособие по безработице еще заставят и кровь и органы сдавать?    вот такое государство социальное   не зря люди пишут в Германию и Канаду с просьбой им помочь решить жизненные проблемы. патамушта на местных боссов нет никакой надежды.
А почему и как "заставят"? Откуда такое предположение?
а уж теперь думаю тем более там никого не будетТак для этого все и делается. К общественным работам приговаривают на суде за совершение легких нарушений закона,а тут просто так отправят 700 человек дворы со скверами мести.
А что плохого в подметании улиц? Кто, по вашему этим должен заниматься?
  Тут нечего мудрить. Можно ещё для верности добавить о нарушении законодательства о борьбе с терроризмом. Таких дел в суде десятки. Можете почитать тут: https://www.kp40.ru/narnews/forall/75318
Браво! То-то я удивился ответы Горуправы месяц назад. Три года прошу в деревне повесить два фонаря. И писал, и звонил. И напрямую, и через другие Управления и через депутата. Самый фееричный случай был: "Мы должны были к вам в деревню заехать - проверить возможность установки, но проехали поворот и решили не возвращаться")) Тогда решил действовать масштабнее. Нарисовал схему освещения ВСЕХ деревенских улиц и стал посылать в Горуправу. Два года вежливо отказывались. А вот 24.09.2020 Бугаенко ответил, что до конца 2020 г. сделают документацию, а в 2021 году освещение (по ВСЕМ улицам). А могли бы и двумя фонарями обойтись))
Для начала не мешало бы построить тротуары на улице Салтыкова-Щедрина в самой Калуге. Слов нет, что творится.
А почему деревенские жители должны в очереди стоять?
Что ж за дичь каждый день? Не успели, видимо, Шапше доложить - сам бы приехал в грязной воде вентиль на трубу ставить. Вот уж наследие от Артамонова осталось.
Достаточно беглого взгляда на фото, чтобы увидеть в чём причина. Ведутся работы на тротуаре - плитка разбросана во все стороны, защитных ограждений нет. О качестве работ, культуре труда, ТБ и прочем здесь не может и речи быть. Такие фирмы не то, что к работам/тендерам нельзя привлекать. Их нужно просто ликвидировать с пожизненным запретом для всех от прораба до директора заниматься строительными работами
Человек образованный и культурный никогда не будет разрушать созданное другими.
Вот навскидку - страны начавшие Первую Мировую возглавляли необразованные и некультурные? Или те, кто отдавал приказы о бомбёжках Сербии, Ирака, Ливии... Лжохар Дудаев был необразован? По поводу уничтоженных усадеб - помещики, наверное своими руками строили усадьбы и рыли пруды? Сами себя пороли и сами себя продавали как скот?
Очень круто! Спасибо!
Уважаемый @dyroff, вы, видимо, с Горуправой ещё не сталкивались? ДВА фонаря на столбы повесить обещали три года назад и обещают ежегодно. Вернее не так. Обещают приехать и ПРОВЕРИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ подключения. Каждые полгода поднимаю этот вопрос и получаю сладкие обещания. Видимо, без губернатора этот вопрос не решить. Сами бы повесили, но без государства к ЛЭП законно не подключиться.
Мне одному показалось, что место установки урны выбрано крайне не удачно? четко поперек "дорожки" из квадратной плитки?
Чтобы научится думать перед тем как делать нужно своим трудом зарабатывать. В данном случае имеем чиновников распределяющих наши налоги и подрядчиков осваивающих бюджет. Сама чёрная урна это лучший памятник Горуправе. Просто её олицетворение.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Беседа "Любовь к родному пепелищу. Кому нужно наследие в современной России"

10.04.2019 19 12:08 3 5778

Лекция урбаниста, научного сотрудника Музея Москвы, основателя проекта «Моспешком» Павла Гнилорыбова в пространстве PRO ART'S будет посвящена историческому наследию, а именно архитектуре и ее подлинности.

Калуга — прекрасно сохранившийся город, но мы не всегда можем договориться, что считать наследием и зачем именно оно нужно жителям. Павел Гнилорыбов расскажет об опыте других городов, о роли исторической архитектуры и о смыслах, которые она дает городу. На лекции мы на множестве ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.