Воскресенье, 27 мая
$ 61.67 0.26
72.12 0.11
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Lisa2015

Общий рейтинг: 
2

Статус: 
5
Комментатор:
Комментариев: 1
Оценка: +0
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.56
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
УРРА!!! Колодец закрыт!!!  :-)

Тротуары не чищены!

05.02.2018 18 10:02 6

Здравствуйте! На переулке Сельском тротуары вообще не чистятся. Люди ходят по проезжей части!

Рубрика: Поругать

Необходимы тротуары!

15.02.2017 17 11:55 12

Здравствуйте! Хочу обратить внимание на такую проблему, как отсутствие тротуаров на переулке Сельский. Люди, рискуя жизнью, вынуждены ходить по краю дороги, идя с работы и на работу. Зимой по обочине невозможно идти из-за сугробов, а в период распутицы из-за грязи.

Рубрика: Я - репортер

Нет люка на колодце

17.04.2015 15 12:18 10

По улице Тарутинской (поворот на Холодильник) нет люка на колодце уже несколько лет.

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.