Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Седой майор

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 5
Оценка: +12
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.6
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Да. Вы очень правы на счет дополнительной полосы. Иногда по 20 минут можно там простоять, чтобы из города выехать.
Ни какая аллея не заменит лесной массив.
Пустырь на противоположной стороне дороги. Там 5 микрорайонов поместятся. И переезжать ни куда не нужно. Просто беречь зеленые зоны, а застраивать пустыри. Городу дышать чем то будет нужно.
Но нек же нагло действовать. Втихаря все решили и пошла стройка. Беспредел како-то!!!!
   Удивительное явление, строить в лесу который питает кислородом город. Там же несколько десятков гектаров леса. Даже белки живут. Неужели в Калуге пустырей мало. Лучше бы обустроили лесной парк с дорожками и фонарями. Помню лет пять назад, один предприниматель спилил на стройплощадке одно дерево. Так по всем каналам показали это как преступника, лишившего 30-й микрорайон берёзовой аллеи. А тут втихаря лес снесут. Тогда депутат Коняхина, своим телом защищала природу (одно дерево). А тут целый лес снесут, это так,- мелочи. Можно сносить.  Где вы защитники природы?!!!! И почему не проинформированы жители города о планах застройщика. И вообще, как можно было лес отдать под застройку!!!!  

Так кто хочет строить в лесу напротив ТЦ Радуга

30.04.2015 15 15:10 1 3135

Уважаемые форумчане! Кто знает что-то конкретное о предполагаемой стройке в лесу на против ТЦ Радуга? Неужели лес спилят!!!!

Рубрика: Поругать

про возможный снос леса напротив ТЦ Радуга

24.04.2015 15 11:23 25 5523

На днях буровые установки бурили скважины в лесу напротив ТЦ Радуга. Рабочие сказали что тут будут строить жилой микрорайон. Но ведь там несколько десятков гектаров леса. Белки живут. Это же "лёгкие города". Неужели лес снесут. Инициируйте соц.опрос в защиту леса или пусть разъяснят городские власти, почему строить разрешили в лесу. А не на пустыре, которых "море" в Калуге.

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.