Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

НТО

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 57
Оценка: +61
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
удалено администрацией. оскорбления, хамство
Я вам писал выше, какую цель я преследовал. У эвакуатора штраф больше и светит лишение прав, у ВАЗа только штраф и эвакуация. PS Сотрудник перестаньте шифроваться и отстаивать честь мундира, не так и не здесь это делать надо, а на улице и в работе. PSS О способностьх только когда вы пытаетесь, что-то полемизировать о моих
К чему вы не готовы? Не умеете мысль до конца формулировать "не повод расстраиваться. всяко бывает."
удалено администрацией. оскорбления, хамство
Честно, писать было лень, скопировал из интернета. В редакции которой читал я раньше, он конечно слегка отличался.
Не тогда бы сказала, а тут она ничего не говорит, значит сама накосячила)
За это я тоже весьма рад)
Пока они не гадят, все относятся нормально. Главное вести себя по человечески. Просто так девочку никто не тронет. Девочка мутит, скорее всего где-то 2-а дня в каком нибудь притоне у своих зависала
А вообще похоже какой-то манагер собирает информацию информацию. интересный кстати подход)
А там чувак всеядный, и не калужанин "16.06.2015 В августе 2015 года специалисты Главного государственного управления по контролю качества, инспекции и карантину Китайской Народной Республики (AQSIQ) должны посетить Российскую Федерацию с целью проведения инспекции по оценке предприятий, заинтересованных в экспорте на территорию КНР мяса и субпродуктов, полученных при убое и переработке свиней и крупного рогатого скота. В настоящее время идет подготовка списка предприятий заинтересованных в экспорте указанной продукции для направления его в AQSIQ. Информация о заинтересованности в экспорте данного вида продукции в Китайскую Народную Республику должна быть предоставлена до 17 июня 2015 года на адрес электронной почты [email protected] (Россельхознадзор)." и далее по тексту.......... в общем как в том анекдоте Сын приехал из армии на побывку домой. Отец: - Ну, как тебе армия? Сын: - А-а... Долбоебизм. - А как это? - Завтра утром увидишь. Наутро колокольный звон по деревне. Все к церкви сбежались, солдат спустился с колокольни: - Та-а-ак!.. Мы с отцом в лес за дровами пойдем, остальные - р-разойдись!
Странно, что она не нашла у кого спросить, зашла бы в любой ТЦ ))
Я и больше перевозил не своих правда, в коробке из под ботинок))) Сел с утра на экспресс, потом на метро.... раза 3-и было, один раз даже поспал)
Чего все сообщения по удаляли? Не надо стесняться....
удалено администрацией, хамство
Имеете ввиду, чтобы велосипедисты спешивались и шли пешком по ПДД, полностью согласен.
Бегать на переходе запрещено. Ну сочините статью автомобилисту
Уж очень фамилия знакомая, странно, если бы не выиграла
Ну вот видно, что абревиатура вам знакома, значит сотрудник ПО)
Да чего только, руки, помойтесь весь, я подожду, форум подождет, такого артистизма не было давно, ради этого народ готов ждать)) Изъяны? Кода вы деньги гребете за эвакуацию, то и отвечать надо за свою работу. Если бы за эвакуацию не брали по 4000, я бы и не писал, а то бабло гребут, а сами нарушают, не хорошо как-то. Пусть сотрудники честными будут и к себе тоже, они же машинку забрали, за то что она стояла не по правилам, ну и пусть себе штраф за жадность выпишут. Ведь если ты эвакуатор сделал еще кружок, то заметки то и не было.
Господи, Вас сколько лет, я последний раз такую отмазу в младших классах слышал))) Теперь вообще трудно воспринимать Вас в серьез )))))
Прошу прощения, за то, что частично ввел в заблуждение своим предисловием в сути заметки. Основная мысль была нацелена на работу эвакуатора (езда задним ходом в встречном направлении), а на коррупционная составляющая при  игнарировании других авто. Я прекрасно понимаю, что ВАЗ экакуировали законно и если бы там стояла другая машина, то забрали ее. Также отмечается, что при эвакуации сотрудник проявляется лояльность и закрывает глаза на нарушения своих друзей, значит он также закрывает глаза и на другие возможные нарушения, для него уже произошла "профессиональная деформация" и все это уже обыденность, штрафы, взятки, коррупция.
Кому надо, те поняли, кому было не надо, тот не понял. Вам видно было не надо ;-) PS Кстати ваши сообщения. Вы читаете статьи или сообщения на основании которых строятся вашы мысли или пытаетесь писать сообщения или так по диагонали не вдаваясь с суть статей или законов, главное написать?
Да спасибо, Хонча, процитирую, чтобы текстом не смешивалось "Лишение прав будет наложено, например, за въезд задним ходом под знак движение запрещено на дорогу с односторонним движением". Теперь заметку прочитайте, так употребляется слово "кирпич".
Вы сами то статью читали, чтобы было по меньше воды, я выложил кусок относящийся к данной ситуации из ВАШЕЙ заметьте статьи. ключевые слово (односторонее движение, езда задним ходом, кирпич) в другом заключении, отсутствует слово "кирпич". В общем в отличии от вас меня учили не лить воду, а оперировать фактами. PS Статью кто захотел, прочитает сам ;-)
1) Попытайтесь описать, что с вашей точки зрения я намутил, очень интересно 2) Статья старая, уже  куча судов прошла и изменений в КОАП. 3) В статье которую вы превели и как правильно не прочитали до конца была подтвержденая мая точка зрения. 4) Форумчане просто высказывали какую мненимашину эвакуируют. А статья л представителях власти нарушающих ЗАКОН. И если вы не поняли, то если преставители взасти нарушают закон, то какое они имею право требовать соблюдения закона остальными. Вот и вся тема. Сотрудник нарушил закон и не захотел исправить свою ошибку. 5) Слава мне до лампочки, это вообще не главное и не нужно. 6) Вы сами указываете, что эвакуатор это спец средство, хотя оно таким не является (оштбка сотрудника полиции) 7) Мозг, выносить было бы не надо еслибы машина сделала еще крул и свободно забрала машину пока энспектор составляет протокол. 8) Совет почитайте комментарии к статье 2.7. 9) Эвакуацией заниматься надо по закону, а не зарабатывать деньги (сделай кружок по правилам и забери машину) 10) Негатив к службе эвакуации, да его двже олицетворять не надо, благо эго и без меня хватает. 11) Ваша попытка побыть психологом, употребляя слова и сочетания, пытаясь меня задеть, весьма смешны, а тон и ваша позация похоже на, то что вы имеете как-то отношение  к ПО ;-)
Вот что мешает людям составить договор для их-же безопасности, после ухода клиента разорвать его, в противном случае просто заплатить 13% прибыли, если совсем прижмет, но я думаю до этого не дойдет. В общем простой договор и минимум проблем)
http://www.rg.ru/2011/04/19/razyasnenia.html
И как указано в вашей статье: "Казалось бы, победа. Верховный суд разрешил двигаться задним ходом по улицам с односторонним движением. Но не так все просто. 3 декабря прошлого года Верховный суд рассмотрел жалобу некоего Осипенко, попавшего примерно в такую же ситуацию. Разница была лишь в том, что Осипенко проехал задним ходом под знак "Въезд запрещен". Но Верховный суд решил его дело по иному - по части 4 статьи 12.15 КоАП. В ней речь идет о запрещенных правилами действиях, которые связаны с выездом на сторону встречного движения. В данном случае таким прямым запретом стал знак "кирпич". И как указано в постановлении суда в этом случае ссылаться на то, что движение задним ходом не запрещено, бессмысленно, поскольку нарушены требования дорожного знака. Водитель проехал под "кирпич"."
Можно новость по свежее, а то вы сильно старые разъяснения выбрали? Давайте о спец транспорте, что к нему относится и как маркируется (мигалками в том числе) Маркировка спецтранспорта Для маркировки спецтранспорта широко используются флуоресцентные и светоотражающие самоклеящиеся пленки. К целевой аудитории относятся автомобили экстренных служб:     скорая помощь,     пожарная охрана,     аварийно-спасательной службы.     Автомобили правоохранительных органов:         милиция         прокуратура         налоговая полиция     Автомобили дорожно-строительной техники и транспорта, перевозящего опасные грузы:         бензовозы,         грузовая техника. Может мигалок не заметил или маркировки? Ну а что вы статью не привели? Или она сильно спорная и не подкрепляется ваших слов? Статья 2.7. Крайняя необходимость Не является административным правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других лиц, а также охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред. Где тут опасность для жизни? Или тут опасность пустого кошелька Интересно, чего я намутил? Может это я эвакуатор двигал или силой мысли заставил водителя это сделать.... точно я видел в фильме даже это показывали вроде "Люди Х" назывался
Беда с том, что это не первый сотрудник в этом месте.... и говорит такие слова, могу выложить дополнительные фото недельной давности с такойже ситуацией в этом месте.
Скорп
не поверите, верю, что будут сносить, обязательно будут... но только как морально устаревшие и на их месте будут новые и опять без парковок

 1 2 > 

Безнаказанность! Когда нельзя, но очень хочется 2

16.06.2015 15 14:57 99 5937

В общем как говорится любимая для эвакуации ул. Держинского, никого не найдя по всей длине улицы или нехотелось найти, хоть возможностей было полно эвакуатор проехал за перекресток на ул. Баумана. После чего поняв, что там никого не эвакуировать, то вышедший сотрудник ГИББД (номер значка 40-03-13), решил что последняя машина под знаком "Остановка запрещена" сегодня покатается на эвакуаторе. После чего в нарушении ПДД, машина эвакуатора начала движение задним ходом по полосе ВСТРЕЧНОГО движения ...

Рубрика: Я - репортер

Безнаказанность! Когда нельзя, но очень хочется

29.05.2015 15 14:52 25 4249

Ну, что в очередной раз раз власть имущие доказывают, что на законы им плевать. Место постоянной эвакуации машин по ул. Держинского у универсама Дикси. Сотрудники полиции поставили машну под знаком стоянка запрещена и свободно ушли по своим делам.
Что интересно в момент фотографирования, мимо проезжала машина фото, видео фиксации нарушений ПДД, когда водитель увидел из далека нарушение, то остановил машину, потом похоже выключил оборудование фиксации, и поехал дальше.

Рубрика: Я - репортер

По поводу спама

08.05.2015 15 17:04 2 1799

Народ периодически идет спам политического содержания, от лица жителей города Калуги или микрорайона.
"22 апреля 2015г. скоропостижно скончался от инфаркта всенародно любимый мэр Калуги Константин Баранов. Он прославился сносом самостроя в Москве, а после перевода в Калугу- местного самостроя, который приобрел массовый характер. Дело дошло уже до целых микрорайонов. Поэтому, Баранов, видимо
стал сильно мешать строительной мафии со всеми последствиями.Особенно из за смерти Баранова ...

Рубрика: Я - репортер

Сбили пешехода на Плеханова

06.05.2015 15 18:09 7 6363

Водитель автомобиль г/н е876хн(м)40 временно решил выключить зрение, а заодно и могз, сбил на пешеходном переходе девушку переходящюю улицу в 17-50. В момент столкновения, с приливом адреналина мозг включился у водителя и пассажиров, после чего они решили, что девушка сбитая на пешеходном переходе не лучшее завершение вечера и быстренько ее уговорили куда-то уехать. Находящаяся в состоянии аффекте девушка не могла им возражать, и они ее с травмами перемести в автомобиль после чего поехали дальше....

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.