Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

avento

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 147
Оценка: +610
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 3.33
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 > 
При оплате детского сада тоже комиссия идет, причем нехилая такая. С каждого по червонцу - кому-то очередной домик строится.
Запись в детскую стоматологию на Вилонова тот же спорт! В семь утра надо успеть записаться на любое время к кому-нибудь....на все несколько секунд, иначе не успеешь! Дооптимизировались до того, что проще и безопаснее для здоровья к платному специалисту попасть. Все бы ничего, но ежемесячные отчисления на "бесплатную" медицину кому уходят?
Дайте адресочек этого де... доверчивого мужчины, мне парк техники обновить надо! *WALL*
Разумеется, привлекает униформа игроков.
  труселя можно было и не одевать.... :-)
Проводим встречи, проводы, протокольные мероприятия....Обращаться в местный военкомат, недорого.... Армия!
Отрегулируйте сначала светильники, светят куда угодно, только не туда куда надо!
Светильники там вообще "верх дизайна"! КПД = 0! Фокусируют пучок, который направлен даже не на дорожку... Снимите эти отражатели и просто переверните светильники и будет вам Щастье! А автора идеи больше не подпускайте к проектированию.
Вот и отлично! И соседний кошмар туда же надо бы!Снесут, вопрос времени. Конкретно эти два дома не жалко, особой ценности они не представляли. Главное - чтобы вместо чего-то вписывающего в среду не построили очередного уродца на этом месте
А так и будет! У нас же земли в России мало! Сейчас забабахают этажей в 10 домик и все! Паркуйтесь где хотите.
А с какого перепуга данное лицо этой темы касается? Это проблема ГИБДД исключительно! Ему совсем уже нечем заняться?
Судя по последствиям, ушибленный он был еще до момента аварии....
"Он пройдёт с 12:00 до 19:00...." Время выбрано отличное!
А это ещё убирать не начинали... Старая мебель, похоже, была ИКЕевская - скамейки на время уборки подвешивались под столы. Новые будут двигать по всему залу. Не очень понятно, как принимали зал с точки зрения размещения оборудования? Где "положенные" 80 см. проходов между лавками? Или приёмщикам радуга глаза затмила?
Да и в плане жесткости конструкции новые лавки, как дешевые табуретки...сломают их детки через месяц... А чей там отпрыск учится? Или чья жена (сестра, подруга) директриса?
Никому отобранное счастья не принесёт.Почему?Энергетика плохая.Чем замерялась? Предельно-допустимые уровни энергетики какие?Жизненный опыт и показания очевидцев.
РЕН-ТВ меньше смотрите, и сектантов не слушайте и все с энергетикой будет хорошо.
Цитата: "...заложили первый камень в основание инновационного здания" (айтишника). Вообще то, там заложили жилой дом разной высотности (от 2 до 5) для сотрудников уже функционирующей фирмы и прочих лиц с хорошими деньгами. Там в фирме уже работают около 600 человек. Его тоже - торжественно открыли вчера. Это буквально на той же улице им. Циолковского на территории бывшего двора ВНИИМЭТа.
А что за фирма такая секретная? Можно озвучить имя? Ну или ссылочку, если не противоречит местным правилам. Заранее Спасибо!
Третье место - по веганскому рецепту....Второе по нормальному... Посмотрите на девушек-авторов рецептов....Вторая сияет жизнью и радостью, веганка как после трех суток смены. До чего же люди умеют верить всякой фигне!
Я бы вообще запретил использование режима мигающего желтого в ночное время. Экономия и эффективность нулевая, а аварийность в разы большая!
"глава региона Анатолий АРТАМОНОВ заявил о желании возродить" основная его профессия - желать что-то сделать.....только вот помощника бы ему, который будет именно делать....
Оксана, вы - молодец! Не давайте спуска горе-специалистам и впредь!
Да нет, это не горе специалисты! Это тонко продуманная система отъема денег из бюджета.
Дожили! Армяне, держащие рынок на Герцена просто так...в открытую...могут поставить забор в городе. А "хозяин" города, пожимает плечами...мол...не, я не в курсе... Нормальный хозяин должен был первым делом заставить все снести на...р и повыгонять всякую шушуру с рынка...запустив туда как раз бабушек! Регион - лидер....
Как это на пенсию? Ее же отменили! Работать до последнего вздоха! Кстати, Аникеев не желает на пенсию? Тем более на его пенсию можно ЖИТЬ, а не существовать....А то что-то в последнее время много инициатив от него...
Надо просто оставить в покое систему образования, а перед этим желательно откатить ее лет на 20-ть. И просто не трогать! Развели огромный штат "умных" педагогов, вот и сидят они строчат новые программы, чтоб оправдать свое существование, а о детях реально все забыли! Раньше ходили в школу с двумя учебниками и были действительно умными, сейчас ребенок идет как вьючное животное нагруженный, а знаний ноль! Современные дети понятия не имеют что такое ВОВ, зато в курсе, что есть Едро. Это позор!
А какая разница, кто и с какими правами за рулем? Слепая зона и ребенок с телефоном, не наученный смотреть по ВСЕМ сторонам - вот и результат. .... уважаемый, читайте правила дорожного движения в редакции 2018 года... и будет вам счастье
Всем троим, выше отписавшимся посвящается: Я имел ввиду, что жизнь пешехода в большей степени в его же руках! Вы мне тут кричите за "пешеход прав", а я объясняю, что лучше жив, чем прав! Согласитесь, лучше? Если бы наши дети лучше знали именно эту истину, то гораздо меньше было бы таких ужасных случаев.
Привычная фишка.......  не проканала?
Аякс! Вы ли это? А как же великий и могучий?
Т.е. остальные 100500 тысяч гектар сельхоз земли под борщевиком, бурьяном и кустами с русскими фамилиями в документах это норма! Молодцы наши доблестные органы! Отчитались за квартал по поимке и сидим дальше курим.
Классическая борьба с конкурентом. Регион лидер!
А какая разница, кто и с какими правами за рулем? Слепая зона и ребенок с телефоном, не наученный смотреть по ВСЕМ сторонам - вот и результат. Я предполагаю, что так было.... В любом случае - жесть! Соболезнования родным и близким.
На третьем с конца фото, клоун с белым хвостом, по парку разгуливал в берцах от Гуччи. Почему то большая часть всех этих товарищей, купающихся в фонтане на день ВДВ, вместо уважения вызывает что-то другое... Вы видели хоть раз шествие и купание ...ну например, танкистов, мотострелков?
Почему всегда просят у народа - самого малоопалчиваемого класса? Организуйте аукцион в Думе любого уровня...с первой поделки путевка всему детдому на мальдивы окупится....
Хоть где-то от уроков ОБЖ есть реальная польза   Нам только про типы ядерного взрыва вещали, как будто есть какая разница от наземного или воздушного взрыва помереть(((
Вот и меня всегда это убивало! Научите детей ориентироваться, как вести себя в лесу, в незнакомом городе и т.д. и т.п. Есть же МАССА интереснейших и полезнейших тем, детей не вытащишь с уроков! Так нет же...сегодня мы проходим поражающие действия газа иприт....тьфу блин! Бред!
на парковке во дворе
Нет, Геннадич! Сказано же "на парковке во дворе"....двор это...в районе дома №254...
Ох уж этот Сергей Петров... Уже дом наверное себе построил на таких статьях... Тут явно перестарался - в разделе "Уши политика" половину словаря эпитетов выписал про Горбатина. А на самом деле после "общественных слушаний", на которых общественность будут представлять все те же молодые люди 18-35 лет в капюшонах, мега помойка будет построена, именно помойка, никакого завода не будет, так как это не выгодно... И еще...боксерский клуб Полет уже официально является силовым прикрытием Едра в Калуге или пока еще теневая структура?

 1 2 3 4 5 > 

Эвакуация машин возле Гостиных рядов

16.03.2016 16 09:19 6 5461 Выбор редакции

Сегодня утром, начиная с 8 часов, между Гостинками и сквериком с фонтаном перекрыли движение, ДПС-ники ходят пинают машины, а также по номерам ищут владельцев, чтобы убрали.
В 9:00 осталось три машины, так их просто перетаскивают эвакуатором! Вот так приедешь на работу, припаркуешься на разрешенном месте, приходишь а машины нет! Что за беспредел! Почему нельзя было заранее перекрыть место? Опять наверное шишку какую встречают....

Рубрика: Поругать

В Калуге открыт речной вокзал

19.05.2015 15 15:28 8 8283

На улице Кибальчича, дом №4 уже пару лет работает круглогодичный речной вокзал, пристанью которого является первый подъезд дома. Водичка уходит частично в подвал дома, частично испаряется в атмосферу, но это редко, в основном водоем вполне судоходный. Строительная техника соседней стройки использует водоем в качестве мойки колес, отсюда и соответствующий цвет воды.
А теперь внимание вопрос: кто должен отвечать за это болото, а точнее куда и на кого пойти написать бумагу, ибо надоело уже переплывать ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.