Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Lopatin

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 22
Оценка: +54
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
не морочьте людям голову! вы и городская управа вместе взятые) по графику у нас отключение 1-15 августа, в реале оказалось в начале июля, с предупреждением, повешенным в первый день отключения ... приезжаю с отпуска, в надежде хорошенько помыться, я же знаю что любимая управа дала график, и сейчас только июль ... а там, хуяк - и нет горячей воды! весело!
А руководство самопровозглашенных республик им помочь не хочет? Или они думали что управлять это так просто?
Зарплата выросла а оборот в торговле упал ... странно! Куда деньги то дели?? Вместо помидоров на зиму закатали?? :)
а я не буду пока переобуваться! рано же еще! у меня пока ноги не мерзнут, я пешеход :)
Так колодец обошли в целях безопасности! Мало ли будет потом прогуливаться кто-то и свалится в колодец! А так все нормально!)) И еще чтоб мамаши с колясками сильно не разгонялись по прямой! Ничего вы не понимаете в дорожном строительстве! )) А плитка кладется на голую землю (без щебня без песка) для того чтобы после зимы и весенних дождей ее можно было поднять и заново строить! А то будут жалобы - мол дорога у нас старая! А так каждый год новая! ))
Заповедь российского бизнесмена - в любой непонятной ситуации - поднимай цены!!! мало ли что будет завтра ...
Что-то с завидной регулярностью старые дома горят ... Ах да! Ведь если дома зажигают -  значит это кому-то нужно! ))
а что правда крестный ход был?? опять я проспал!
Штраф 20 000 - таааак, в среднем один человек заходит в магазин ночью за пивком минимум на 300 рублей, итого - около 70 человек надо ... Работаем дальше Люся!!!
конечно возьму! у меня то есть куда его положить)
вот тебе и шевроле ... анус ... ой! простите! ланос!
А если они реку подожгут?? Две лисички взяли спички ... ))
Надо же! За удар по спине дело возбудили! Очевидно тут не так то все просто - и бабушка не простая) Если покопаться можно на очередной выпуск "Пусть говорят" насобирать)
Тут дело в окрасе! Красная машина поехала на красный - синяя машина на зеленый! Вот дождалась бы синего и все было бы в порядке! А так ушибы ... переломы ...
Помниться как счастливые обладатели дешевых воздушных квартир гордились приобретением и говорили - а вы все лохи покупайте вторичку, да она в три раза дороже...
Остановился перед зеброй - посмотрел по сторонам - убедился что пропускают - поехал дальше. Так можно? Зачем сюда вставлять промежуточное звено "слез с велосипеда"? Пока не научатся друг друга уважать и смотреть что вокруг происходит - никакие правила не помогут.
Вот ехал бы дядя на велосипеде по тротуару грозно нарушая правила - докатился бы по тихому до дома. Где вы? Те кто лучше всех правила знают и то как надо на велосипеде ездить?
Пропускаю всех пешеходов, пересекая выезд со двора (да хоть откуда) если видимость ограничена - притормаживаю, если надо ехать быстро еду по проезжей части, если никуда не спешу - по тротуару; но вот зачем переходить дорогу по пешеходу держа велик под мышкой - не понимаю! Это как в той новости про сероводородный источник - легче шлагбаум поставить чем велосипедные дорожки организовать и адекватные правила.
шлагбаум всему голова!!!
А представьте что проезжую часть по пешеходному переходу собирается пересечь человек в кресле-каталке, и переход с двух сторон залеплен авто, водители которых рьяно соблюдают ПДД. Вопрос - какое чудо заставит человека подняться с каталки и перейти его рядом с каталкой? Эх ... трудно стало жить! Если обзор не ограничен - то человека видно хоть на велосипеде, хоть рядом с велосипедом, то хоть вообще без него!
Полностью согласен!
не заметил случайно не из-за того ли ушлепка который перед пешеходом машину припарковал? если честно когда водятел паркуется перед пешеходом то реально не видно есть там кто на пешеходе или нет

Будьте бдительны!

02.05.2016 16 20:25 7 4338

Сегодня, 2 мая, катаясь по бору, видел мужика в нетрезвом состоянии. Состояние его никакого удивления не вызывает - но вот то, что он шел с ножом, это уже опаснее.

Так что, гуляя по бору - будьте бдительны!

Хотя, кто его знает - может кончилась закуска и пошел в лес по грибы?? Я ехал со спины, навстречу ему тоже мужик проезжал - ни на него ни на меня не кидался. Но что-то там пробормотал.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.