Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Nomad500

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 215
Оценка: +1077
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Всем добрый день. Я сам покупал свой участок под строительство через этот аукцион и вынужден сообщить вам следующее. Никакой проверки прокуратуры или других органов не будет, ибо эти товарищи не нарушили ни одного закона. Они имели право на участие в данном аукционе так же, как и вы. А вот то, что вы их, с вашего позволения, "кинули", это нехорошо. Если годами этот кусок земли был ничей, а вы решили его выкупить - это ваше право. Для этого вы должны были его размежевать и подать заявку на торги. Только вот законодательство не предусматривает ваше преимущество в этом случае. В аукционе может участвовать любой и выкупить "ваш" участок может любой. Это закон. Это раз. Второе. То, что этот участок возле оврага и без проезда и ничего не стоит сегодня, не факт, что завтра через него не начнут строить дорогу и его цена будет определяться жадностью владельца. Любой может выкупить его за копейки и держать десять лет до удобного момента, выплачивая налог в сто рублей в год. Третье, самое главное. Если участок покупается с целью перепродажи, а это не запрещено законом, то покупатель может оценивать свою прибыль - насколько реально и просто будет его продать в будущем. В данном случае перекупы предпочитают иметь синицу в руке, нежели журавля в небе - договориться о взятке до начала аукционе за неучастие в нем. А могут и участвовать, подняв цену в несколько раз. В этом случае те, кто делал межевание и косил траву могут оказаться далеко за бортом. Нужно было не связываться с аукционами, не узнав законодательную базу. А просто огородить кусок земли и никто бы про него не вспомнил.
Можно еще ничего не делать и выздороветь просто так. А можно и умереть. Это к вопросу об использовании народных методов и антибиотиков. Не стоит советовать только пить горячее и отваривать корешки - для пенсионеров, которые никогда не занимались нырянием в прорубь и пробежками это будет смертный приговор. А двадцатилетний юнец вообще может полежать дома пару дней, и у него все само пройдет.
Всего заразившихся в стране - 28.
Скорее 28 тысяч. Сейчас этот вирус не диагностируют, всех отправляют домой лечиться с диагнозом ОРВИ. А там если выздоровел, молодец, а если помер, то от ОРВИ. На анализы не отправляют.
намекнули, что в Италию лучше не ехать
А разве это непонятно?
Кругом обман
Экий дорогой шлюх.
А что, доступ в дом Павлищева Бора закрыли? Несколько лет назад был там, он был в свободном доступе.
Спортивные сельские игры? Первый раз слышу. Сколько миллиардов освоено?
- с пневматикой на волков ? - очень ждем видео?
С пневматикой бесполезно. С травматическим оружием - вполне. Главное, чтобы бабахнуло хорошо. Тут два варианта - либо собаки разбегутся, либо все блюстители порядка в округе прибегут. А вообще если эти псины еще появятся в городе, нужно намордник не на них надевать, а на хозяина. Пожизненно.
Да, мертвое животное, виляющее хвостом на видео - это сюжет для РенТВ. Одна ложь рождает другую.
Они кусаются, но не больно.
Лучше просто забухать с друзьями.
Те кто летал под сотню, те и будут летать. В чем смысл данного ограничения?
Мусорок
Сейчас кто-нибудь из ЕдРа подаст в суд на редакцию за заголовок.
Разумовский будет прорабатывать вопрос создания мобильного приложения? Если вместе со своим парнем Волковым, то нам всем конец.
Московское дерьмо свозят к нам, а свое девать некуда. Финиш, господа.
Я думал в городской думе больше работает.
На самом деле уговорить людей съехать в другую квартиру просто. Но это если предложение будет адекватное и рыночная цена обоих объектов будет сопоставимая.
Никому не хочется ехать в гетто на правый берег из самого центра Калуги.
Я всё равно не пойму, если они не насиловали (следов нет), какой был мотив убийства???
Насколько я знаю, они вообще не помнят где они были в этот вечер и что делали, какой там мотив.
Пьяный мальчик, дело Голунова, братья Татаринцевы
Уже и сорняки повыращивать нельзя. Куда катимся?
Остается главный вопрос - как погулять возле этой елки с ребенком не в Новогоднюю ночь, когда движение НЕ перекрыто, не рискуя попасть под машину? Я так понимаю, вплоть до вечера 31 декабря вокруг этой елки, простите, парковка?
Ужасная трагедия. Но дело очень мутное. Принимая во внимание то, что любая экспертиза может быть подделана в интересах определенного круга лиц.
Выборы, выборы, кандидаты - пи№%ры.
Городские депутаты пошли против премьера? Что-то я не пойму.
Это памятник непримиримой борьбе собственников с застройщиками. Этот дом и Монолит и Таширстрой хотят прибрать для возведения очередного строительного опуса. Вроде и сожгли его уже, ан нет. Сопротивление бессмертно.
Снижение количества нарушений достигается пониманием неотвратимости наказания, а не изменением скоростного режима. Кто раньше нарушал, тот и будет нарушать. Будь то 40 кмч или 10 кмч. ДТП на мосту с двумя жертвами тому пример.
Ну дайте еще медаль Волкову.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Двойные платежки вывоз ТБО

17.04.2019 19 08:49 14 7667

До сих пор получаем двойные платежки за вывоз ТБО от управляющей компании и КРЭО. Когда закончится этот балаган,

Рубрика: Я - репортер

Новая камера Жукова

21.01.2019 19 10:39 8 7818

Говорят, новую камеру поставили на Жукова рядом с базой. Смотрит на пешеходный переход. Скажите мне пожалуйста, как мне теперь этот переход проезжать, чтобы штраф не пришел?

Рубрика: Я - репортер


01 апр 2018 03:00
1
Амнистия
01 мар 2018 03:00
1
Амнистия
21 фев 2018 12:57
-2
Скрытый мат.