Вторник, 19 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Bombus

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 23
Оценка: +21
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 4
Средний балл: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Космяченская. Чем знаменита эта лестница, что ей требуется имя?
Изначально я говорил сколько средний мужчина, а не средний пенсионер проживет на пенсии, так что никакого противоречия.
Средний мужчина, скончавшийся в 30 лет, отнимет от общего среднего возраста 35 лет Куда вы его считать будете? Ваша формулировка не будет верной, поскольку указанный выше мужчина на пенсии вообще не поживет, к несчастью, а среднюю продолжительность жизни мужчин в вашем понимании понизит. И нельзя рассматривать его как пенсионера. То же с 20-летними, 40-летними и так далее.
Дополню вашу фразу получаем среднюю цифру продолжительности мужчин, умерших от 0 до 120 лет в Калужской области. Это следует из вашего термина "средняя продолжительность жизни мужчин". Почему вы про остальные возраста забываете? Правильно считать продолжительность жизни мужчин на пенсии. Ведь об этом вы говорите.А это уже кому какая методика удобнее. Когда ПФР обвиняют в том, что люди слишком мало в среднем живут на пенсии, он отвечает, что надо брать в расчёт только тех, кто дожил до пенсии, тогда жизнь на пенсии оказывается больше полутора лет. Только ПФР при этом стыдливо умалчивает о том, куда делись взносы тех, кто не дожил до пенсии. Да, умершие от 0 до 18, вероятно, взносов и не платили. Но основная масса - от 18 до 65 - платила. Поэтому я не считаю, что правильно считать продолжительность жизни только на пенсии. Это лукавство.
Это не лукавство, это статистика и математика. Рамки поставлены вами - вы обсуждаете: 1)сколько пенсионер проживет на пенсии, но 2) не считаете,)что правильно считать продолжительность жизни только на пенсии. Александр, вы себе противоречите.
А почему вы считаете только двоих? Их так-то пенсионеров 43,5 млн. + те, кто близко по возрасту. У вас выборка мала (2 человека) слишком и неинформативна. Это если с математической точки зрения.С математической точки зрения - что двое, что 43,5 млн - без разницы. В итоге мы всё равно получаем среднюю цифру продолжительности мужчин в Калужской области 66,53 года. Это не моя выборка, это данные Росстата. Конечно, это не значит, что все умирают в 66,53 года. Просто кто-то получает пенсию 20 лет, кто-то - 5, а кто-то не получит её никогда, хотя взносы в ПФР уплачены.
Дополню вашу фразу получаем среднюю цифру продолжительности мужчин, умерших от 0 до 120 лет в Калужской области. Это следует из вашего термина "средняя продолжительность жизни мужчин". Почему вы про остальные возраста забываете? Правильно считать продолжительность жизни мужчин на пенсии. Ведь об этом вы говорите. То есть считать нужно от 65 до 120. Если брать двух человек, то один доживет до 71, второй - до 83. В среднем будет 77 (12 лет на пенсии, дай бог им здоровья) Это малая выборка, но она совпадает с реальным положением вещей.
Вы не правы. Средний возраст, о котором говорите вы, учитывает все возраста от 0 и до самого старого долгожителя. После выхода на пенсию средний мужчина проживет 12 лет. Женщины больше. Будьте здоровы.Чудеса математики. Если после выхода на пенсию средний мужчина проживет 12 лет, то не успевший выйти на пенсию средний мужчина не доживёт до неё 9 лет. Усреднив этих двух мужчин, получим, что средний мужчина после выхода на пенсию проживёт полтора года. По мне, так от перестановки чисел в формулах веселее, здоровее и богаче эти средние мужчины не становятся.
А почему вы считаете только двоих? Их так-то пенсионеров 43,5 млн. + те, кто близко по возрасту. У вас выборка мала (2 человека) слишком и неинформативна. Это если с математической точки зрения.
А он не равен. Я знаю много людей, которые живут дольше "времени смерти".А я знаю людей, которые любят рыбалку, и что с того? Речь о том, что средний мужчина (а не "много людей") после выхода на пенсию проживёт полтора года. Про состояние здоровья я даже говорить не буду. Поэтому, на мой взгляд, разрешать "приступать к исполнению своих трудовых обязанностей гражданам старше 65 лет" - это верх цинизма.
Вы не правы. Средний возраст, о котором говорите вы, учитывает все возраста от 0 и до самого старого долгожителя. После выхода на пенсию средний мужчина проживет 12 лет. Женщины больше. Будьте здоровы.
Исправили уже на знаках. Правильно: поселок санатория "Нагорное"
Обратите внимание - при надлежащей работе УК, водосточная труба не протекла бы и панно было бы сохранно. Всего и надо было на контроль поставить работу УК хотя в особенных домах с декором Сграффито - красиво звучит и выглядит.
Тоже видел. Сделал вывод: Они думают: "Липецкие не так сделали, а мы исправим". Как во дворах асфальт с бордюрами меняли - новые на совсем новые. У каждого местного депутата были определенные дворы домов к ремонту. Разумно было бы сделать там, где это необходимо. КК - коррупционеры калужские.
"Уровень покрытия стал ниже решеток" - так правильно. То же самое на правом - пока нет верхнего слоя асфальта, вода стоит у бордюров и не попадает в рамы, чугунные решетки с которых, украдены по всему правому берегу вот уже 3 месяца.
Разметку бы еще в помощь нанести...
Современные киоски печати и разных мелочей были бы востребованы. Тем более с работой в вечернее время. Это вопрос туда же - к калужскому неразвитию современной городской среды. Возьмите пример хоть с той же Москвы, киоски на вокзалах, в метро. Современно и красиво. Замена остановок каждые 2, а то и 1 год - это преступление. Неустроенная во время ремонта ливневка в городе - это преступление (посмотрите на правильный ремонт дороги с ливневкой в Кировском районе). Невключение фонарей вовремя на опасных городских перекрестках или съездах, тускло освещенные пешеходные переходы - это преступление. Необработанные кюветы по обочинам дорог в городе! Которые по 30 лет не углубляются и не чистятся - это преступление. Это всё - преступление перед горожанами! Пусть мэрадминистратор и губадминистратор посмотрят на организацию городского пространства у мануфактуры Боско. Просто, красиво и вряд ли дорого. Красивая бетонная "вечная" остановка, ненавязчивый фонтан, дорожки и деревья, слышите, деревья. Которые в городе надо сажать массово, ухаживать, убирать листву, обрезать. Ну не умеют они развивать город, не осознают этого! И, не понимая своих глобальных проблем в планировании, управлении и производстве ремонта, не ищут путей исправления или исполнителей, могущих развивать и управлять городом. Провалили всё. Оку не углубят и набережной не будет.
Дорога там была средней паршивости и к трагедии привела совокупность факторов. Однако, как только сошел снег, 700 метров дороги до места трагедии отремонтировали полностью, со снятием старого слоя асфальта. Очевидно, по руководящему указанию, полный ремонт на указанном участке сделали. Шито-крыто, область и дороги в порядке...
Поддержу оратора, который ставит авто в разрешенном месте и пешком до нужного адреса идёт. Ко всему можно подъехать и пройти поперек улиц или вдоль пешком. Ходить - здоровью угодить  *HI* + Правильная организация ОТ - решение многих проблем!
Чтобы спрашивать с лыжников, надо условия создать и помогать, в том числе и денежкой. И только после нескольких лет можно иметь право спрашивать за результаты. Футбол - всё, лыжи - на подходе.
Редакция, ну не надо в милях считать не по-русски
Пусть земля Геннадию Ивановичу пухом будет. Хороший был человек и тренер. Малыши-шестилетки у него в пас играли. А руководству "Торпедо" - местечковым администраторам - его независимость и профессионализм не ко двору пришлись.
Про ваших неразумных митингующихПо порядку: 1. Они не мои. 2. Заявление о неразумности голословно. 3. На видео нет митингующих.
Они наши общие проблемы Разрешение не трудно было получить, поэтому - неразумные Сбоку стоять с плакатиком - тонкая грань участия, но всё-же митингующие  :-)
Эти глупцы не понимают, что их используют.Это Вы про полицейских?
Про ваших неразумных митингующих
Жалкое было зрелище. Эти глупцы не понимают, что их используют. И да, он не царь, но я бы проголосовал.
как это сделано например вдоль сбербанка на ул. Ленина.Иван! На ул.Ленина нет Сбербанка!
А возле перекрестка с ул. Билибина? Закрыли уже?
Деревья рубят - это плохо. Но эти клены - не красавцы с широкими, краснеющими листьями. Их в народе называют американскими.Все калужские овраги заросли подобными древесами. И действительно быстро заселяются, семян много. Правильно что убрали.
Подал заявку, чтобы на купюрах была калужская набережная. Поддержите, если пройдет. Может стындно балаболу станет






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.