Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

GroundZero

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 46
Оценка: +71
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Есть примерная карта куда им лучше не соваться http://fb.ru/misc/i/gallery/13662/207594.jpg
Знаете, не только у енотовидной собаки проблемы из-за "аномальной" зимы.
Учат гадить где попало?)
"При этом чиновники отмечают, что в областном центре горят 95% фонарей". Что??? Все ноги обломали и языки по прокусывали из-за отсутствия света во дворах и улицах ПРАВГОРОДА. На ул. Фомушина 8-10 ждем света уже больше полгода. Благо за это время еще никто не погиб и не получил серьезных травм. Несколько тысяч людей, включая стариков в ветеранском доме, живут как в пещерном веке и уже не надеются на "светлое будущее". Наверное это и есть те не освещенные 5% города? Стыдоба!!!
На бушмановке тоже света нет нигде.
https://pp.userapi.com/c639318/v639318872/62bff/Gk6G_-W8ATU. jpg
У кого не открылось - уберите пробел перед jpg
Расслабьтесь граждане, там будет новое здание той же конторы, что построила здание по циолковского 4, с подземной парковкой.
Конечно, зачем нам парковки. Давате везде их платными сделаем, чтобы не парковались.
может причина была не в ребенке и враче? Непонятно, какой смысл после драки кулаками махать.
"Тогдашний" мне кажется или для новостной статьи слова подобного плана не очень подходят? Ожидаю появления слов вроде: "ихний", "ейный"
это не трасса, в городе транспортное средство может занимать любую удобную полосу для движения. Вопрос что мешало хрену на бмв объехать справа. Или у него руль не крутится?
Уважаемый (уважаемая)! Есть Правила Дорожного Движения! Девочка переходила дорогу по пешеходному переходу! Соответственно, согласно Правилам Дорожного Движения должна была  убедиться в безопасности  перехода и оценить расстояние до приближающегося транспортного средства. Судя по видео, она просто ломилась непонятно куда. Очень жаль что у нас ПДД обязаны учить только водители транспортных средств. Хотя ПДД предусматривает порядок перемещения для всех участников дорожного движения. ДЛЯ ВСЕХ, без исключения.
Как бы всегда и все говорят, что не надо перебегать дорогу. я не защищаю водителя нивы, я просто говорю что виноваты обе. И та которая бежала и та, которая была за рулем.
Написал онлайн обращение
Прочитайте про знак 5.33
Автохам, потому что парковка на них запрещена. Внимательно прочтите новость и пдд
Пф. Я же его остановить не пытался. Пытаться ругать его на месте не будучи сотрудником дпс, это опрометчиво.
для тех кто первый раз в интернете, жигулями назывались заднеприводные машины ВАЗ с 2101 по 2107, переднеприводные - Ладой.
Ну отлично, если раньше перекрывали всего 1 улицу, главную для калуги, то теперь будут пол центра перекрывать. Зашибись.
не пристегнут был чтоль?
ну разве что так
Да он у нас один такой, под мостом. А кто живет под мостом? Правильно, тролли.
знаю я этот автосервис, после них что угодно может случиться. Правда обычно случается через пару дней после выезда от них. Ну ничего, это карма.
Все хорошо, мне только интересно, уважаемая редакция, а где вы дешевые "порше" видели, покажите пожалуйста, я может быть возьму один.
ДА! Давайте больше штрафов! Будем штрафовать за наличие машины!!! Даешь штрафы от 10 тысяч рублей! Один час парковки 15 тысяч! А что!? Нормально будет!
на них просто камер на хватает, а не наблюдения, наблюдать то зачем?
по поводу метода решения проблемы - браво, давайте штаны начнем через голову надевать. Решим одну проблему, путем создания кучи проблем, через неделю эти же самые жители будут поднывать, что теперь куча машин не вдоль проезжей части, а прямо у них во дворе, на газоне, на их любимом парковочном месте.
Крепкая, однако, у журналистов трава. Как можно сделать вывод о состоянии целой отрасли, почкавшись по городу и поговорив с: 1) фельдшером скорой, работающей и живущей в г. Москва 2) охранником 3) работницей с ресепшена 4) с барменом в неназванном баре.
И правильно сделал, не хай развели буржуи кредитных ведер, только пробки создают.
200 люков, тут точно нет опечатки?
ага, ответили на 30% новостей, вот молодцы

 1 2 > 

Манера водить по-Калужски: Любитель езды по пешеходной зоне на

05.07.2016 16 16:12 49 7717

Автохам Nissan Qashqai 561ет40 на Театральной 6. Пятница 01.07.2016 17:21 я позвонил в дпс, сразу же как увидел, но водитель данного авто был более расторопен чем доблестное дпс и, приблизительно через 20 минут после моего звонка, соизволил удалиться вместе со своей тарантайкой.
Уважаемая редакция прошу вас посодействовать, т.к. достаточно часто вижу автомобили припаркованными днем, в пешеходной зоне на театральной. Возможно, таким образом, удастся обратить внимание ГИБДД на существующие ...

Рубрика: Поругать

Манера водить по-Калужски: 5 нарушений за 5 минут

23.08.2015 15 00:58 19 5142

Первое нарушение Ниссан Кашкай м515ур 40 поворот налево из среднего ряда, предназначенного для проезда прямо.
Второе нарушение маршрутное такси IVECO н584ру 40 поворот налево из крайнего правого ряда, предназначенного для поворота строго направо (висит знак движение по рядам)
Третье нарушение а.м. SsangYong Action н146нр 40 проезд на запрещающий сигнал светофора, выезд на перекресток в момент затора.
Четвертое нарушение а.м. Лада Гранта такси "Сатурн" гос.номер не читаем ...

Рубрика: Поругать

Манера водить или езда по встречке на улице с односторонним движением.

07.07.2015 15 13:32 27 6670

Не думаю что требуются дополнительные пояснения. Водитель на белом Kia Sportage образца 2014го модельного года с гос. регистрационным знаком н424ке 40(возможно в буквах ошибка, но цифры именно такие), сделал разворот на улице с односторонним движением и продолжил движение во встречном направлении.

Рубрика: Поругать

Манера водить или авария с участием троллейбуса на улице Кирова

25.06.2015 15 00:35 11 5376 Выбор редакции

Думаю в дополнительных пояснениях видео не нуждается. Авария произошла 24.06.2015 ~18.30

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.