Воскресенье, 15 декабря
$ 62.55 0.67
69.86 0.57
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Alinka1990

Общий рейтинг:  15 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 155
Оценка: +230
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.19
Алина
Пол: Ж
Семейное положение: Alinka1990
День рождения: 1990-09-10
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 > 
Все балконы были пусты,белья не было ни у кого
Тело лежало на тротуаре, с стороны ул.Кирова.Хорошо,что пакетом накрыли,но кровь все равно было видно...много...Стоял полицейский,не огородили ничем,люди ходили в двух шагах от тела.Жутко,очень жутко было.Через пару часов возвращалась по той же дороге-огородили,тела не было,кровь смыта.
Кстати, вчера в 18 часов-вода была сзади и непосредственно на самой детской площадке, если бы Водоканал вовремя отреагировал на звонок - не плавало бы все до ул.Луначарского.
Не в понедельник,а в воскресенье 6 августа.Водоканал ,видимо, пытается умолчать о том, что им звонили 6 августа в 17-18 часов. Жильцы просили перекрыть воду, на что ответ был "Сейчас все дачники приезжают,как им мыться". Поэтому так плачевно во дворе теперь - плаваем!
:-D  :-D  :-D  :-D  :thumbs_up:
Нет, Вы не одна такая)Я и на желтой и на белой краске скольжу) Хочется перейти дорогу поскорей,чтобы водителей не задерживать,а не получается
Меня больше интересует другой вопрос - когда они начнут за такую работу отхватывать? :-D
На среднем фото, слева дядя на В.И.Ленина похож))Одной мне показалось?)
Скорее всего это старые знаки)Не специально же их поставили посреди тротуара
" В следующую среду, 18 ноября.." - это как?
Полностью поддерживаю автора!!!!Кстати, сегодня дорогу от площади Победы до площади Маяковского посыпали песком))))Когда и не надо уже-снег липкий,не скользко.
Где?????Где этот песок?Я от площади Победы до площади Маяковского практически доехала на ногах.Люди на плитку наступить боятся - сплошной лед, в обход через кусты идут. Пока специальные службы "ловят снег на лету",носите с собой пакетик песочка и посыпайте перед собой)))
Да уж...мир сошел с ума
Скоро жильцы этого дома соберут необходимую сумму на капремонт, вот тогда и уберут кустарничек))
В 2014 году побывав в Сочи, я узнала кто это)))Из каждой кафешки этот "Букет из белых роз"))
К сожалению,на меня этот праздник не распространился))
Домой))Завтра же на работу)
Я надеюсь,что  с работы меня понесёт в правильном направлении)))))
Какой ужас....мои соболезнования. Прочитав про собаку,которая все время была рядом с хозяином....не могу описать,ком в горле(
Источник был на улице Тульской)Возле магазина "Елена". Там из люка нечистоты лились,но рабочие ничего не могли сделать, так как стоял автомобиль так сказать прямо над люком
Как мило с твоей стороны :embaressed:
Спасибо большое за информацию :rose: Буду внимательней)
Ну вот опять Вы мне - надеющемуся на чудо ребенку весь кайф обломали :-D
Странно,я живу на Площадь Победы, ни разу не видела его там))))
Я боюсь, что после бокала итальянского вина мне и METRO уже не нужен будет :-D
ты не работаешь что ли?)
Не встретился он мне)
Особый белорусский щебень :-D жесть,просто жесть))
есть некоторые вещи,которые только там можно найти)
Промерзла 40 минут))))не ходит там автобус)

 1 2 3 4 5 6 > 

METRO

06.10.2015 15 10:49 29 8430

Ребят, может кто знает, автобус до METRO откуда вообще ходит?)Везде разная информация)

Рубрика: Вопрос-ответ

Чудо случится?

02.10.2015 15 14:50 17 4433

С утра на сайте КГУ им. К.Э.Циолковского прочитала такую информацию:

В новом общежитии КГУ им. К.Э.Циолковского, открытого недавно на ул. Тульской в Калуге, будут вводить жесткие правила поведения для студентов. Сейчас там временно проживают около 560 юношей и девушек.

Ректор университета Максим Казак сообщил о том, что за курение, употребление алкогольных напитков и «антиобщественное поведение» в стенах общежития студентов ждет отчисление из вуза.

Ректор ...

Рубрика: Поблагодарить

неуважение - есть первый признак безнравственности

09.09.2015 15 12:09 64 6343

Всем Добрый день и хорошего настроения! Правда, у меня оно в последнее время не очень. А всему виной новое общежитие КГУ на ул. Степана Разина. Точнее не оно, а его обитатели. Друзья, это просто кошмар! Я уже писАла до этого о "прелестных" питейных заведениях, которые находятся через дорогу. Что ж, для них настали прибыльные времена. Просто представьте: 14 этажей, примерно 10 комнат на каждом этаже, по два человека в комнате. Изначально, на картинке будущего общежития было показано, что ...

Рубрика: Поругать

Нехороший человек!

26.08.2015 15 11:55 31 4888

"Уважаемый" участник дорожного движения, повстречавшийся мне сегодня в 10-40 утра на повороте с ул. Жукова на ул. Хрустальную!Хотелось бы пожелать тебе, чтобы то место,куда ты меня послал у тебя благополучно отпало!!!К сожалению, я не успела запомнить номера,но передвигался ты на темно-коричневой шкоде. Чуть не сбив меня на пешеходном переходе, ты подверг опасности не только меня, но и пассажиров автомобиля аварийной службы,который, к счастью, успел затормозить. Убедительная просьба - если ...

Рубрика: Поругать

Надоело.....

06.08.2015 15 19:07 32 3530

Всем привет!)Хочется поделиться и,возможно, привлечь компетентные в этом вопросе органы.Давно не секрет, что по городу много магазинов, продающих алкоголь ночью. Зарегистрированы они, как кафе. Имеют, так сказать, право! Честное слово - достало! Улица Тульская - от перекрестка со Степана Разина до Николо-Козинской! С одной стороны пиво с другой водка...Все бы ничего, но живя между этими магазинами поспать ночью - диво дивное! Толпы буйных малолеток, орущих ТАААК, что дрожит двойной стеклопакет!Ор ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.