Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Alinka1990

Общий рейтинг:  15 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 155
Оценка: +230
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.19
Алина
Пол: Ж
Семейное положение: Alinka1990
День рождения: 1990-09-10
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 > 
"...Плохо, если когда камень закопаем, то он долгое время одиноким стоит..." - 3 раза прочитала,прежде чем понять, о чем это он))))
мда уж.....нашли 2 магазина)что их искать, если они в каждом доме есть?
Единственная приятность,прочитанная и просмотренная за этот день)Спасибо!!
50 на 50))Все,что здесь есть скандинавского можно перечислить: обязательный белый цвет,наличие пледа)), картины и яркий акцент- все.остальное - смешение стилей.Но, в принципе, это не плохо-это фантазия хозяев своего гнездышка)
Совершенно согласна!Кстати,сначала прочитала "били рулём"))))я думаю,это быстрее случится, чем рублем)
Оксана,никто не говорил, что шторы не те)Новая рубрика с выложенными фото интерьеров предполагает в принципе комментарии на тему "а я бы сделал так". Это ни в коем случае не критика и зависть-это советы людям,которые собираются делать ремонт.А прислушиваться или нет-личное дело каждого)
Полностью согласна с Вами.Полы живут своей жизнью)Особенно режет глаз плинтус,разделяющий серый и бежевый пол-почему он желтый?))По поводу штор,чисто с профессиональной точки зрения,могу сказать,что около камина карнизик бы до потолка поднять и, если уж предполагались лежащие на полу шторы,то лежать должно как минимум 50см.Как правило, обычно это тяжелые портьеры и выполненные в другом стиле интерьера.Но для человека,который делал все сам,возможно и неплохо.Главное,что самим уютно.
Также касательно пенсионеров с их приличными заначками-ну либо кладите в банк, либо не пускайте незнакомых домой,сколько уже таких случаев-пора бы научиться!
Возможно меня закидают сейчас тапками))Я не хочу никого защищать,но и наши хороши!Изнасилования говорите?- а вы, девчули, шортики покороче одевайте и переулочками в час ночи домой.У меня простите трусы ниже ваших шортиков)))А еще золотишка побольше нацепите и айфоном дорогу освещайте - вот и грабежей с разбоями под добавится...Мы, хоть и не во всех случаях, но сами являемся провокаторами!
Пардон,что-то я забыла об этом уже))
Кстати, наблюдала сегодня хоть и не фонтан,но мелкую речушку по ул.Жукова))завораживает...автомобили резво пролетают,помогая тем самым охладиться пешеходам,идущим по тротуару)))
Так ему ж и выгодно, чтоб люди на платном учились)Подкинуть решил пару тысяч в стипендию, а обучение в том же КГУ стоит 50000-90000 тысяч в год)
Ужасно...один лось, 3 разбитые машины, двое погибших, ужасная потеря для близких...
Судя по состоянию дорог-калужане постоянно колыхают воду, будь то карьер или ванна)))
Ничего вы не понимаете -это тест свеженьких бордюров на прочность)
Я надеюсь автор говорит о визуальном удовлетворении от живописных пейзажей вокруг))))
Так я ж и говорю,что писали соседи и жители еще одного дома)Плюс этот вопрос встал на собрании,когда во двор депутат приезжал.Видимо, как встал, так и ушел
Немного не по теме,но все же.Были у меня знакомые (общая квартира поделена на равные доли) в разводе. Муж подбухивал и засыпал часа на 4 на унитазе)Так при обращениях в полицию ответ один - он имеет право))А почему тогда другой собственник с такими же правами права не имеет на этот клозет)) сиди и жди,пока он выспится)
Вот и доверяй после такого свое спокойствие в руки "закона"...жить страшно)
Вот так выложишь в сеть свое возмущение из благих побуждений - чувствую меня еще и тапками закидают за рекламу алкоголя :-D
А почему нельзя их просто в лес отпустить?В бор например?Там же куча кормушек,с голоду точно не пропадут....уж лучше,чем в клетке(
Кстати, когда приезжали с проверкой в эту общагу - вывеску одного из заведений завесили тряпочкой))))Дабы не портить представление о том, как студенты будут вечерами развлекаться)
:-D Я открою Вам тайну- таких мест по "региону-лидеру" на одном перекрестке столько, что даже выбрать из них можно чем печень вечерком "угостить"
Я считаю,что этим вопросом даже заниматься не будут-отложат в дальний ящик и все...до того момента,пока на этом месте пьяные разборки чем-нибудь трагичным не закончатся
Если бы никто не продавал по ночам - это одно.Как-то не в кайф,когда вся эта алкашня теперь возле моего дома тусует)
нет,никто не приезжал....я конечно не знаю - звонил ли кто еще из соседей,но одной меня видимо мало
Если уж щедрым фирмам по душе водная стихия, раздайте каждому по ливневке- пусть следят за исправностью ее работы))Пока они в 2014 году фонтаны дарили, на Кирова автомобили на волнах раскачивались)
Кстати,а на зиму их тоже в этом вольере оставят?
Посадили маленького за решетку(

 < 1 2 3 4 5 6 > 

METRO

06.10.2015 15 10:49 29 12926

Ребят, может кто знает, автобус до METRO откуда вообще ходит?)Везде разная информация)

Рубрика: Вопрос-ответ

Чудо случится?

02.10.2015 15 14:50 17 5451

С утра на сайте КГУ им. К.Э.Циолковского прочитала такую информацию:

В новом общежитии КГУ им. К.Э.Циолковского, открытого недавно на ул. Тульской в Калуге, будут вводить жесткие правила поведения для студентов. Сейчас там временно проживают около 560 юношей и девушек.

Ректор университета Максим Казак сообщил о том, что за курение, употребление алкогольных напитков и «антиобщественное поведение» в стенах общежития студентов ждет отчисление из вуза.

Ректор ...

Рубрика: Поблагодарить

неуважение - есть первый признак безнравственности

09.09.2015 15 12:09 64 7397

Всем Добрый день и хорошего настроения! Правда, у меня оно в последнее время не очень. А всему виной новое общежитие КГУ на ул. Степана Разина. Точнее не оно, а его обитатели. Друзья, это просто кошмар! Я уже писАла до этого о "прелестных" питейных заведениях, которые находятся через дорогу. Что ж, для них настали прибыльные времена. Просто представьте: 14 этажей, примерно 10 комнат на каждом этаже, по два человека в комнате. Изначально, на картинке будущего общежития было показано, что ...

Рубрика: Поругать

Нехороший человек!

26.08.2015 15 11:55 31 5507

"Уважаемый" участник дорожного движения, повстречавшийся мне сегодня в 10-40 утра на повороте с ул. Жукова на ул. Хрустальную!Хотелось бы пожелать тебе, чтобы то место,куда ты меня послал у тебя благополучно отпало!!!К сожалению, я не успела запомнить номера,но передвигался ты на темно-коричневой шкоде. Чуть не сбив меня на пешеходном переходе, ты подверг опасности не только меня, но и пассажиров автомобиля аварийной службы,который, к счастью, успел затормозить. Убедительная просьба - если ...

Рубрика: Поругать

Надоело.....

06.08.2015 15 19:07 32 4563

Всем привет!)Хочется поделиться и,возможно, привлечь компетентные в этом вопросе органы.Давно не секрет, что по городу много магазинов, продающих алкоголь ночью. Зарегистрированы они, как кафе. Имеют, так сказать, право! Честное слово - достало! Улица Тульская - от перекрестка со Степана Разина до Николо-Козинской! С одной стороны пиво с другой водка...Все бы ничего, но живя между этими магазинами поспать ночью - диво дивное! Толпы буйных малолеток, орущих ТАААК, что дрожит двойной стеклопакет!Ор ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.