Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

gibs

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 78
Оценка: +113
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.33
Дмитрий
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3
после прочтения всех каментов: сократили полицию - возросло кол-во воришек... Это единственное место куда смогли устроиться после сокращения чтоль? :)
Чего не принимают закон "У кого инициалы АДА - освободить от всех налогов и навсегда"?
наверное еще и бабла из бюджета отвалили... типа авторские права и т.д.
Читайте внимательно статью... Тогда поймете кого наши депутаты освободили от налога. :)
новую кормушку что ли создают себе? Называться будет: Определение статуса социально незащищенности. Даешь им - и становишься незащищенным :)
зашли видео: http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence и будет им счастье...
а попросил он вот таким способом: Глава первичной профсоюзной организации Межрегионального профсоюза работников автопрома (МПРА) на калужском предприятии Volkswagen Дмитрий Трудовой получил 20 мая повестку из центра по противодействию экстремизму, сообщает официальный сайт МПРА. В понедельник Трудовой был вызван на завод в отдел персонала, там ему сообщили о необходимости получения заказного письма. На проходной профсоюзного лидера ожидал старший оперуполномоченный центра по противодействию экстремизму Андрей Сазонов. Он вручил Трудовому повестку, в которой содержалось требование явиться в отдел «для дачи объяснений». В рамках какого дела Сазонов не пояснил. Он только заметил, что в отношении представителя МПРА «поступило заявление и рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела». Вызов Трудового в центр по противодействию экстремизму, возможно, связан с ситуацией, сложившейся на калужском предприятии. Руководство компании демонстративно действует наперекор требованиям коллектива, желающего изменить график работы. В связи с отказом администрации пойти на уступки МПРА начал готовиться к забастовке, первоначально намеченной на 12 мая. Но 8 мая Калужский областной суд отложил проведение акции до 22 мая, когда должно состояться очередное судебное заседание. 13 мая лидер профсоюза Дмитрий Трудовой был вызван в суд и прокуратуру. МПРА призвал к проведению акций солидарности с рабочими Volkswagen у дилерских центров автоконцерна в разных городах России.
О блин, а я подумал, что это специально делают... типа "Красиво"... А это оказывается безобразники безобразничают :)
видимо по этой причине бастуют далеко не все... (у двух коллег мужья на фольксе работают, специально спрашивал - ответ: "не бастуем и не собираемся") Или могли не сойтись по понятиям ЗАРАБОТНОЙ платы и ПОЛУЧЕНИЯ денег?
согласен, я тоже самое и написал (тока несколько своими словами).
Если не изменяет память в то время они как раз один из мотоциклов и разбили... (или "как в том анекдоте" потеряли?)
"Тьфу на тебя..."
50 на 50 , либо будет либо нет... Но хотелось бы исключить такую возможность на 100% Да и по статистике рецидивов у нас очень часты... Никто (в т.ч. и Вы) не сможете гарантировать, что не совершит... Меня беспокоит, что судья как-то смог определить срок, по истечении которого рецидива не возникнет.
Возможно, чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник облил помещение бензином и поджег. В результате скопившихся паров бензола произошел хлопок, который был принят за взрыв, после чего вор предпочел ретироваться через окно. Эксперты следов взрывного устройства не обнаружили. Предварительно следствие оценивает данное преступление как кражу со взломом.
"Странное" у нас все таки законодательство. Цитата: Кроме того, ей запрещено в течение 3 лет заниматься профессиональной деятельностью, связанной с воспитанием и обучением детей. При этом, Факт доказан в суде - значит виновата. (хотя бы с точки зрения судьи) И при этом, через три года, она опять устроится в дет.сад и будет делать тоже самое?!
Если поймают... И будут ли ловить тех кто без прав гоняет??? Соседский пацан уже года два "гоняет" на дырчике, и проблемы ц него начались только когда он ночью заглох где-то "копался в моторе" среди ночи - случайно участковый шел куда-то и "задержал" типа угонщика. Нет ДПС - будут "гонщики", а страдать будем мы с вами. ps девушке с ребетенком - выздоровления...
А по мне так: "не нравится - не ешь"... Не устраивают условия - не работай на такого дядю. А нравится з/пл и прочее - так отрабатывай их. И сесть и съесть - это не всегда получается :)

 < 1 2 3

Привет водоканалу. II

04.03.2017 17 19:35 0 5162

Проезжал сегодня этот перекресток (Либкнехта - Московская).
Наши чинуши, конечно мАладцы... Отрапортовали - все заасфальтировано и т.д., типа все нормуль...
ВНИМАНИЕ !!! На заасфальтированном участке яма, в виде капли, естественно вниз... Если продолжит таять - будет увеличиваться, осторожнее водители....

Рубрика: Я - репортер

и опять про ОСАГО, но теперь про электронное

23.10.2015 15 14:09 17 3808

Все доброго...
Сегодня потратил пару часов жизни дабы попробовать купить электронное ОСАГО...
Перепробовал кучу страховых компаний которые "якобы" продают электронное ОСАГО жителю Калуги.

Результат: везде в самом конце оформления (перед оплатой) выскакивают либо ошибки, либо прекращается связь с сервером и т.д. и т.п.

Вопрос: а у кого нить получилось? Дайте инфу у какого страховщика?

Рубрика: Я - репортер

не работают банкоматы и терминаля СБ РФ

25.04.2015 15 14:11 31 4547

Пытался снять деньги в банкоматах - зависают после ввода пин кода и "думают". Карту отдают только после нажатия ОТМЕНА. В магазине тоже не смог расчитаться - нет ответа от банка...
(в районе пл.Победы)
Позвонил в СБЕР - говорят временная трудность а когда заработает - не знают.

Может кто ченить знает?
зы уже привык без налички, но после такого - задумаешься о хранении налички...

Рубрика: Я - репортер

Продолжение Самозахватов тротуаров?

22.11.2013 13 12:07 17 5585

Обсудили будущую проверку по факту "самозахвата" тротуара по ул.Суворова...
А в других местах нашего города такое не наблюдается?

Детский Мир, со стороны Кирова?!
После того, как сделали входо-выходы в новые торговые площади (подвальные помещения), тротуар уменьшился почти на метр. И уже сейчас пешеходы расходятся с трудом, а что будет зимой?
Интересно кто и как выдает эти разрешения?
И если это делается без разрешений: кто и как за этим следит? ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.