Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Shamanser

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 157
Оценка: +278
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 > 
у газели рама, а боковой для классики - без шансов.
У него осиновый кол у печи на всякий случай стоял?
Да не кол там, журналюги как всегда, лишь бы заголовок придумать, показали фотку орудия убийства уже, обычный брусок, не заточен, обломан со стороны, которым втыкал.
ПДД 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств. Вот что должно быть на знаке, будет висеть везде - может прочтут и поймут. А так да, лучше б освещали переходы.
Зато краш-тест прошла, два оленя остались живы...
Направление обращения в Госавтоинспекцию Вашему обращению присвоен идентификатор 40-10326, и оно в автоматическом режиме направлено в Управление ГИБДД УМВД России по Калужской области (248002, Калужская обл, г Калуга, ул Салтыкова-Щедрина, д 70А) для регистрации в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ, и дальнейшего рассмотрения. Посмотрим что ответят по поводу односторонняя или нет.
Скорость небольшая была, а то бы багажник на заднем сиденье оказался =)
Да знак 1,6 там повесить и все, а вообще по логике пер. Пестеля должен быть главным, движение там в разы интенсивнее.
При чем здесь троллейбусы?! ПРОЧТИТЕ ПРО РАЗДЕЛИТЕЛЬНУЮ ПОЛОСУ в ПДД и правила проезда перекрестков.
Не знаю какой "умный" человек решил, что поворачивать надо именно так
эммм, как бы есть пдд и там написано именно так. А на Кирова нет разделительный полосы, кроме участка "Площадь победы-Ленина", потому там и поворот обычный. Как бы пдд учить надо и права не покупать.
Как по мне, так машина, подбившая ту, которая в итоге сбила пешехода, перла на красный.
На повороте она, на зеленый. Просто не пропустила.
Велосипедисту пересекать проезжую часть разрешается по велосипедной дорожке.
Которых у нас в Калуге нет ) Если мне память не изменяет. Я бы на месте водителя шел на обоюдку и пытался её доказать.
Именно то место не просматривается, как в ВК писали
Покататься чтоль взяли пацаны? Кому в здравом уме мысль козла угонять придет.
Ну так то все по закону, за дачу взятки в крупном размере (от 25к) минимум 10-кратный размер штрафа, в данном случае 300к и до 1 000 000. Почти максималку дали, видимо отягчающие были. Снижается минимальное наказание за дачу взятки и при значительных ее размерах (более 25 тысяч рублей) — с 20-кратного до 10-кратного размера ее суммы. Фиксированный размер штрафа в таком случае тоже составляет теперь до одного миллиона рублей. Вводится вариант наказания в виде исправительных работ на срок от года до двух лет.
Я против, чтобы мои налоги тратили на эту хрень. Лучше б на эти два ляма ямы на Никитина заделал, которые еще к 1 мая обещал.
Как раз пусть второго рожают и получат 400-500 тысяч от государства на ипотеку. Либо снизят количество лет, либо платёж по кредиту, второе в вашем случае предпочтительно.
И в однушке 15 лет жить... с двумя детьми? Когда старшему уже 15? Пять раз подумаешь.
Поэтому по телефону надо кричать: "Помогите, голый мужик бегает по двору и грозится всех поубивать". Мигом бы приехали. У нас во дворе азер с первого этажа парковочное  место не поделил, бегал и грозился убить, я был третьим, кто наряд вызвал, через 10 минут взвод во всей выкладке с автоматами блокировал с двух сторон все подходы к дому и аккуратно спеленали, умеют работать, когда стимул есть.
Ребенка вообще необязательно прописывать. У сестры жены ребенку 3,5, начал ходить в сад, не прописан, при подаче документов просто сказали что квартиру снимают, проблем не было.
Можно сутки стоять с разинутым ртом, и попробуйте только побибикать!
17.1 В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств. И да, водителя я таки не оправдываю.
Можно сутки стоять с разинутым ртом, и попробуйте только побибикать!
Стойте. Вызову гаишников, вы будете оштрафованы на 1,5 рубля за необоснованное препятствие движению. Прецеденты были, читал. А то прочли часть ПДД про то, что они во дворе бессмертны, а остальную часть книжечки дочитать сил не хватает.
а так и получится, что в лобовом столкновении непосредственно будет виноват водитель лэнд крузера.
Ну да, в сводках напишут "Не справился с управлением и выехал на встречную полосу", а кто там перед ним выезжал теперь не важно.
Вот поэтому в ПДД только один маневр ухода от ДТП написан: ТОРМОЖЕНИЕ. крузер все-равно разбил, только невинных людей сюда приплел.
Один я не знаю кто это?
С чего это вдруг?
Так что светит ей или 10-20к штрафа или лишение 1-1,5года Будет зависеть от ранее совершенных нарушений и милости инспектора.
С чего это вдруг?
Административная ответственность за наезд на пешехода в 2016 году не претерпела изменений. Она предусмотрена статьёй 12.24 КОАП, может выражаться в виде штрафа за наезд на пешехода либо другого наказания, и представляет собой: Штраф от 2500 до 5000 рублей либо лишение прав (от 1 до 1.5 года) за причинение лёгких повреждений вследствие наезда. Лёгким повреждением считается кратковременное расстройство здоровья либо незначительная потеря общей трудоспособности. Штраф от 10000 до 20000 рублей либо лишение прав (от 1.5 до 2 лет) за средние повреждения из-за наезда на переходе. Повреждением средней тяжести считается расстройство здоровья (не несущее опасности для жизни) либо же средняя утрата трудоспособности (до 1/3, согласно КОАП). Самое суровое наказание за наезд на пешехода — это уголовная ответственность. В этом случае водитель не отделается штрафами, УК предусматривает такие наказания: За тяжкие телесные вследствие наезда — принудительные работы (до 2 лет), ограничение свободы (до 3 лет), арест (до 6 месяцев), лишение свободы (до 3 лет). Дополнительным наказанием может стать лишение прав (до 3 лёт, в зависимости от тяжести). За наезд со смертельным исходом для пешехода — принудительные работы (до 4 лет), лишение свободы (ранее было до 5 лет, согласно последним изменениям — до 7). Конфискация прав является обязательным наказанием.
Те, кто так делают, здесь не читают. Чего воздух то сотрясать.
Ну не разобравшись, не надо наезжать сразу. Мало ли что случилось с водителем? Один раз было в жизни так тошно, что захотелось броситься под колёсам мимо проезжавшей машины. Водитель успел затормозить - даже не знаю, к счастью?
Да нифига там не случилось. Курица, поворачивая налево, не проконтролировала мертвую зону за правой стойкой . Вот и весь сказ. Но себя она уже наказала, лишение, штраф + оплата лечения и моральный ущерб.
Так рынок же туда вроде собирались переносить.
Кусок коаксиала рулит... И на даче и в двух квартирах воткнул во все телевизоры, качество приема отличное.
Да как так-то?.... Этот "водоём" как лужица. Хотя при желании можно и в стакане утонуть. Сразу возникает вопрос о трезвости мужика...
Там далеко не лужа, до 3 метров глубина, когда полностью налит он. В детстве там и песчаный заход был и с ивы рядом растущей ныряли... А тонут там с завидной регулярностью, редко когда только один в год, чаще больше.

 1 2 3 4 5 6 > 

Спасибо муниципальным службам

19.05.2016 16 18:07 7 7427

Спасибо нашим уборщикам, вы самые-самые, только вы в ливень можете поливать дорогу!

Рубрика: Поблагодарить

Такси подрезает

19.05.2016 16 18:05 19 6521

Переименовались бы в Краш, назывались бы как есть =)
11 мая, Огарева в сторону Герцена, бортовой номер 2103, госномер М930АО 40
Подрезает и правого ряда без поворотника, после моего сигнала машет рукой, в конце пытается спровоцировать ДТП, ко всему прочему у него еще и клиент в машине.

Рубрика: Поругать


01 июл 2016 03:00
1
Амнистия
27 июн 2016 15:47
-1
Оскорбления