Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

lexx

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 6
Оценка: +29
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 3
Средний балл: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Поддерживаю Палыча. Перейти дорогу теперь нет возможности. Катаются в основной массе там пожилые люди, и они теперь лишены возможности покататься на лыжах, поехать в другое место для них конечно очень проблематично. Хотелось бы, что бы Калужский перекресток помог в решении этого вопроса. Тем более, что пешеходный переход там был всегда.
Наличие бобров, к сожалению, никак не связано с чистотой речки.
Хотелось бы, что бы редакция не оставила этот пост без внимания!!! К сожалению качество плана не читаемое, но действительно можно разобрать, что намечается уничтожение единственной в округе зоны где можно погулять с детьми. Причём только два года назад, её привели в порядок, сама же администрация участвовала в высадке деревьев, и парк приобрёл очень приличный вид. Повторюсь в округе просто больше нет таких мест. Зато жилых домов очень много, конечно городу выгоднее построить торговый центр или продать землю застройщикам, но почему бы вместо очередной стройки не запланировать небольшой парк где можно погулять с детьми. По микрорайону "Тайфун" зачастую вообще проблемно перемещаться с ребёнком на коляске.
"Как говорят в Минздраве, сейчас более 70% малышей в возрасте до 3 лет посещают детские сады, где получают полноценное питание. Поэтому выдача молочки останется только для самых маленьких." Такое ощущение что Минздрав вообще не в "теме". 95% детишек от года до трёх сидят дома и как раз у них то и хотят отобрать последние крохи. С таким подходом, нет слов... стыдно...позор...
Многие у кого нет детей просто не в теме, а те у кого есть маленькие дети, конечно против отмены. Поддерживаю - нельзя экономить на детях.
Стыдно региону "Лидеру" лишать детей, и так совсем небольшой помощи.





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.