Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

mulyaa

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 22
Оценка: +76
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.63
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Вот как с этим бороться?!ajax, если имеется в виду торговая база на Жукова, то в ближайшее время там ожидается появление "стационарного аппаратно-программного комплекса фото-видеофиксации административных правонарушений на нерегулируемом пешеходном переходе" (если аукцион состоится, конечно), целых 4 с лишним миллиона готовы на этот комплекс потратить. Может, чем-то и поможет.
А не проще на эти деньги оборудовать пешеходные переходы кнопочными светофорами? Наверное можно даже несколько.
Жалко область кончается,еще бы километров 1000 прибавить,можно было-бы бабла побольше срубить...
А земелька то наша! Чего-то стоит?
Это Калининградская правда (КП)
А про правый берег совсем забыли?
Поставьте пост около парка. Даже автобусы 25 маршрута и маршрутки шопинские ездят через двор 27 дома, прямо перед подъездами.
А у нас общедомовой теплосчетчик стоит. Какие 12 месяцев?
При СССР даже в школе учили "посмотри налево потом направо", а сейчас пешеходам пофиг едет там машина или нет.
Судя по изложению факта на вей территории Калуги...
Эти Веснушки только строятся, срок сдачи 2-й квартал 2017 - 2021г. Да еще продавать квартиры будут лет 10, а школа нужна сейчас и именно на 65 лет Победы.
Cожалеет губернатор. - "Нам придется полностью отказаться от участия в реализации программ по строительству школ и других социальных объектов". Вот вам и ответ куда делся забор и вагончики-бытовки со строительства школы на правом.
Ну что-же, Губернский парк уже как будто бы есть. Теперь и школа как будто бы будет. Ждите.....
Должна была сломать лоб, раз авария лобовая, а  оказывается таз....
Очередная показуха. А Пучков так и не приехал. Зато сколько потрачено народных денег на все это мероприятие!
А в СССР бомжей не было.
Специалист по втыканию ножей в руки.
А в связи с увеличением количества автотранспорта с Кошелева, никакого решения СМЭУ не хотят принять? Занимаются изменениями там где это не актуально, наверное им так проще. Сильно мозги не надо напрягать!
Пусть сначала начатое доделают. Склон Городского парка брошен. В губернском парке конь не валялся, а тут еще один парк. У наших власть предержащих то парки, то памятники!
Нет в этом месте никаких проблем! Лучше бы сделали шопинскую дорогу продолжением Генерала Попова главной вот там всегда проблемы!
Ключевая фраза: "Задержать их удалось благодаря удачному стечению обстоятельств." А должно быть: "В результате напряженной оперативной работы... :facepalm: "
65 лет Победы 27 воды нет до сих пор!!!! :-(

Сколько капсул у губернатора?

12.05.2017 17 10:05 24 5208

11.05.2017. Капсулу в строительство новой школы на Правом берегу Калуги заложили губернатор области Анатолий Артамонов и министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Анатолий Черный.

26.08.2016. 26 августа на улице 65 лет Победы в Калуге состоялся праздник по поводу закладки памятной капсулы в основание будущей школы № 32. На пустыре, на котором предполагается стройка, раскинули большой шатёр. Неподалёку от него разрывали землю экскаваторы, демонстрируя бурную деятельность. ...

Рубрика: Я - репортер

Все для народа - 26 маршрут

01.01.2017 17 08:52 6 5524

Уже не ходят ПАЗЫ, остались только мелкие маршрутки. Водители говорят скоро вообще 26 ходить не будут. Хотелось бы услышать официальный ответ горуправы. Слухи на пустом месте не рождаются.

Рубрика: Я - репортер

Как нас обманывают

10.10.2015 15 22:45 31 5009

Сегодня 10 октября мы купили в технопарке, что в XXI веке, морозильник за 21900 рублей по ценнику, когда пришли домой и посмотрели в инете на их сайте цену, то оказалось, что он стоит 17770 рублей. Если бы не инет то не видать нам 4200, после обращения в магазин нам их вернули. Вот такие у нас магазины, прокуратуры на них нет.

Рубрика: Я - репортер

Прорвало водовод

18.08.2015 15 13:36 18 3687

Прорвало водовод на территории автокооператива "Киевский". Вода течет уже вторую неделю, подвалы гаражей затоплены полностью. "Водоканал" бездействует.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.