Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

puzitkevich

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 725
Оценка: +1277
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
В Риме - http://rome-with-love.ru/rynki-rima-kuda-otpravitsya-za-nepovtorimoj-atmosf  9 карты вставлять не умею)
Вот ведь, выросло поколение людей которые не знают что это  :-D  Я наверное очень древний, но мне помнится что всего лишь в 90 годах это была вторая площадка завода КЭМЗ. Что касается правого берега - могу сказать точно - там должно было быть что то типа второго Зеленограда, но на основе кремниевых полупроводников, Весь жилой микрорайон правобережье - строили для работников завода. Часть завода сохранил Корал ( вспомогательное производство) , часть стала заводом ОЦМ ( цех и купленные линии по производству биметаллической ленты)  Новый дом - на сколько я помню цех - по выращиванию кристалов... ну и тд и тп .. Да поправит меня к примеру г-н Летописец.
Отличная новость, и большой вопрос к городским властям.Неужели к примеру на правом берегу нет свободного клочка?
Не вижу комментариев что нужно было попросить у инспекторов сертификат на прибор и и свидетельство об оканчании курсов замерщиков тонировки. За ксенон надо как в китае- заставлять смотреть на включенные фары.
тут вилка не поможет, тут нужен японский ушной лапшесброс ...  :-D
Да Вы циник, люди были на другой стороне дороге, там разделиловка если чё, они его и видеть не видели, и в том месте где он их сбил видеть были НЕ обязаны, они еще до середины дороги не дошли!
Прошу прощения я не циник- циник тот кто оценивает человеческую жизнь в 5 лет тюрьмы. Вот вы говорите 5 лет это мало- а сколько нормально? Сколько по вашему покроет убийство? Осознанно совершенное в нетрезвом виде?
Село, ой селоооо... А по теме - граждане пешевходы которые прутся не глядя - типа у нас зеленый, или типа я по переходу иду - это вам наглядный пример.... Если кто понимает...
Меня всегда удивляли такие люди - сбил, скрылся, еще небось и по пьянке. Протрезвел пошел сдаваться.. :-D
Вспоминаются мне 90 е года... регику цена в скупке - 1 тыс .. и магнитоле тоже...  И на 5 лет поехал ...
А что не на Приоре или Весте ? и как их так сразу определили в наркоманы?
Нашлась нет? Понедельник вроде уже...
Snatch - В переводе Г :-D облина "Большой куш"..
По мне так сельхоз ярмарка в крытом рынке - намного лучше ярмарка в сквере у "Гостинных рядов", с ее антисанитарией и мусором.
А есть предложение набравшее больше 34 % ?
Печальный факт. Там говорят еще 2 обдолбыша невменяемых были, но вроде бы живы.
+100500...им к психологу надо ...
не понимаю, что все так раскукарекались.
- вы данное выражение в повседневной речи используете? Или захотели унизить участников обсуждения, высказывающих позицию отличную от вашей?
А Вы сами-то чем не ущербны в отличии от них?
а в чем моя ущербность выражается?
Крепкий хозяйственник. :-D
Весь прикол в том что уезд с ДТП - это лишение и штраф, интересно был ли товарищ трезв?  А так сдал - получи амнистию. Если б у сдатчиков права отбирали лет на 25 - тогда да, я поверю что человек с коррупцией борется, - а так - выгораживает собственную задницу  :-D
По лету статейка была как с сотрудника органов взятку за справку просили, со скидкой как для сотрудника.  :-D И таки да, хотелось бы услышать про кубинский опыт по борьбе с раком ? Наверное это более гуманные метод лечить ромом и сигарами - чем облучением и химиотерапией?
С самого начала работ мы поднимали вопрос, что идет явно некрасивая игра со стороны генподрядчика - компании ООО «Горизонт». Сами строители-субподрядчики говорили, что эта фирма - юридическая прослойка.
  А если знали с самого начала - почему не остановили?
явно не красит
  хотя наверное есть строгая команда - до выборов ни - ни, "Улыбаемся и машем" (Шкипер). :-D
Ущербные люди.  :-(
Ещё в 172 млн. рублей обошёлся выкуп земель под стройку.
  Участок от силы соток 70. Соответственно даже в самом центральном центре Калуги - нет цены больше 1 млн рублей сотка, - а здесь нам рассказываютпо 2,5 млн ? Не верится что то ...
при себестоимости кв. м в 44 тыс. рублей
  себестоимость строительства жилого дома ( если у застройщика каска и ручка, а все строят подрядчики) - порядка 16-18 тыс рублей...  + 100 долларов на отделку за кв метр ...   кажется нас где то дурят ...  :-D
если как на фото - пусть приходит..
калужанки Фелле
  - а кто такая гражданка Филлер? тут наверное многие не в курсе?
Надеюсь столь глубокие познания почерпнуты из художественных фильмов ?  :-D
С одной стороны, лучше бы её не было, с другой стороны, нужны деньги в бюджет. Задачу эту решайте, пожалуйста, в самые сжатые сроки.
   Эту фразу нужно взять на вооружение, для планерок самое то ...
Что накаркал? И комментарий мой стерли - неужели и правда замом назначили?

 1 2 3 4 5 6 >  »

Фонд Капитального ремонта немного подорожал.

26.02.2017 17 20:41 18 4901

Пришла новая квитанция - и что я вижу ? Жизнь стала немного дороже.
http://fkr-kaluga.ru/2016/12/05/правительством-калужской-области-ус/
Огромное вам господа спасибо, человеческое...

Рубрика: Я - репортер

Освещение на улицах города

25.08.2016 16 21:41 10 3705

Совсем не новая тема но - сегодня несколько раз проезжал днем по улице Достоевского - весь день горели фонари уличного освещения. Вечером они погасли,
Зачем днем освещать улицу - а ночью - хоть глаз коли... В центре города около 19-20 освещения не было...

Рубрика: Я - репортер

Работа на авариях

12.05.2016 16 14:03 24 4639

Вчера стал свидетелем результатов ДТП на перекрестке Плеханова /Суворова около офиса ОЭЗ Калуга. Обратил внимание на то что протокол оформляли сотрудники Аварийных комиссаров ( ни разу не реклама).
Озаботился вопросом - на сколько это законно и далее легитимно? По сути этот протокол добровольное согласие 2 сторон с описанием условий и результатов ДТП. Кто, и главное - штрафует ли виновника? Стоит услуга вроде бы 3 тыс. рублей.На сколько грамотны сотрудники комиссариата в вопросах ПДД, ведь ...

Рубрика: Я - репортер

9 мая. Работа ГИБДД. Пост Аненки.

10.05.2016 16 08:53 11 4473

Ехал из города около 13, в город около 16. Светофор не работал. Не сказать что бы пробка - но движение было затруднено, особенно для выезжающих со стороны д.Белой. Сотрудники, вместо того что бы регулировать движение, тупо шкурили водителей по всей видимости выискивая пьяных возвращающихся с дач.Собственно на безопасность движения им было абсолютно параллельно.

Рубрика: Я - репортер

Левомицетин.

31.03.2016 16 14:15 18 5448

Левомицетин (хлорамфеникол) - глазные капли либо таблетки.Типа антисептика и противобактериального ( да поправят меня фармацевты-терапевты) Цена менее 10 рублей за блистер таблеток 10 штук. Известное средство со времен второй мировой войны.
Прихватило желудок - толи осетрина 2 свежести, толи каперсы лежалые. Пошел в "аптеку" - лоперамида гидрохлорид" ( иммодиум) - есть, по божеской цене, а вот левомицитина нет в 5 аптеках в центре. В последней аптеке пообещали привезти завтра ...

Рубрика: Поругать


01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
01 дек 2016 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2016 03:00
1
Амнистия
01 окт 2016 03:00
1
Амнистия
06 сен 2016 13:35
-5
Оскорбления. Включена вечная премодерация
01 янв 2016 03:00
1
Амнистия
08 дек 2015 09:46
-1
Асоциальное поведение, глумление.