Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мантихор

Общий рейтинг:  60 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 961
Оценка: +2862
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
А почему именно это место заинтересовало? У нас так везде происходит и гайцы её замечают это. Ну например я ежедневно езжу по кутузова. Там знак на развилке с вилонова по четной стороне остановка запрещена и табличка 300м. Но вот только всегда все заставлено машинами.
Это с 6 утра? Сколько же это рейсов приписано?Главное почистить возле Прокуратуры, Старого торга и никто ничего не увидит - думают они. Так нагло врать жителям, ну не знаю.   Денисов как спалось - не икалось?...
Угу. Ежедневного работу езжу через старый торг на набережную, и ежедневно  пару десятков рабочих вылизывают старый торг.
Это что же за квартира такая в Москве, что стоит всего 5миллионов! За такую сумму в Москве сарай не купишь.
Лучше бы и не лежащих ещё обновили...
Кто эти 97% доверчивых людей, которые радуются, что Горуправа "рассмотрит возможность строительство дороги в последующие годы"?
  Как кто? Те кто обещает построить. За два то года многое изменится может. Главное для них , что не сейчас)
А что делать если целые регионы не платят за свет и тотально воруют? Только перекладывать затраты на остальные более менее законопослушные регионы
А этим регионам всё позволено, они особенные. И не разжигание нацрознь)
Да и раньше как люди жили без зимней резины?... Это далеко не главное поверьте.
Я конечно с Вами согласен, но хочу заметить, что раньше резина была другой-из каучука. Она мягкая и в холод колом не становилась. Сейчас такого даже на зимнем премиуме нет.У меня в деревне такая на советском Днепре до сих пор стоит-ей лет 40 уже и она даже не растрескалась)
5 лет назад, фирму на которой я отработал до этого 15 лет перекупили иностранцы. Всё боялись , что станет хуже. Но какой же восторг мы теперь испытываем. Новое руководство просто ангелы по сравнению с теми , что были. Живут делами фирмы, всюду всем интересуются и всегда вникают и процесс работы каждого отдела и реально знают все трудности людей и стараются устранить все недостатки.Ни грамма самодурства и все всегда по закону. Всё сверхурочные, ночные и т.д. Ежегодная индексация (при старых хозяев 10 лет не менялись зарплаты и расценки. Старый гендер(хозяин) всегда говорил-я плачу хорошие зарплаты, а то что цены растут-это к правительству вопросы.)Так что есть с чем сравнить.И плюсы явно у "загнивающих"иностранцев с их "русофобией"
Вот тебе на. А я-то, дурак, думал, что они затихли по причине 280.3
*THUMBS_UP*  Высказываться ща опасненько, если это идёт вразрез с тем ,что приказывает государство :-X
Что то не понятно, для чего её расширять, ведь и сейчас ширины достаточно для двухстороннего движения. Да и раньше она была двусторонний, при той ширине , что есть сейчас.
подешевел по сравнению с чем ?
по сравнению с подорожанием на 12%)))
Еще бы перестали работать камеры по фиксации нарушений ПДД
Надеюсь этого не случится, а камер ещё наставят чем больше тем лучше. Надеюсь нормальные водители со мной согласятся
А это случайно не нарушение закона о защите прав потребителей? Путем ограничения возможных способов оплаты
Это изначально было нарушением, так как не было оплаты наличными. Вот только до этого нарушения контролирующим органам нет дела.
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2023/08/04/988454-ldpr-predlagaet-obyazat-predprinimatelei-indeksirovat-zarplati ЛДПР уже предложило обязать работодателей индексировать зарплаты на уровень инфляции... Прямо интересно, сумеют всё же зарубить, или и этот идиотизм тоже примут?
  Этот депутат видно не в курсе, что такой закон уже давно существует. Вот только он не рабочий,так как "хитро написан"как и многие другие законы.
о - проедут камеру и полетели дальше... надо контролировать среднюю скорость!
Так везде у нас. А контроля средней скорости с нашими депутатами мы не дождёмся(
Как же надоели эти камеры
Ну и чем же они Вам мешают?  Мне вот как то всё равно где они стоят. И хотелось бы, что бы было как можно больше- что бы можно было спокойно ездить по правилов , а не вертеть головой когда ты прав и думать за дураков
"Нарушителям грозит до 5 лет лишения свободы." То что грозит и то,что бывает на самом деле совершенно разные вещи. Реальный срок браконьерам не дают к сожалению. Обычный штраф .
А кто нибудь знает, какой процент от платы за парковку идёт в бюджет города, а какой частникам?
Поперёк природы идти бессмысленно.
Бессмысленно для кого? Для тех кто выживет с помощью неравнодушных людей, в частности для аистёнка, смысл есть .И давно ли оставаться человеком и оказывать помощь живому существу стало чем то запорный и бессмысленным?!  
Нужно больше штрафов ....
А как ещё заставить автоматов соблюдать пдд?
а НЕОМЕР ДОМА НЕ СУДЬБА УКАЗАТЬ?*
дом69/15. (Заезд в зоосферу)
Нужно сделать наличие тонировки отягчающим при ДТП, как дополнительный рычаг, , А еще лучше лишение прав, хотя бы при повторном нарушении.
да хотя бы штраф повысили-500р и предниспние это курам на смех. С учётом того что гаишников почти не осталось и шанс , что тебя опять остановят, близок к нулю. Вот раньше хорошо было- снимали номера с машины если на месте не устранил.. Не понятно зачем это отменили.
А в Оку значит можно сливать!? Или это никого не волнует?
Как они собираются устанавливать хозяев собак?! По закону собак положено регистрировать. Но вот только на деле этого никто не делает. Зарегистрированы лишь сотые доли одного процента даже среди породистых. Даже если на собаке будет адресник(а даже наличие адресник большая редкость), то это,с юридической точки зрения, совершенно не является доказательством, того , что это хозяин собаки. Так как собака не зарегистрирована в базе официально.
Лучше бы на улицы города начали наносить асфальт...
Камеру с фиксацией проезда на запрещающий сигнал светофора жизненно необходимо установить на Генерала Попова, на перекрестке к овощному рынку! Ну и за превышение скорости и поворот не своего ряда туда же. Достали уже недоразвитые на красный ездить и из правого ряда поворачивать.
  А где там превышают и поворачивает не с того ряда? Вроде каждый день там езжу, но такого не вижу. А вот то что на красный и то что перекрывают перекрёсток и создают пробку едущие к тульскому, вот это реальная беда. Бывает что за несколько светофоров ни одна машина едущих с тульского не может повернуть к рынку на перекрёстке из за умников перегорадивших его.
Ну так конечно. Женщина подарит носки или пену для бритья, а ты ей ответь букетом (по завышенным ценам) + что нибудь из ювелирки или дорогого парфюма и не сметь это делать из семейного бюджета.Полиграф, не будь мелочным. Просто минус одна бутылка вискарика
  хорошо живёте если Вам удаётся отделаться стоимостью бутылки даже хорошего виски)  :-D
Не знаю как в других местах, а на набережной и кутузова пробки из за идиотов выезжающих на загруженный перекрёсток и перекрывающих этим всё движение. Жду не дождусь когда у нас на каждом перекрёстке появятся вафельницы и камеры.По другому у нас народ не понимает и прёт как бараны.
Какая красивая девочка
Опять новость не о чём и из неё ни хрена не понятно и не прояснилось

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.