Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Boris14

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
icq: 453004922
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 91
Оценка: +87
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 18
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.17
Борис Самбуров
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1989-09-18
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 > 
верните Сергея Ткаченко и восстановите должность главного архитектора Калуги, вот он был достойный человек!
Начистоту я хочу сказать тебе Ты одна в моей судьбе Я боюсь упустить мечту Но для тебя я давно уже чужой Мы расстанемся с тобой Так скажи мне это начистоту Узнаёте?  Это Emin поёт.
Полностью согласна. "Фестивалем" это не назовешь. У меня в магазине рядом с домом  выбор мороженого гораздо больше, чем на этом "Фестивале". По поводу организации различных фестивалей - это лучше наш многоуважаемый АДА пусть обратится к другому градоначальнику, Собянину, например, поучится, как устраивать фестивали. Хотя бы на сайт зайдет: www.mos.ru. В Москве протяженность велодорожек составляет уже 210 км!!! А у нас - одни "прожекты".Ночная велодорожка по центральным улицам города раз в году - это конечно очень хорошо, но маловато для безопасного передвижения по любимому городу в другое время суток!!!
Насчёт того, что Фестивалем не назовёшь, я согласен, но мороженое я всё-таки попробовал, в отличие от одного из комментаторов.Велопробег ночной мне очень понравился. Насчёт создания велодорожек тоже согласен, был прожект создания в сквере Волкова роллерных и вело- дорожек - но почему-то так и не воплотили в жизнь. Я - роллер, и хочу купить себе велосипед в недалёком будущем, хотелось бы велодорожки.
соболезнования артисту
А мне понравилась песня! Легкая, ненавязчивая. Только ресторанная немного.
мне тож песня понравилась...
погибшие сотрудники областного миндора...Напомните, я например не помню.
это мой однокурсник. Хорошо, что нашли!
есть ли вообще там что нибудь зачем стоит туда сходить????
в этом торговом центре находится пиццерия "ДодоПицца", точка по продаже кофе "Coffee Like", магазин косметики "Рив Гош", салон сотовой связи "Мегафон". В офисной части "Галереи" находится студия танцев и вокала "Тонус-Арт", "Орифлэйм" и офис "СК Хотель Менеджмент". Сама гостиница "SK Royal Hotel" находится в Квани, на Правом берегу. А в Галерее находится их менеджмент.
я был на этом концерте среди зрителей, как бывший экскурсовод музея космонавтики. Концерт мне понравился.
Мобильный пункт по приёму вторсырья на Циолковского, 9. Исправьте ошибку под первой фотографией, это лофт "Циолковский", а улица Театральная. Я один из участников этого проекта и сдаю мусор на сортировку, приносил и буду ещё приносить батарейки, макулатуру, пластиковые бутылки.
И потом если трактовать Конституцию, не так как написано в этой Конституции (извиняюсь за тавтологию), то получается, что Конституция противоречит сама себе, и у нас ограничивается свобода слова. какой-то бред сивой кобылы получается. Я сомневаюсь, что Дворкин соображает, что говорит.
http://www.about-dvorkin.ru/ (здесь написано о Дворкине и о его деятельности), он причисляет к сектам всех кого только можно, Эмвэй и Гербалайф это компании косметические, а не религиозные организации даже, а Свидетели Иеговы совершенно законны, они зарегистрированы в министерстве юстиции как религиозная организация. У Свидетелей Иеговы запрещен только их сайт в России, а не их деятельность, и то они написали письмо Путину, что он сайт их разблокировал. В России по Конституции разрешено исповедовать любую религию и проповедовать по Конституции (рассказывать о нашей религии другим) тоже разрешено.
"Учение впаривать шнягу всякую :-)" Сами вы шняга, а я в сетевом маркетинге работаю в Орифлэйме, и к Свидетелям Иеговы я давно хожу, и сектантом я себя не считаю, и сектантского ничего не заметил среди Свидетелей Иеговы, они хорошие люди. А ваш сектовед Дворкин между прочим сам ненормальный по психике, почитайте в интернете.
я узнал билет всего 300 рублей, спрашивать билеты в профкоме студентов КГУ
мне уже 26 между прочим
я спрашиваю билет сколько стоит, а не сколько им лет.
никто не знает, сколько стоит билет на данное мероприятие? неплохо будет поближе поглядеть на некоторых из этих красоток, а если они будут не против, ещё и познакомится с ними поближе...
Bard, я вас немного не понял, у вашего друга и у директора школы - одна фамилия? Они - однофамильцы?
Я не разглядел номера на автомобиле, когда делал фотографию авто на мой планшет. Хорошо, попробую написать заявление участковому.
Если его машину уберёт ГИБДД, пусть штраф будет для него сюрпризом!  :-D
нет не звонил.
Куда именно в ГИБДД? В МРЭО ГИБДД написать письмо на Грабцевское шоссе, 112а?
А мне понравилась только девушка в красной футболке и белых шортах на второй фотографии...
я тоже хочу познакомится с этими волонтёрами и по возможности присоединиться к ним. Я каждый раз, когда у меня перегорают энергосберегающие лампочки, езжу в Регион Центр Экология, хотя ради этого мне приходится ездить на другой конец города, но я об этом не жалею, так как я забочусь о природе. Я живу на Спичке, а Регион Центр Экология находится на Зерновой, поэтому приходится в другой конец города ехать ради утилизации этих лампочек, но я не жалею об этом. Советую всем приносить батарейки и полиэтиленовые отходы в пока единственный в Калуге пункт по раздельному сбору мусора (Театральная, 9, лофт "Циолковский"), там именно утилизируют как положено батарейки и полиэтилен, а не отвозят на комбинат ТБО. Я к ним сам сдавал батарейки поэтому знаю.
Да и потом сносить ради новых домов на этом месте три уже существующих жилых дома по улице Поле Свободы я резко против этого. Там ведь ещё что-то собираются построить... Я даже отправил для остановки этой стройки вопрос в смс на горячую линию с Путиным совсем недавно, не в курсе, заметили ли там этот вопрос, но в ответном смс мне пришло, что ваш вопрос записан.
И потом, неизвестно зачем построили рядом с восстановленной просфорней Крестовского (Крестовоздвиженского) монастыря, построили рядом с этими восстановленными развалинами никому не нужный Газэнергобанк... Я как увидел этот Газэнергобанк, когда проезжал мимо на троллейбусе, я просто был вне себя от бешенства, но не стал это сильно показывать, я сдержал эти эмоции. Да и потом, возможно и этот Газэнергобанк, как в случае с памятником Жукову, воздвигли буквально на костях, ведь при Крестовоздвиженском монастыре был большой некрополь с захоронениями внука Толстого, брата Победоносцева, героев Отечественной войны 1812 года и многих других.
И грамотность, и краеведение, безусловно, нужны нашему народу, иначе мы будем "лесом дремучим", не в обиду. Мне только интересно ведь весь этот бред, который приходит в голову нашим архитекторам не от их грамотности, а скорее от их глупости, наверное... Взяли, не послушав мнение общественности, начали перемещать кости (останки) неизвестного солдата, погибшего на Ильинских рубежах, только ради того, чтобы "впихнуть", "присобачить" на площадь Победы конный памятник Жукову - подарок Министерства обороны... Потом, слава Богу, не одобрили комплекс на улице Воронина, но эти голографические Московские ворота даже в недалёком светлом будущем не стоит одобрять...
Так я не понял, палатку демонтировали или нет? Предприниматель из палатки всё-таки вышел или до сих пор сидит? Лучше б "Усадьбу" и "Микрофон" вернули в центр города, а то закрыли всего лишь из-за того, что они не потянули стоимость аренды здания, которую почему-то Петербург установил... Причём тут вообще Петербург?! Очень хороший ресторан был "Усадьба".
Не хочу вступать в спор (дискуссию), но всё-таки: где в Библии написано, что православие - это истина?! В Библии этого не написано... Где в Библии написано слово "Троица"?! Отвечаю: там нет этого слова! Синодальный (православный) перевод сам опровергает существование Троицы... Где в Библии указано что нужно крестить детей?! Там этого тоже нет. Более того, Иисус Христос крестился только в 30 лет. Иконам поклоняться нельзя, так как это идол или кумир, одна из заповедей: "Не создай себе кумира или идола". В Библии не указано точная дата рождения Христа, Христос родился не 7 января и не 25 декабря... Какой дурак будет выгонять даже в израильской пустыне овец зимой... Да и когда волхвы пришли, Иисус был уже младенцем и лежал в яслях, а значит ему было уже несколько месяцев как минимум... Иисус не завещал праздновать своё воскресенье... Напротив, как бы страшно это не звучало, именно смерть Христа, а не его воскресенье, избавила нас от грехов... И ещё масса противоречий, православие противоречит даже своему Синодальному переводу во многом... Как себя вёл Христос в дни земной своей жизни (я убежден, что у него сейчас духовная жизнь на небе) и как ведёт себя Патриарх Московский и всея Руси Кирилл - две большие разницы... Иисус одевался довольно бедно, а священники практически все одеваются богато. Сколько стоят все эти церковные костюмы, которые они одевают во время богослужений...
Впервые слышу чтобы аистов называли моим именем))) А приятно. А то, всё как-то то свиньи по имени Борис, то кот в рекламе тоже Борис, всё-таки аист это хорошая птица.

 < 1 2 3 4 > 

Вижу эту картину уже месяц на улице Окружной, дом 4

31.07.2019 19 12:17 5 3916

Вижу эту картину уже месяц на улице Окружной, дом 4. Часто прохожу мимо, так как недалеко от этого дома живёт моя девушка. Вот они итоги мусорной реформы...

Рубрика: Я - репортер

Автохлам у магазина на ул. Ф. Энгельса, 89

19.02.2019 19 12:15 12 12160

Проходил вечером у магазина "Пятёрочка" на ул. Ф. Энгельса, 89 недалеко от дома, в котором проживаю. Заметил автохлам. Не знаю телефона отдела по работе с населением.

Рубрика: Я - репортер

Автохлам возле дома на Мичурина, 40.

31.01.2019 19 11:29 9 9793

Проходил вчера по улице Мичурина недалеко от дома, в котором проживаю, заметил автохлам.

Рубрика: Я - репортер

ДТП около магазина "Дикси" на ул. Маршала Жукова, 29, 11 января в 22:40

13.01.2019 19 16:32 3 5323

ДТП около магазина "Дикси" на ул. Маршала Жукова, 29, 11 января в 22:40. К сожалению, подробностей ДТП не знаю. Наверное, поздно шёл, когда всё уже случилось.

Рубрика: Я - репортер

ДТП около отдела судебных приставов и "Калугастата" сегодня, в 12:30.

10.01.2019 19 15:48 8 6434

ДТП около отдела судебных приставов и "Калугастата" сегодня, в 12:30.Такси не смогло разъехаться с автомобилем, когда фотографировал видел, как водитель ругается с таксистом, и говорит, что у таксиста был хороший тормозной путь и можно было избежать аварии.

Рубрика: Я - репортер

Вчера, 21 ноября, в 22:58 возле кафе на Степана Разина, 3.

22.11.2018 18 17:07 4 5016

Вчера, 21 ноября, в 22:58 возле кафе на Степана Разина, 3 заметил аварию. Без комментариев...

Рубрика: Я - репортер

Спасите старую Калугу.

13.10.2018 18 09:39 15 12216

На этой неделе хотят снести один из старых и красивых домов в калуге на улице Луначарского - дом Яковлева. Можно ли как-то это предотвратить?! Вспоминается митинг у дома купцов Костроминых на углу улицы Королёва, митинг против переделки дома, всё равно после митинга переделали. И этот дом Билибиных на Кутузова сначала сожгли, потом устроили митинг, а потом вообще снесли у дома второй этаж. Я информацию получать начал, что дома по улице Воскресенской скоро снесут. Прям блин не знаю... Слов нет, одни ...

Рубрика: Поругать

На улице Белинского не вывозят мусор

23.07.2018 18 23:57 4 4322

В контейнерах на улице Белинского накопилось много мусора. Возле дома Белинского, 1 стоит переполненные мусором контейнеры.

Рубрика: Поругать

На улице Никитина, 58 не вывозят мусор!

23.05.2018 18 20:17 2 4656

На улице Никитина, дом 58 не вывозят мусор! И вот что за свалка из этого вышла...

Рубрика: Поругать

Куда смотрят коммунальные службы?

02.05.2018 18 18:52 5 4777

Что зимой, что сейчас весной коммунальные службы Калуги продолжают работать плохо. У дома 13 по улице Декабристов, практически в центре города, недалеко от улиц Воскресенская и Луначарского. я обнаружил большую гору мусора...

Рубрика: Поругать

Авария 1 мая в 23 часа у Концертного зала в Калуге

02.05.2018 18 18:39 4 4848

Авария 1 мая в 23 часа у Концертного зала. Две машины врезались друг в друга, снесли отбойник (ограждение) и одна из них врезалась ещё в дерево.

Рубрика: Я - репортер

Как работают коммунальные службы? Свалка под окнами!

06.04.2018 18 17:05 11 5203

Плохо работают коммунальные службы. Под окнами дома по пер. Пестеля, д. 19А устроили свалку из бутылок

Рубрика: Поругать

Пожар 23 февраля в 00:40 по адресу: Ленина 40.

24.02.2018 18 12:02 4 6109

23 февраля ночью в 00:40, когда я провожал девушку до её дома, проходя по улице Ленина мы заметили пожар. Пахло угарным газом, стояли пожарные машины, непонятно откуда шёл дым, то ли из квартиры, то ли ещё откуда-то.

Рубрика: Я - репортер

11 февраля авария на улице Рылеева

12.02.2018 18 12:09 7 5803

11 февраля 18:40 авария на улице Рылеева у торгового центра "Олимп" и магазина "Смоленский трикотаж".

Рубрика: Я - репортер

Свиньи оставили мусор возле Калужского государственного университета

13.11.2017 17 10:40 11 6660

Этих существ, которые эту валку оставили возле корпуса Калужского государственного университета на Степана Разина, даже язык не поворачивается людьми назвать, самые настоящие свиньи. Я, как студент университета, очень недоволен и моему возмущению нет предела. Прошу убрать эту свалку.

Рубрика: Поругать

Жалоба:Бесхозное транспортное средство

09.10.2017 17 09:55 19 6198

У магазина Праздничный на ул. Мичурина, 29 ещё с 28 сентября стоит бесхозное транспортное средство! Фотографии прилагаются.

Рубрика: Поругать

Авария на перекрёстке улиц Степана Разина и Никитина вчера в 12:35 утра

20.01.2017 17 11:52 17 7057

Вчера была страшная авария на указанном перекрёстке по ходу маршрута третьего троллейбуса. Троллейбусы встали, приехал эвакуатор и аварийный комиссар. Чуть позже приехала машина скорой помощи. Судя по повреждениям машин, сомневаюсь, что кто-то выжил. Кто более подробно знает об этой аварии, отпишитесь в комментариях.

Рубрика: Я - репортер

Уважаемый владелец автохлама, уберите свой металлолом с парковки у магазина.

16.10.2015 15 12:21 22 6154

Уважаемый владелец автохлама, уберите свой металлолом с парковки у магазина "Праздничный"! Вы оставили свою машину, не подлежащую к дальнейшему использованию. Ваша машина, пострадавшая в аварии, мешает парковаться машинам покупателей магазина "Праздничный" на улице Болдина, дом 10. И ваше чувство юмора, которое выразилось в оставлении вашего телефонного номера на лобовом стекле машины, мне совершенно непонятно.

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.