Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Jackal

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 67
Оценка: +104
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.08
Пол: М
День рождения: 1984-07-15
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Удалено администрацией. Мат. Аккаунт заблокирован.
Удалено администрацией. Мат. Аккаунт заблокирован.
правда не понимаете? а вы почитайте архив калужского перекрестка за 3 последних дня...
Не я все понимаю, народ не знает что это такое, но хавчик тут причем? Кто сказал что кризис в этом плане намечается? Или все? Сидим дома заколотив окна и двери, питаемся закупленными харчами? Ребят зомбиапокалипсиса не будет....
Был в двух супермаркетах, народ сметает консервы. При чем утром спокойно все было. Видимо на работе поперетерли. Люди, вы что??? Вроде не война пока
Консервы, крупы, сахар, овощи,соль. Лента на правом вечером пустая на прилавках, но народу в магазине больше раза в 4, для этого времени. Завозят продукты причем каждый день. Кто эту панику идиотскую поднял я не понимаю..... И до кучи, народ атакует банкоматы повально.
Проще сразу планировать на март
Июль не раньше, судя по погоде.
за 3 секунды в тело влетает 18 шариков,Там влетят только первые 2-3, дальше в силу охлаждения газа при расширении, убойная сила пневматики заметно упадет. Да и эти два шарика только разозлят животное. Оно может когда-нибудь потом умрет от нагноения и заражения крови (и то не факт), но перед этим успеет вас пожрать
Частично соглашусь, но при той кучности, если стрелять в морду, 2 нажатия на курок превращают морду в месиво это раз и один из шести(так как за раз по три выпускается) точно уж попадет в глаз, что значит мгновенную смерть почти всегда, а баллона хватает на 3 обоймы для данного типа оружия.
вы тут все явно не в теме. Так яснее, хоть чуть? Ну да, куда уж яснее. Пубертатный подросток в наморднике битый час пытается колоть бутылки из пукалки, но нихрена из этого не выходит. Призыв к действию: подростка изловить и сдать родителям для последующей экзекуции, пукалку отобрать, в лесу провести субботник.
Нашел первое попавшееся касаемо этого оружия, посмотрите характеристики, обзоры и подумайте! Мне как то все равно кто на видео, мне важен результат... Я вообще посмотрел бы на реакцию любого, человека или животного типа того же волка, когда с 10-ти метров, а это как раз боевой радиус пневматики за 3 секунды в тело влетает 18 шариков, куда ты не целься. Я думаю там два раза по 3 хватит в полуавтоматическом режиме для того же волка.
- с пневматикой на волков ? - очень ждем видео?с трепанием полуживого человека? А оно так и будет! А вообще то одичавшие и сбившиеся в стаи собаки порою могут быть опаснее волков, ибо они знают человека с его повадками и прочее. Стаи одичавших собак. неважно какой породы, очень и очень опасны. И они однозначно представлю весьма серьезную угрозу!
Дальнейшее комментирование считаю бессмысленным, вы тут все явно не в теме. https://www.youtube.com/watch?v=CAD497TcNqg Так яснее, хоть чуть?
Надеюсь пневматики им хватит, встречу если эту свору, при угрозе нападения расстреляю без угрызений совести.Если их будет так же 3 шт, то лучше из пневматики стреляйте себе в висок - мучиться меньше будете. Стрелок ворошиловский...
Спасибо за совет, буду знать теперь кому в висок стрелять если что, гений блин! Не надо меня учить как пользоваться оружием тем более если в нем не разбираетесь.
Другое дело, если жизни угрожает опасность
Я про это и говорил Мари.
Надеюсь пневматики им хватитХватит конечно. Раз не волк, значит - чихуахуа. Можно и из рогатки попробовать.   А если серьезно, то не из каждой пневматики можно грохнуть даже ворону. И таких любителей стрелять из "пукалок" по живности я бы отлавливал и кастрировал. Если кишка не тонка завалить животное - возьми 12 калибр, если нет - сиди на диване и сотрясай воздух.
Да я бы с собой и боевой носил, если можно бы было, вопрос что скажут доблестные сотрудники полиции, а по факту надо знать куда стрелять, чтобы и по закону и травмы нанести. Я в курсе всего этого не переживай.... ]:->
:-D :-D :-D Супер новость!
Надеюсь пневматики им хватит, встречу если эту свору, при угрозе нападения расстреляю без угрызений совести.
Сделали бы чего нибудь хотя бы, чтобы народ хоть чуть уважать начал. Так нет же... Разумовского сняли за дороги... А я че ... я ни при делах.... Где-то я уже это видел. Мы раком болеем дальше.... Толя, вот скажи ты бессмертый? Настанет день и час расплаты....
Читать даже не хочу, по заголовку понятно.... Один вопрос, идиотов назначать долго будем? Или надо убить одного чтобы мозги заработали?
Ясно, потом без обид, когда лицензию получу. Ох ребята, извините, так вышло, это техника, случайно колено прострелил. Дома дубак утырки!!!!!!!!!! не рискуйте!!!!!!! НЕ ШУЧУ ГОСПОДА!. Вы гады еще за лифт ответите!
а не Артамонов?. Или чемоданы собирает?.
Ну вообще то да, кто не в курсе, объявлено уже, что будет смена . Наша область в числе. КП молчит просто видимо.
Чем выше этажность, тем больше расстояния между домами.
А то есть так как на кошельке это нормально? когда даже театральный бинокль не нужен, для того, чтобы увидеть, что в доме напротив делают, расстояние между домами метров 20 от силы....
Грамотная идея, поддерживаю *THUMBS_UP*
Да! Точно.... *FACEPALM*  Давайте вообще Калугу превратим в один большой Кошелек! Дурь полная, на Правом все хорошо смотрится, даже более чем(кошелев в расчет не беру) Хотя "концлагерь" коим в городе и является Кошелев, где то в городе должен быть,но не весь город превращать в это и ограничивать этажность. Местами да можно, где историческая застройка и тому подобное, но исключительно точечно.  
Цвет диплома это глупости, оценка в большинстве случаев не показатель знаний, это отношение преподавателя к конкретному студенту. Преподы в инсте часто неадекватные люди, особенно по необязательным предметам. Могут умному ставить назло тройки, а тупым двоишникам ставить автоматы.  
Значит ввести переаттестацию, как для МВД, контроль знаний и умений должен быть однозначно. Контролировать коррупцию естественно, деньги врачам платить нормальные, а то они все ищут места более хлебные, поликлиники( взять ту же 5-ю) пустые, филиалы особенно, врачи тоже есть хотят. Да только кому это все нужно..... :-(
Врачи сейчас относятся к своей работе как к обычной работе приносящей доход. Такого быть не должно, это все таки больше призвание, которое требует особенного отношения к своим обязанностям. Медицине в стране надо уделять гораздо большее внимание  Что бы было призвание для врача, в институты надо брать у кого призвание, а не у кого есть достаточно денег, что бы заплатить за учёбу.
Соглашусь. И не допускать до малейшей врачебной практики без наличия красного диплома.
Судя по количеству платных клиник уже добрая половина забила на ОМС и ходит к платным врачам.
Платная медицина отличается от бесплатной по факту только скоростью приема пациента, тоже УЗИ,СКТ,МРТ по ОМС можно ждать 2-3 месяца, а платно от силы пару дней. Врачи везде одни, назначения что платно, что бесплатно одни и те же. Специалисты хорошие есть, но их крайне мало и это печально. Врачи сейчас относятся к своей работе как к обычной работе приносящей доход. Такого быть не должно, это все таки больше призвание, которое требует особенного отношения к своим обязанностям. Медицине в стране надо уделять гораздо большее внимание  
Опьянённые маткапиталлами, детскими пособиями и призывами рожать ещё были внезапно возвращены с небес на землю. А впереди ещё квесты с детскими садиками, школами и поступлением в вуз. Я правильно понял содержимое статьи?
Прежде чем рожать надо головой думать!  А то у нас умудряются рожать даже живя в однушках с доходом на семью ниже 30 тысяч. На почве нищенства и жития в муравейнике, развивается психоз, вот и кидаются на всех и вся. Нет возможности приобрести нормальное жилье при доходе на семью не ниже 70-80 тысяч, НЕХРЕНА рожать, иначе мучаете и себя и ребенка!
Легко отделались, в простонародье Железные гаражи, там и зарыть могли в 90-х, овраг еще рядом был.
странно, что он пытался зайти на посадку, видимо не знал о нашем режиме работы.
По факту да, полоса горит, КГС работает,иначе смысла не вижу даже как запасного аэродрома, не будут же подрываться и включать при возникновении нештатной ситуации... Приземляешься, а аэропорт закрыт пустой)))). Хотя дежурный должен же быть по-любому, почему только не оповестил заранее...
Испугался. Спросонья не разглядел куда садится.
Да вот я тоже подумал, что координаты изначально не правильно задал. У нас с Парижем сообщения то нет, тем более самолетов такой вместимости.
Купишь ствол по лицензии, потом еще отписывайся, собак люблю, но мужик прав, учите матчасть. На нас напали!!!!!! В штаны насрали!!!!!(с)
Скоро и их не останется..... ни Пикника, ни ДДТ и иже с ними..... Как было спето Юрием Юлиановичем Все возвращается на круги своя рок-н-ролл - это когда-то ты да я,(с)
Подозреваемого в изнасиловании задержали.
Сначала прочитал, Подозреваемого изнасиловали и задержали :-D Было бы справедливее, а там и дальше на "курорте" помогут

 1 2 3 > 

Что за финты в воздухе?

26.04.2019 19 00:39 19 7790

Сей деятель с Парижа примерно в полночь заходил на посадку в Калужском аэропорту, причем даже почти сел, но пролетев над аэропортом неожиданно ушел на Домодедово. Ситуация странная, может кто чего знает?

Рубрика: Я - репортер

Школа или Крымский мост?

12.07.2018 18 16:06 11 5014

Кто там у нас желал школу на 65 лет Победы, сваи забиваю мешая людям отдыхать второй месяц, забили уже судя по времени тысячи 3 свай, свая забивает 5-6 минут. Если школа будет ниже 25 этажей, с беларусов спрос будет другойЁ!

Рубрика: Поругать

Можем.....

30.06.2018 18 19:14 2 12294

Можем же! Саллаха похоронили, почему бы и не сделать тоже самое с Испанией

Рубрика: Поблагодарить

Пешеходные переходы на Шопинской дороге.....

22.11.2017 17 22:43 9 6422

Сегодня заметил, что на шопинке убрали несколько переходов, в районе остановок вроде как есть, но взять ту же остановку детская поликлиника, переход я так понимаю больше не планируется,судя по сплошным бордюрам, разрыва в разделительной полосе я не увидел. Я думаю мамы с детьми, идущие в детскую поликлинику да и просто народ с 65 лет Победы, в скором времени скажут строителям "СПАСИБО"!. Вы думайте господа, контролирующие строительство дороги, люди будут делать крюк в километр, дабы попасть ...

Рубрика: Я - репортер


01 апр 2020 03:00
1
Амнистия
24 мар 2020 22:17
-1
Мат. Вечный бан.
01 июл 2018 03:00
1
Амнистия
01 июн 2018 03:00
1
Амнистия
01 мая 2018 03:00
1
Амнистия
01 апр 2018 03:00
1
Амнистия
01 мар 2018 03:00
1
Амнистия
26 фев 2018 14:54
-5
Оскорбления корреспондента