Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Молли

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 45
Оценка: +131
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 3
Средний балл: 3.33
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
А Вы давно ее последний раз слушали? Не знаю, что там у них произошло, может озарение, но Ника фм стала крутить ну оооочень приличную музыку! Навестите их волну, будете приятно удивлены!
Вообще автор зря рассчитывал на сострадание  :-)  зато порадовал читателей !
Вот лично у меня сразу настроение поднимется если я чиновников с метлой увижу!
Когда союзники открыли второй фронт, немцев из СССР уже поганой метлой выметали. Пришло время делить добычу-вот и соизволили вступить! Гитлера именно они взрастили, не думали что им тоже перепадет!
Прежде чем рассуждать о роли союзников, почитайте что-нибудь в свободное от интернета время. Пиндосы еще в 44-м в Германию оружие и сырье поставляли. Стыдно быть таким невеждой!
Вот читаю я комментарии и удивляюсь, вроде молодые все, а то Вам не так, и это не этак! Брюзжите хуже бабок старых! Лучше бы поздравили всех с наступающими праздниками! Здоровья Вам и счастья!
Стоп! Это хозяину за внос удобрений в почву государство платить должно!
Почему на фото только центральные улицы? Я Вам большой секрет открою если скажу что Старый торг и Ленина - те из немногих улиц, с которых снег вывозят? А по всем остальным хорошо если с ковшом опущенным проедут! 185 единиц техники в силах вылизать город за ночь до блеска. Где они??? Ау??? Их кто-нибудь видел?
Ехала там в 10 утра, видимо ночью чистили и кое-как, на дорогах каша, отвалы на полдороги. А дальше поворота на аэропорт конь не валялся...
Этот парень обалденный танцор, был приглашен на церемонию закрытия олимпиады в Сочи, побеждал во многих танцевальных конкурсах, так что не только себе на жизнь сможет заработать. Просто некоторые весьма далеки от искусства!
Нет, это те люди, за которых Вы оплачиваете ломовые страховки  :-P
страховаться надо!
А можно уточнить-кто уволился: протеже министерства или те, кто поднял волну? Коллективу филармонии- низкий поклон и огромное уважение! Если мы всё так будем поступать, то Россия станет действительно ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ
Господа, а о моей никчемности тоже никому неизвестно, равно как и о никчемности большинства пишущих тут. Для того, чтобы стать министром, мало быть "хорошей девочкой" , нужно иметь заслуги перед регионом. Но в пресс-релизе о заслугах не сказано ни слова, так что выводы о любовниках-мамах-папах напрашиваются сами собой. У на. В руководстве любого уровня таких " хороших"  девочек и мальчиков вагон и маленькая тележка. Сколько мы таких перевидали... А в 29 лет говорить не то, что о профессиональном, о жизненном опыте еще не приходится! Салага!
Ваш сарказм абсолютно неуместен. Вы еще транспортный налог приведите в пример.
Я знаю из-за чего меняются тарифы. А Вы считаете что их когда-нибудь не будет?
Такое не обходится без "добросовестных" автосервисов.
Без страховщиков такое обходится почти всегда!
Глупые Вы, неумные! Как Вы не понимаете, что за все эти угоны, отжимание бабок у страховщиков и т.д. платят добросовестные страхователи. Если бы не было подобных уродов, Вы бы сейчас не бегали по городу в поисках ОСАГО без нагрузки и не платили бы по КАСКО половину стоимости машины. Голова нужна чтобы думать, а не для того, чтобы есть в нее!
на мой старомодный вкус - исполнение "Катюши" на подобном мероприятии скорее оскорбление для патриотов
На КП стало хорошим тоном писать про маргиналов? То шлюхи вокруг тачек трутся, то упоротые подростки копья метают... Кто-то еще считает что так проявляется патриотизм? Скоро начнут казнить несогласных?
Здорово что есть такие отзывчивые люди, как Вы! Кот красавец, не пожалеете!
Ну подняли вой! А что же Вы не орете тут что на продукты цены повысились чуть ли не в два раза? Давайте я узнаю где Вы работаете, приду и покалечу Вас? Цивилизованное общество, блин!
А вот с МРСК я была бы поосторожнее-странная контора, появилась совсем недавно, делает только ОСАГО, на другие виды у них, похоже, нет лицензии. Не факт что долго продержатся, потом будете думать куда обратиться по ДТП.
Почему-то фото перевернулось... Если кто знает, как исправить-подскажите, плиз...
*Пробить IP
Похоже опять вброс:) прошу администратора пробить и убить таки клона!
Владимир, но на ее странице нет предупреждений! И опусы ее не удалены! Посмотрите в корзине, имя и фамилия упоминаются неоднократно! Вам нужны эти помои в новостях?
Они празднуют
Да, не нужно кормить тролля!

 1 2 > 





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.