virtyal

Общий рейтинг: 
Статус: 
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения

Комментариев нет








Добавить фото →


Нарушение ПДД сотрудниками ГИБДД

12.11.2015 15 16:03 5 968

Проезжая по улице королева 12.11.15 в 15.06 около шестой школы увидел как наши доблестные работники ГИБДД нарушают ПДД,а именно стояли рлдж знаком остановка запрещена.не включая не проблесковые маяки и не включая звуковой сигнал

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.