Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

pavel_karpukhin

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 79
Оценка: +116
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.67
Павел
Пол: М
День рождения: 1984-07-31
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Причина и факторы, повлиявшие на величину установленного предельного (максимального) индекса: рост тарифов на газоснабжение за счет дифференциации розничной цены на природный газ, реализуемый населению Калужской области, с учетом направления использования. Спасибо Газпрому. http://primorye24.ru/uploads/media/news/0001/56/thumb_55161_news_xl.jpeg
Приказом губернатора №503 предельный индекс изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в городском округе "Город Калуга" с 1 января 2017 года по 2018 год установлен в размере 18%. Причем для Обнинска только 5,4.
А что мешает вам самому шить одежду, производить все товары, которые вам нужны? НИЧЕГО!!! Пеките хлеб, крутите макароны, САМИ!!! Вам ничто не мешает это делать самому, для себя и для других людей. Пользуйтесь отечественными телефонами и компьютерами - ваши деньги останутся в России. Производите сами транспондеры и участвуйте в тендерах на предоставление услуг государству. Тогда деньги останутся внутри страны.
Эта компания продает транспондеры и взимает деньги с физ лиц и перечисляет их в Гос компанию "Российские автомобильные дороги". Думаю, что никакого криминала здесь нет. На сайте гос закупок я нашел договоры на обслуживание только на трассах М4 и М11, договор на обслуживание в Калужской области я не нашел. http://zakupki.gov.ru/epz/contractfz223/extendedSearch/results.html?supplierTitle=7703744408
майоришко, я согласен, что эту дорогу надо ремонтировать, как в приниципе и любую другую дорогу. Но у меня возникли вопросы: почему вы думаете, что голосование на сайте ОНФ что-то решит? что или кто заставит органы власти сделать ремонт этой дороги? Я не понимаю, объясните. Я прочитал раздел "О проекте", громкие слова, но они ничем не подкреплены.
Этой ночью позвонил в дежурную ГИБДД и сообщил, что пьяный водитель не справился с управлением и выскочил на тротуар. Сказали, что вышлют машинку. Я ждал целый час, спать не ложился. За этот час никто не приехал.
Так Полина или Пелагея? в разных новостях разное имя
На главной странице свежая новость с ветераном.
Я в воскресенье ехал по окружной дороге и наблюдал, как укладывали асфальт в метель! от поворота на Детчино до гостиницы Атис.
А забор кто будет восстанавливать?
Этот вор еще отделался легким испугом, а могло быть и так: http://ren.tv/novosti/2016-10-08/chelovek-volk-v-techenii-pyati-dney-nasiloval-grabiteley-zabravshihsya-k-nemu-v
Было бы куда лучше, чтобы те налоги, которые зависят от меня, оставались бы у меня!
Ну теперь дорога до Малоярославца увеличится на 16 км - как вы думаете насколько вырастет стоимость такси?
Тут не в зависти дело - стало интересно, кто является победителем в таких аукционах. Загуглил имя победителя в первом попавшемся лоте - оказалось что человек там работал. Мой комментарий слишком громкий - нельзя сказать что все лоты распродаются среди узкого круга лиц. Аукцион открытый - хорошо. Редакция могла бы рассказать чуть подробнее, как участвовать в таких аукционах. Думаю, что большинство людей вообще о них не знают, а много лотов вообще не продается, потому что участников нет.
Это же открытые данные - они уже в сети)
Загуглил и нашел в одноклассниках http://tinyurl.com/zqrm752
Отличная тема для Data Mining: составить список победителей в аукционе, определить место их работы и потом каков процент работников аукциона среди победителей торгов.
Вот как проходят такие торги: https://snag.gy/81feQd.jpg https://snag.gy/876doy.jpg Смотрите победителя и контактное лицо аукциона
Где он состоялся то? Где в Калуге можно поиграть в гольф?
Православный священник был на этом мероприятии?
В каких целях это было сделано?
В России каждый должен быть не только сантехником, учителем, юристом, дворником, полицейским, врачом... еще и фармацевтом! По-моему, с аптекой что-то не так, если там продают мел пресованный за 600 руб.
постоянно изменится на перманентно
:facepalm:
Я мед комиссию проходил в ДОССАФе (туда приезжала комиссия из Калужанина), заняло час вместе с очередью, и потом надо было съездить к наркологу и психиатру.
Вечером в субботу у мангала - самое то) Но двое суток много - жара все-таки!
В субботу заменил водительское удостоверение после получения новой категории. Когда экзамен сдавал, посмотрел на огромную очередь людей, которые занимали очередь аж с 7 утра, автомат с талонами электронной очереди не работают. В МРЭО есть окошко, где обслуживают по предварительной записи, вызывают по фамилии. В день экзамена сделал фото реквизитов для оплаты госпошлины. После экзамена на сайте госуслуг зарегистрировался на замену водительского удостоверения, в своем интернет-банке оплатил госпошлину, распечатал платежную квитанцию. В субботу приехал к назначенному времени, через 5 минут назвали мою фамилию, 5 минут проверяли документы, через 15 мин вызвали, чтобы сделать новое водительское удостоверение - заняло еще 5 минут. В итоге за полчаса я заменил водительское удостоверение без стояния в живой очереди, чему был очень рад!
>>> В России государство сохраняет контроль над наиболее рейтинговыми телеканалами, что даёт определённые основания для оптимизма. Теперь не пойму, что в России происходит, но точно знаю, что за ее пределами все ужасно!
ИТД?)
Да
Водитель КИА знал, что для встречного потока горит красный сигнал светофора (движение запрещено), а ему горит зеленый в дополнительной секции (движение разрешено). Поэтому водитель КИА не ожидал, что водитель НИВЫ поедет на запрещающий сигнал. А так получается как в анекдоте: - Зачем тормозишь - тебе же зеленый горит? - Погоди, там другой джигит едет!
Что-то не пойму, на РБК этой новости уже 3 года? Когда эти поправки дума приняла?

 1 2 3 > 

Аварии на ул. Луначарского

20.09.2013 13 13:53 7 5419

На перекрстках ул. Луначарского с ул. Первомайской и ул. Никитина 3 аварии. По возможности объезжайте этот участок.

Рубрика: Я - репортер

Уличное освещение в 9 утра

18.06.2013 13 11:32 8 5800

Выезжаю с Северного на окружную дорогу в 8:50 и вижу, что уличные фонари во всю светят. Проехал мост возле Косарево - фонари светят, и на мосту через Грабцевское шоссе и в Турынино тоже. Вопрос: зачем они светят в 9 утра?

Рубрика: Я - репортер

Калужский областной суд хочет потратить 4,5 млн. руб. налогоплательщиков на авто для себя

24.04.2013 13 18:08 21 5976

19 апреля на сайте гос закупок появился тендер на поставку легкового авто стоимостью 4,5 млн. рублей для Калужского областного суда. В то время как глава города просит не критиковать городские дороги, а ГИБДД не может найти средства, чтобы сообщить водителям об их неправильной парковке, калужские судьи хотят автомобиль цветом «чёрный фантом с перламутровым эффектом» и мощностью двигателя не менее 420 лошадиных сил. Недолгий поиск показал, что судьи хотят именно новый Audi A8 L 4.0 TFSI (420 л.с.) ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.