Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

графиня калужская

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 20
Оценка: +22
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
то,что землю ждут не один год-это точно!моему третьему в июне 2 года будет,так я в очереди аж 406.и пока земли нет.планируют дать немного участков в апреле.но только планируют....думаю,что лет через 5 я  всё таки  получу землю.а там кто его знает..... :devil:
я дозвонилась!и утром и в обед.утром по тел.обещали воду после 17-00.в обед уже сказали,-после 20-00.тел.кому интересно 211112.
свободные места были на протяжении всего дня.днём стоит одна-две машины,т.к. все на работе.даже если допустить ,что нет мест, то это не повод бросать свои вёдра там где придётся.это и есть наше воспитание и хамское отношение к жителям этого дома.жаль,в холодильнике не оказалось яиц......
сейчас  травма детская тоже в Аненках находится.и там же приёмная для детей до 18 лет.
а почему в БСМП отвезли? это вроде как для взрослых,а для детей Анненки.
за день до посещения нашего рынка был в пятёрочке.ну я так слышала....только в какой именно-не знаю.кроме позора,  наш рынок в свой адрес ничего не услышит! по крайней мере мясные ряда,он на них был точно!
кризис,кризис и ещё раз кризис!!! дело в том,что в том году Развитие дало много путёвок на Чёрное и Азовское море. по три недели! мы взяли путёвку в конце июля и взяли без каких либо заранее написанных заявлений. да ещё уговаривали взять.отъезд через две недели,а путёвки лежат.вот мы и съездили на Азовское море за 14 000 руб.это пол стоимости путёвки  и дорога.а вот в этом году Развитие на море путёвок не даёт.бюджет не позволяет!!!только в Калужской обл. и из за этого и сократили пребывание в лагере до двух недель,что бы все дети смогли хоть куда нибудь попасть.писала заявление в январе,так я по очереди аж 2300 почти.вот такие дела!
гипоксия тоже бывает разная.вернее разная степень. зависит от того насколько сильно и долго страдал ребёнок от нехватки кислорода.от этого и разные последствия. гипоксию ставят каждому второму ребёнку и часто диагноз необоснованный.это мне сам врач на вилонова сказал.у нас было из за этого маленькая проблемка,которая месяца в 4 пропала.ещё от лечения много зависит.мы 2 месяца на понтагаме сидели.
вы знаете,я бы не сказала,что платные роды намного отличаются от бесплатных.если с ребёночком из начально всё хорошо,то он и родится здоровым,без проблем со здоровьем.если какие то проблемы имеются(гипоксия,или ещё что то),то плата врачу эту проблему не решит.когда я платно рожала,то ребёнку поставили диагноз эту гипоксию,и лежали под капельницей и на вилонова потом перевели.там правда побыли 6 дней и отпустили домой.сказали,что всё хорошо.вот и платные роды! хотя бывают разные случаи....и платно и бесплатно!
из трёх родов у меня одни роды были платными. и то у меня на это была причина,а не просто от избытка денег.
мнение остаётся мнением! в независимости от уровня грамотности. а этот уровень уж точно не вам определять! один зацепился за мои ошибки в словах и поехало. это говорит о вашей внутренней злобе,хоть чем то упрекнуть другого человека,что бы вы были на переднем плане,так сказать- лучше! а может это ваша ущербность?надо быть человеком,в полном смысле этого слова,с любой стороны.а какой у тебя уровень грамотности,это уже дело десятое.
я врача К.... не хаяла! а просто написала,что он уже не тот какой был лет 20 тому назад.что приоритет в работе не как спасти беременность,а как потуже набить свой карман.а другие врачи(пусть даже  не все)руководствуются другим в своей работе.и это моё мнение,нравится кому то или нет!и могу сказать с полной уверенностью-такая я не одна.а 60-70% женщин которые были в патологии.
вам сказать больше и нечего,как обсуждать мои ошибки в словах! я школу закончила не вчера, могла и подзабыть некоторые правила правописания.ну и здесь тем более не экзамен по русскому,что бы вы перетирали мои ошибки.
скорей бы уже и нашу 1 школу закрыли.хоть недельку отдохнём от уроков.
из начально мы про деньги и разговора не вили. я её отблагодарила,но только по личной инициативе!!!
ваш хороший врач Каз... палец о палец не ударит без доп.оплаты!по крайней мере так уже лет 5-6 точно.я сама видела полное равнодушие к беременной,когда она отказывалась от платы.у него одно лечение для каждой женщины с разными проблемами!да,когда ему дали в карман,он будет делать вид заботливого врача.у моей подруге чуть ребёнка не загубил при родах! ребёнку сейчас 2.5 года,последствие неудачных родов видна,хоть и не много.хотела даже  в суд идти,да отговорили...есть у него связи и деньги,которые решают многое!!!
если ребёнок учится хорошо и всё понимает на уроках,это конечно хорошо.но если с рождения ему учёба не дана,в школе получает 3 с натяжкой,а дома мама с ним зубрит дом.задание(в какой то степени сама ему делает),то от этого сам ребёнок умнее не станет!просто через несколько лет учёбы у него будет антипатия к школе.дома надо отдыхать от школы.или при желании самим чо то делать в пользу знаний.
ну вот и сходили мы на спектакль.....ушли через 35 минут! до нас ещё две мамы ушли.  хоть и сидели почти возле сцены, но приходилось напрягать слух ,что бы разобрать слова.а что же слышали на задних рядах? или они по губам читали..........
тюз мне никогда не нравился.только драмтеатр.а с малышами 3-6 лет не только я одна пришла,а большинство родителей.а то что спектакль идёт 1.5 часа с антрактом,то это не страшно. интересную постановку смотришь во все глаза,даже я,взрослый.
завтра поведу своего малыша на спектакль. посмотрим,интересно ли будет детишкам!в какой то год спектакль был скучный.или скорее всего просто на более взрослого зрителя чем на детей 3-6 лет.в таком возрасте было большинство детей в театре. мы даже ушли,так и не досмотрев.....

хамству нет предела!

08.06.2016 16 16:57 20 5903

я могу многое понять!но такое хамство и наглость давно не видела!на фото не видно,слева есть карман для парковки,там есть три свободных места.ну что мешало этой скотобазе(извините за выражение)встать там.нет,он встал на единственной детской площадки!место подвига малинники ул.механизаторов 23.гос.номер Е940СС 40 регион.

Рубрика: Поругать

есть ещё врачи в нашей медицине!

21.01.2016 16 18:40 43 9102

есть в нашей медицине врачи,хорошие врачи!я не знала как выразить ту огромную благодарность,которую я испытываю к этому человеку! и вот решила написать здесь.может мой отзыв кому то поможет с выбором.сейчас моему среднему сыну 3 года,но когда у меня было 6.5 мес.,то я не думала,что в обще рожу!с этого срока и до 36 нед. я почти не выходила из патологии на горького(калуж.городской роддом).в первый раз я попала к врачу ГОРБУЛЬ ТАТЬЯНЕ А.об этом до сих пор благодарю Бога! и вот она со мню возилась как ...

Рубрика: Поблагодарить


Пользователь не получал предупреждений.