Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Лисица

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 57
Оценка: +158
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Юлия
Пол: Ж
День рождения: 1993-08-30
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
Мамочки, дорогие! Занимайтесь, пожалуйста, ВОСПИТАНИЕМ своих чад! А не по митингам бегайте - это все от излишка свободного времени и безделья!
ваша равнодушная позиция просто коробит
Это не равнодушие - это не понимание и не принятие выклянчивания.
Что бы детей воспитывать нормально
Чтобы детей воспитывать нормально, нужно прежде всего быть самому воспитанным человеком и создавать для своего ребенка комфортную обстановку,прежде всего психологическую, а не растить иждивенца с пеленок.
чем детей накормить
А вот об этом надо было думать, тогда, когда планировали и рожали.
Милые дамы, ну не впадайте Вы окончательно в маразм...! Не портьте праздник ни себе,ни окружающим Вас людям ! Эти год-два, которые могла бы выделяться бесплатная молочка, пролетят- не заметишь! Вместо того,чтобы все это время головой двери/стены прошибать в поисках Вашей правды, лучше бы детей воспитывали нормально, не портили им психику своими митингами и протестами, да делом бы полезным/прибыльным бы занялись! А то всегда кто-то кому-то должен....рожали для себя? Вот и радуйтесь....а то эта тема мусолится-мусолится...тьфу аж противно уже
Во счастья-то привалило! Лучше бы скидку существенную сделали, ну или что-то в этом роде. А писульки их нафиг никому не нужны.
Когда они обеспечат нормальную жизнь жителям домов в центре
Какие мы нежные  :sick:
Если вам так не нравится наш "регион - лидер", может быть в более благоприятный переберетесь? Можно даже перебраться в страну с более благоприятными условиями к проживанию, думаю здесь особо горевать никто не будет
Вот таких "умников" да "советников" , как Вы, собрать бы самих и отправить куда-нибудь -  в некое путешествие.
А мне ребенок сверху ооочень мешает, давайте запретим активных детей!
:bravo: плюсую. У нас такая же история,только детей сверху двое...И чего они по ночам не спят,а скачут как оголтелые не понятно  :wall:
У тебя небось такой не было?
У него наверняка и покруче были))) Должность понимаете-ли обязывает :-D
Нынешние выпускники настроены на 30 тысяч, как минимум. Если нет места - предпочитают сидеть на шее у родителей. Есть знакомые.
Такие, к сожалению есть и в 30, и в 40 лет (есть знакомые). Таких даже в расчет не стоит брать.
У нас средняя зарплата 43000 рублей
Знакома с этой статьей. Полный бред. И чья-то попытка выдать желаемое за действительное, надо смотреть на вещи реально. 18000 - мало для жизни на всю катушку,но и такую сумму не каждый работодатель готов Вам заплатит. Не сижу ни у кого на шее,потому хорошо знакома со спросом на рынке труда и с предложением з/п.
работать за 18000 мало кто хочет ...
Зажрались просто некоторые, вот и не хотят. :-(  Сейчас з/п в размере 18 000 - очень даже хорошо, еще и поискать надо. Готова выслать свое резюме.
Водитель из машины отбежал
Велик и могуч русский язык.... :facepalm:
"Дело не в тебе, дело во мне"
Слишком банально...Драйва хотелось "ТАРУСЯНКАМ" :jokingly: А если по теме - очень печально, что из-за синюшных дур, люди лишаются жизни,еще и с такой жестокостью.
Это в нашей стране считается преступлением
- бредовый закон... Во-первых, моя квартира-моя собственность,что хочу с ней,то и делаю,кого хочу,того и прописываю,тем более, если метры квадратные позволяют. Во-вторых, этот акцент на гражданство бесит..,а может это родственники? Не ? У многих россиян-то нет возможности приобрести собственное жилье, чтобы там проживать и иметь прописку - всё по родственникам (знаю семью,состоящую человек из 15 -все зарегистрированы в одном месте,живут на съемных квартирах,но за это почему-то не привлекли,а тут что вы,что вы)   , что уж говорить про приезжих
Мне изменяет моя зрительная память, или у Виктории Демковой заменили фотографию "в погонах" на более-менее? :-D
Вообще удачных фото нет!
Почему? Даже на мой,субъективный женский взгляд кажется,что у Анжелики Косовичевой хорошие фотографии...интересная девушка,образование соответствует конкурсу и профессиональный стаж достойный.
Отключат на Северном а воды не будет на правобережье
О, это как всегда! На Правом пора уже возле каждого дома колонку бурить
уже учиться будет некому
По всей видимости Вы никогда не были в теплую погоду на Правом берегу - новостройки: Кошелев, Правгород, 65 лет Победы, когда вся ребятня на прогулке))) Деток очень много, а сколько еще будет!...Семьи-то, в основном, живут в этом районе молодые - скорее, еще придется строить и садики детские и школы....и высшее учебное было бы не плохо.
вдруг их кустов прилетит людская благодарность.....
:bravo:  :-D  :-D  :-D
Повезло Вам )))) А мы неделю лампочки выбивали,чтобы на лестничной площадке поменяли перегоревшие  - это было нечто.... Страшно из лифта было выходить в темноту - то алкашня забредала,то подростки по углам зажимались...
указывайте ваш адрес
Я думаю вполне достаточно название улицы, может Вас еще и в гости пригласить? Не указываю конкретный дом,потому что без воды остались как минимум 3 дома,расположенных на ул. Фомушина, и по сему полагаю,что мой фильтр не причём.
затем звоните в УК
В момент написания данного поста сотрудники  УК уже давным-давно разошлись по домам и это было бессмысленно.
потом на кого-то жалуйтесь
Я не жалуюсь,а высказываю своё вполне оправданное недовольство.
А то у вас всегда все плохие
Не стоит обобщать-я не давала оценку хороший/плохой. Если люди не умеют или не хотят работать- выполнять свою работу качественно,, и день через день дома ждет "приятный сюрприз", Вы думаете кто-то поблагодарит таких "работничков"?
Реальная история из жизни: Работал себе человек,работал...налоги и коммунальные услуги исправно оплачивал. Но жизнь такая штука - не знаешь, где упадешь. Человек стал инвалидом - приходится постоянно по врачам ходить(обследования разные,выдача рецептов на покупку лекарств и т.д.). С работой возникли трудности - с оплатой коммуналки соответственно и время от времени накапливается н-ная пеня. А когда ему еще и к врачу ходить запретят...как быть, лечь и помереть что-ли? Просто нет слов, одни слюни остались. O_o
Лично я не встречал таких руководителей
Значит Вам повезло больше. А насчет домашних - хоть сиди,хоть не сиди дома,если есть возможность передачи заразы-это произойдет. Или Ваши зараженные на работу с ночевой приходят?
Бесят такие герои-трудяги
Бесят такие "руководители",которые не пускают отлежаться или же после возвращения с больничного начинают ёрничать и с пеной у рта доказывать,что таким образом,ты выбил себе внеочередной отпуск.
"Предлагается запретить пользование госуслугами, такими как например запись к врачу,если имеются задолженности"... Я все правильно поняла? Те, кто все эти ужесточения придумывают, с головой хоть иногда дружат?
:bravo:  :-D  :-D  :-D  и то правда!
Это когда Правый берег криминальным успел стать?

 < 1 2

Человек собаке друг?

15.07.2016 16 11:56 39 5463

Ребята, подскажите, разрешают ли на Андреевском отдыхать с собакой?
Помнится я видела мужчину с лабрадором в воде, но это было еще тем летом. А сейчас как обстоят дела? Администрация не штрафует? Очень хочется взять пса с собой, жарко - мучается.

Рубрика: Вопрос-ответ

Страшная авария на трассе Киров -Калуга

29.02.2016 16 09:02 2 5568

29.02.2016, время около 8.30 утра.
Страшная авария произошла на трассе Киров - Калуга.
Лоб в лоб столкнулся пассажирский автобус,следовавший по маршруту Киров-Калуга, с "уазиком" ,не знаю верно ли указываю название ( такие раньше в скорой помощи служили). У автобуса выдернута передняя левая сторона и повреждено лобовое стекло (судя по всему оно спасло водителя автобуса).
А вот второй участник прошествия лежит на земле,вокруг кровь...Дай бог , чтобы выжил...Но его ...

Рубрика: Я - репортер

Мы снова без воды....

28.01.2016 16 22:59 8 4538

И вновь Правый берег сидит без воды, по крайней мере ул. Фомушина. Видимо Водоканал и местные управляющие компании считают это нормальным и вполне естественным событием. Происходит сие безобразие регулярно- и в праздники, и в выходные, и в будни вечером, когда народ возвращается с работы. Просто, без объявлений, чтобы жители хоть как-то могли подготовиться. Мы звонили во все инстанции,которые так или иначе относятся к снабжению водой, а ответ одно и тоже - у Вас все хорошо-аварий и поломок нет,вода ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.