Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ИринаКа

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 12
Оценка: +6
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
элькар и пантогам пропили. пили 2 месяца. сейчас нам почти 3 мес. Надеюсь у нас все наши проблемы тоже пропадут  :-)
у нас тоже гипоксия и из-за нее куча всего
ну сама беременность да, но после родов только начала отходить (голова была долго мутной и я не могла понять что вообще вокруг происходит. Уж не знаю почему так). А дочка идет на поправку.
я  пишу лишь о себе и о своем ребенке
Спасибо)))))
ха-ха-ха. Вам спасибо сказали. Вам и этого не достаточно? Если у Вас есть дети, то учите их. Я не жаловалась, а объяснила (типа извинения принесла). Но видимо на Ваши нападки уже дома никто не реагирует, вот и кидаетесь тут на всех
Учите тех, кто Вас просит об этом. Все написано на скорую руку. Ребенок на руках был (для меня главное она). Вы конечно правильно пишете о том, что нужно быть внимательнее и писать грамотно. Но этот отзыв я пыталась напечатать несколько дней. Некоторые слова писались по слогам (т.к. ребенок начинал плакать, и приходилось отвлекаться. Если слово колики вам что-то говорит то поймете. Если нет, то перекиньтесь на обучение тех кто готов Вас слушать и слышать, и не нападайте на мам которые не спят сутками). Спасибо за то что указали на мои ошибки :-)
лично я рожала бесплатно. никого не знала из персонала и не договаривалась
никаких вбросов. минута появилась. наспех написала
Денег не платила (если кого интересует)
вообще-то когда маленький ребенок, да еще и недоношенный, рядом, то все силы первые месяцы бросаешь него. Иногда даже нет сил чтобы покушать приготовить
Роила девочку 30.10.2015 г. В 9ч10мин Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, который присутствовал до, во время и после родов. Все люди, оказавшиеся в это время рядом со мной по воле случая, были не только компетентны в своем деле, но и очень помогли (направили мои силы в правильное русло). Все сотрудники были вежливы! Хотелось бы так же отдельно поблагодарить и заведующую детским отделением! Она профессионально отвечала и сдержано  на все вопросы (после родов я была в непонятном каком-то состоянии и задавала одни и те же вопросы, при этом не слышала большинства ответов). Так же очень благодарность заведующей отделением недоношенных детей  дет больницы на Вилонова. Так же хотелось бы добавить про Казаряна. Многие его ругают. Хотя он не принимал у меня роды, но он всю свою смену был очень вежлив, ни одного грубого слова, подбадривал все время (до конца своей смены).

Благодарность всем сотрудникам гор роддома (двухэтажное здание) и отделения недоношенных детей дет больницы на Вилонова

23.01.2016 16 20:48 32 6695



Роила девочку 30.10.2015 г. В 9ч10мин
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, который присутствовал до, во время и после родов.
Все люди, оказавшиеся в это время рядом со мной по воле случая, были не только компетентны в своем деле, но и очень помогли (направили мои силы в правильное русло). Все сотрудники были вежливы!

Хотелось бы так же отдельно поблагодарить и заведующую детским отделением!
Она профессионально отвечала и сдержано на все ...

Рубрика: Поблагодарить


Пользователь не получал предупреждений.