Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tengila

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 49
Оценка: +141
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.6
Народное око:
Добавлено фото: 7
Проголосовало: 5
Средний балл: 4.8
Tengila
День рождения: 1970-01-01
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
Не читайте газеты, не смотрите ТВ, отключите Интернет
Боюсь вы без работы тогда останетесь! :-D
а кто заставляет? Выбор каждого.
Время диктует, а СМИ вторит! О человеке, о его здоровье и душевном состоянии никто даже не думает! А потом от депрессий лечатся.... Нельзя всех под один стандарт загонять! Только и слышно со всех сторон: "Худейте! Похудейте!...." Для начала продукты продавайте качественные, тогда и худеть не придётся. - Завалили все прилавки одной соей, добавками, чипсами и подобной мурой. С детства откармливают бройлеров, а потом в фитнес залы гонят. Одни деньги в глазах - БИЗНЕС!  :wall:  :facepalm:
А может хватит уже всех ХУДЕТЬ ЗАСТАВЛЯТЬ, а потом у Малахова анорексию лечить?!! И не говорите мне про здоровый образ жизни! - Все мы понимаем какая тут пропаганда идёт! Неужели нашим женщинам время деть не куда? За целый день накрутишься покруче фитнес залов! - На работе, как белка, дома (готовка, уборка), с ребёнком по секциям побегаешь, вечером с мужем поупражняешься - вот тебе зарядка! А по залам ходят либо одинокие девушки, которые жениха выискивают, либо, закомплексованные и зацикленные на своей внешности, дамы. Слишком все умные стали, а семьи строить и детей растить многие не умеют!
Почему так много злых комментариев? Почему нельзя просто порадоваться за своего земляка?  :wall: У всех так прямо всё легко и просто. Попробуйте добиться того, чего добился Денис и не сломаться! Молодец, Денис, очень за тебя рады! :thumbs_up:  :yahoo:  :bravo:
А уроки Вы в свете лучины делаете? Поиск материала на компьютере занимает максимум 10-15 минут [/quo
Про лучину- смешно, но не  к месту! Вы наверное не в курсе, что учеников 4 класса никто не обучал работать с Power Point,а  многие не знают даже как работать в Worde. Поэтому выполнение работы никак не 15 мин занимает, учитывая, что подобных заданий задают не одно и даже не два... Нынче школа прекрасно справляется с задачей НАПРАВЛЯТЬ РОДИТЕЛЕЙ тратить денежки на дополнительные курсы обучения, а уж совсем не направлять учащихся самостоятельно добывать знания!
можно делать вместо, а можно - вместе
Оксана, а если родители работают на двух работах, чтобы прожить и оплачивать это "бесплатное" образование? А если ребёнок занимается в дополнительных кружках (опять же, платных), как советует школа? - Много времени остаётся для совместного выполнения домашнего задания? Да и требования сейчас к заданиям такие, что ребёнок должен огромную часть времени проводить за компьютером, чтобы искать материал, а потом его оформлять. Поиск материала в Интернет можно заменить на его поиск в книгах, но вот оформить его без компьютера уже не получится. А я  принципиально не разрешаю своему ребёнку столько времени проводить за компьютером! Как быть в таких случаях?
А вы ни разу не обращали внимание на то, как одеты эти самые инспекторы, особенно летом? - Молодые девочки либо в домашней майке, джинсах и сланцах на босую ногу, либо в юбке, которую из под блузки не видно! :-D  Это совсем не по дресс-коду!  :bravo:
Лучше б в детдом или бездомным отдали!
Ага! По своим домам и растащили эти служители управлений!
труба промоется и водичка скоро станет чистой. Это вполне естественный процесс.
В таком случае получается, что замену магистрали оплачиваю я, переплачивая за непотребную воду? Действительно, в наше время вполне себе естественный процесс! :thumbs_up:
Напишите, пожалуйста, адрес. Улицу и номер дома.
Это по ул. Билибина, д.19.
а проект "платной" скорой у нас  закрылся?
Нет, почему же.....! - Всего за 4200руб. медики ПЛАТНОЙ СКОРОЙ помощи с удовольствием прокатятся на вызов. Позор! Куда мы катимся?  :facepalm:
знаю как минимум ещё один магазин обуви, где зарплата продавцов на этом же уровне, даже повыше ( находится в ТЦ Рио).
Да, есть там такие магазинчики... Это ж как нужно "по ушам" покупателям ездить, чтобы втюхать туфли, которые стоят, как диван!?" А ведь от этого и зависит БОЛЬШАЯ З/П. И это Вы называете РАБОТОЙ? Народ работать не хочет??? Нет, уважаемая, просто не все хотят ОБМАНЫВАТЬ! Всё перевернулось в наше время! - Работяг, знающих своё дело и отдавших ему много лет, называют неучами и никчёмными лентяями, а обманщиков и ворюг - гордо называют "предприниматели"! ПОЗОР!
кто вам заказал комментарий
Это, видимо, Вам кто-то заказал рекламировать дорогие и, не всегда эффективные, препараты! - Вы даже не поленились и как пользоваться ими написали:jokingly: А вот почему-то здоровый образ жизни вести, похоже, ленитесь! :thumbs_up:
Работаю в торговле
А подскажите, чем торгуете, не сетевой ли маркетинг? Ничего личного, но просто обычно в таких "шаражках" и обещают большие доходы. А З/П наверное зависит от продаж (мизерный оклад + % от продаж)?
А действительно помогающие Тамифлю
Дорогие друзья, а Вы в курсе вообще, что этот "волшебный" препарат вообще НЕ ПРОШЁЛ проверку на людях за рубежом. Там этим лекарством НИКТО НЕ ЛЕЧИТСЯ!!! Зато Российские дельцы быстренько выкупили патент и штампуют "волшебные" пилюли от гриппа, подогревая народ рекламой! Поймите наконец, все эти эпидемии, карантины и дефицит лекарств в аптеках - это ОГРОМНЫЙ БИЗНЕС. Тут идёт самая настоящая "игра престолов"!
У моих сотрудников средняя зарплата 35-40 тыс. на руки, т.е. грязными так и выходит, под 50 тыс.
Это где ж такие деньги платят? mamochka, может возьмёте к себе на работу? Если, конечно, у Вас всё честно и законно?
Интересно, а сам глава региона какими языками свободно владеет? :jokingly:
Самая эпидемия ещё впереди, когда всё конкретно таять начнёт! Не вижу смысла закрывать школы именно сейчас, возможно это НУЖНО будет сделать ПОЗЖЕ. Да и вообще, каждый год одно и то же: "Караул! Грипп!!! Мы все заболеем! Срочно в аптеки!" Не надо нагнетать! В Калуге ещё не так всё плохо, как нам малюют.........
Сколько можно ставить эксперименты над нашими детьми? Хватит набивать карманы этим "умникам" и "умницам", которые защищают свои диссертации по разработке новых дебильных программ обучения и всевозможных учебников к ним! Какой дифференцированный подход к домашнему заданию??? Вы о чём? Форму значит всем одинаковую, правила для всех одинаковые, а ДЗ - разное? Оставьте ДЗ, но ИЗМЕНИТЕ ПРОГРАММУ обучения! Тогда не будет этой бессмысленной нервотрёпки с выполнением ДЗ!!!

 < 1 2











Добавить фото →


Грузоперевозки от такси "RASH"

26.07.2016 16 17:40 3 5738

Хочу поблагодарить сотрудников из такси "RASH". В субботу заказывали газель с грузчиками на поездку по меж.городу. Машину обещали в течении 30 мин., но через 15 мин. газель уже стояла у подъезда. Ребята не только быстро погрузили мебель, но и разобрали её перед транспортировкой. До места доехали быстро, не смотря на то, что оплата у грузчиков почасовая!!! Приятно удивила не только слаженная работа сотрудников, но и цены на грузоперевозки - в "RASH" цена значительно дешевле!!! ...

Рубрика: Корзина

Притон!

14.06.2016 16 10:55 38 10887 Выбор редакции

Уже несколько лет жильцы домов по улице Билибина просят власти убрать кафе "Зазеркалье", что расположено по адресу Калуга, ул.Билибина, 19А! И если раньше дело было только в том, что ночами там останавливаются таксисты, которые мусорят и шумно себя ведут, то сейчас дело обстоит гораздо печальнее..... Из-за такого соседства, я боюсь отпускать ребёнка гулять белым днём! - Теперь постоянные клиенты заведения не только таксисты и местные пьяницы - у заведения теперь появилась и своя "звезда", ...

Рубрика: Поругать

Зажигай "Европа"!

30.05.2016 16 09:59 4 6082

Хочется поздравить всех участников студии эстрадного танца "Европа" с успешной премьерой программы "Зажигая звёзды", которая прошла 29.05.16 в зале ДК "Арена КТЗ"!!! В тот вечер на сцене зажглось сразу море маленьких и больших звёздочек. А помогли их зажечь талантливые педагоги Марина Самохина и Кристина Корышева. Спасибо за море позитива, за яркие номера и за счастливые лица детей! Хочется пожелать коллективу долгой творческой жизни и новых побед!

Рубрика: Поздравить

Ночные взрывы

23.05.2016 16 13:20 0 4225

Всем добрый день! Хочу поделиться своей историей. В последнее время по улице Билибина ночами раздаются сильные хлопки, похожие на взрыв баллона! Причём взрыв такой силы, что трясутся стёкла и срабатывает сигнализация у припаркованных машин. Первый раз такой взрыв был зимой, когда строили магазин "Пятёрочка". Тогда взорвался баллон, приезжала пожарная и тушила возгорание. Теперь такие же взрывы происходят регулярно, но где и что взрывается не понятно! Пару раз было, что взрывы были парные ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Безумный водитель!

17.03.2016 16 17:35 14 6055

Уважаемые сотрудники ГИБДД, обратите пожалуйста внимание на безумного водителя, рассекающего по улицам нашего славного города. Я не раз становилась случайным свидетелем этих показательных гонок, поэтому не выдержала и решила написать об этом. Может именно СЛАВЫ добивается молодой водитель этого авто? С оглушительным рёвом, автомобиль с камуфлировнной расцветкой крутил "пятаки" возле сквера Воронина, где гуляет много мам с детьми. А несколько дней назад данный автомобиль чуть не устроил ...

Рубрика: Поругать

Водяное волшебство!

17.03.2016 16 17:13 18 4973

Когда закончится это безобразие? Какую воду нам подают в дома? Я исправно оплачиваю услуги ЖКХ, а вот сами услуги почему-то получаю не в полном объёме! В последние два месяца подобная ситуация возникает через день! Интересно то, что из крана течёт вполне себе чистая вода, но когда эта "чистая" вода наполняет ванну, происходит волшебство - она превращается в рыжую ржавчину! В последний раз не удержалась - сфотографировала "прозрачную" водичку. Может я что-то пропустила, и теперь ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.