Суббота, 21 сентября
$ 63.85 0.37
70.60 0.34
Данный ресурс может содержать материалы 18+

гасал

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 5
Оценка: +0
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
А у некоторых 8 с хвостиком. Спасибо Шойгу!
В ответ некоторым энтузиастам- теоретикам.    Представьте ,что вы платите за билет на автобус, но он не приходит и среди пассажиров возникает резонный вопрос и негодование, но тут появляется гражданин, который говорит;" да ладно, слабо что ли пешком- то самим дойти!,"  Назревает сомнение: а не водитель ли автобуса это говорил, или товарисч имеющий отношение к автопарку,
Уважаемые модераторы,не думал, что мое многоточие вызовет такой однозначный вывод :jokingly:  Я только хотел рассказать,что позвонил участковому ,чтобы он помог заставить хозяев брошенных авто убрать их, на что получил номер телефона ГИБДД и разъяснение, что этим там занимаются. Позвонив туда,услышал ответ, что этим должен заниматься участковый.  А многоточие более подходило на фразу;"замкнутый круг"
КП, а что комент по поводу общения с участковым и ГИБДД не пропустили,?
Да и ещё интересный разговор был по телефону со специалистом производственного отдела тов. Агафоновой Александрой Михайловной. Она уверяла, что вчера днем чистили. На мое возражение( ну я то видел вечером,что никто и не пытался) она ответила,(теперь уже) что там невозможно было проехать, так как машины стоят на дороге мертвым грузом да еще и в шахматном порядке( на фото я не нашел такого"порядка" да и невозможно там так оставить машины.Стоят там две с одной стороны (на фото видно)), И не договорив , бросила трубку. Пытался перезвонить, но на повышенном тоне услышал ответ типа "не мешайте работать" и бросила трубку опять. Потом позвонил участковому.(выше коментарий) ......     Теперь -то что делать???







Добавить фото →


10 дней из жизни снега или кому это надо

09.02.2016 16 22:06 1 2660

Вторая половина января ознаменовалась обильным снегопадом. Дворы засыпало, а дворники, ругая непогоду и управляющие компании за отсутствие надлежащего инвентаря, убирали снег, как могли. Но во дворе между домами по адресу пер Малинники 6 и 8, дорогу, ведущую на “большую землю”, никто не трогал. Пробраться от подъездов в магазин, ну там ещё куда, без опаски за здоровье было невозможно, а старикам, так и вообще нереально. Дворник объяснял ситуацию тем, что тут нужна техника и управляющая компания ...

Рубрика: Я - репортер

Как " справляется" с уборкой снега управляющая компания

02.02.2016 16 22:39 19 3650

Несмотря на многочисленные жалобы от жильцов дома по пер. Малинники 6 снег на проезжей части между домами не убирается.Мотивируется это в управляющей компании тем ,что водитель трактора опасается за те авто ,которые припаркованы рядом и не могут быть убраны и якобы жильцы сами должны заставить хозяев тех машин их убрать. Неужели нет возможности применить более компактную технику для этого вместо трактора Беларус.Или привлечь участкового для предупреждения нерадивых хозяев тех авто.Наверное,если ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.