Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Yaga

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 10
Оценка: +12
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
Nkale
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Свиней там придется уничтожить, так как АЧС поражает до 100% животных. При этом болезнь не представляет опасности для людей.      Хотелось бы оценку опасности для людей услышать не от председателя ветеринаров, а от главных вирусологов региона и министра роспотребнадзора региона.
Я главный вирусолог! Ответственно заявляю - африканская чума свиней для людей не опасна! Болеют только домашние и дикие свиньи.
Свиней там придется уничтожить, так как АЧС поражает до 100% животных.Пошла война по всем фронтам? Следующий этап - завелась губительная тля в урожаях зерновых? Запасы уничтожить? А заграница нам поможет (с).
Однозначно, заговор!  Оставить больных животных, чтоб зараза разошлась по всей области!
Почему на фото к статье демонстрируется бакпосев? Какое отношение это фото имеет к коронавирусу и тесту на ковид?
    Только для родителей!Записаться в детскую  стоматологию можно с трудом, но варианты есть. Первый. Приехать в поликлинику к 7.00.  Даже ещё раньше. Регистратура открывается в 7.00, чем ближе к началу очереди, тем больше  вероятность получить заветный талончик. Сейчас запись примерно за две недели. Лучше сразу записываться на несколько приёмов, типа пару раз в неделю,  если зубов проблемных несколько. Врачи не дают талоны на повторный приём сами. Второй вариант. Через регистратуру40 (госуслуги). Ровно в 7.00 талоны появляются, в 07.02 они уже разобраны. При определенной сноровке можно успеть. Типа заранее посмотреть, какие врачи принимают, чтоб не терять время при выборе врача.     Ещё вариант - по острой боли. Также приехать пораньше, занять живую очередь во 2 кабинет, записаться в регистратуре. Работает с 8 до 12. Также чем раньше придешь, тем быстрее выйдешь. Явишься к 10 - можно уже не успеть.
Чтобы выявить бешенство, проводят не экспертизу,а исследование.
будете спокойно их записывать, заходя на сайт через свой логин и пароль. Я так мужа и дочь к врачам записываю)) Не сочтите за труд, поделитесь подробностями..
зашли на сайт через свой логин/пароль, в верхнем правом углу Ваша Фамилия И. О., а рядом - стрелочка "вниз". она активна. нажимаете на неё - там "добавить родственника" И вуаля! Добавляете всех, кого только можно. Все сохранённые родственники там и остаются.
На Кирова недавно посадили деревья - значит не только пилят)))))
А девушки с лицами: волосатым - на 5 фото,  и целлюлитным - у Владимира, папы Генриха - не очень шикарны. Вот прямо как то в глаза бросается.  
продаете свои метры в центре и покупаете домик в деревне. Там вам скорее всего никто мешать не будет.
Меняю трёшку на Кубяка на аналогичную в центре. Без доплаты. (сарказм, если что) :-D
20.45 - это не ночь. И 57 - не возраст.

Логотип к 650-летию нашего города.

24.08.2016 16 20:47 14 4194

Вот такой логотип победил в конкурсе. Теперь это официальная эмблема.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.