Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ирина79

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 2
Оценка: +7
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.56
Ирина
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
День рождения: 1979-10-14
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
ничего себе заявление - избаловались. маршруточников нужно отправить на завод работать! ато ради 16 рублей готовы честь свою продать! у нас на 20 маршруте именно так. Отправляется как можно ближе по времени к муниципальному транспорту. (раньше времени не ездит НИКОГДА. а вот позже на 5 минут ПОСТОЯННО) да и ходят одни гнилые гробы!! Это мы еще избаловались?!
Такое чувство, что вы - тот самый маршруточник с 20 маршрута и пишите тут от имени женщины. Конечно, есть вероятность, что вы просто слепая женщина, которая не видит на каком гнилом хламе нас возят. если какая-то авария, то это корыто просто развалится на части и жертв не избежать. ___________ а по поводу того, что "не нравится - не ездите" - это вы у себя в семье так будете говорить. в данном случае я - пассажир. и я  права. к нам ездят самые убитые автобусы с наглым хамьем за рулем, которому абсолютно плевать на всех. Даже во мстихино ездят практически новые ПАЗики. я не хочу, чтобы маршруточников полностью заменили муниципальным транспортом. зачем? ведь всегда можно заключить контракт с достойным перевозчиком! уверена, что в Калуге таких предостаточно.

Люди, уважайте друг друга

25.05.2016 16 19:49 9 4970

Пишу о наболевшем.
Езжу на 20 маршруте. У нас на конечных остановках нужно становиться в очередь, поэтому, зная расписание, специально прихожу пораньше.
Но люди не уважают друг друга, постоянно становятся в очередь к своим друзьям, знакомым, которые стоят впереди. (притом вовсе не обязательно, что эти люди вообще бы подошли друг к другу, встретившись на улице).
Получилось нелепая ситуация. Я пришла на остановку пятой, а когда подошел автобус (ПАЗ), то я еле вошла в него, так ...

Рубрика: Поругать

Снова о 20 маршруте

05.04.2016 16 19:43 3 4955

Прочитала новость http://www.kp40.ru/news/auto/37308/ и обрадовалась.
Хочется поблагодарить городского голову города Калуги Константина Горобцова за то, что он обратил внимание на проблему убитых ПАЗиков и хамских водителей на 20м маршруте, которые ездят по "своему" расписанию.
Очень хочется верить, что он доведет дело до конца и мы будем ездить на работу/с работы как люди. В безопасности и с достойным перевозчиком.
Еще раз большое спасибо!

Рубрика: Поблагодарить

О наболевшем 20 маршруте

27.03.2016 16 11:50 8 5506

Добрый день. Хочу пожаловаться на работу 20 маршрута. А конкретней - на работу частников, обслуживающих 20й маршрут.
Водители отправляются не по расписанию, а прямо перед тем, как подъедет муниципальный транспорт. Водители хамят и оскорбляют пассажиров в ответ на замечания. А транспортные средства, на которых возят пассажиров не отвечают никакой критике.
Взять хотя бы маршруткуПАЗ с госномером к800рр - гнилой автобус, где местами на полу можно разглядеть асфальт. Зимой маршрутка продувается ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.