Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

УправДелами

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
Лаврентий
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 320
Оценка: +719
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Лаврентий Он ЖЕ
Пол: М
Семейное положение: есть
День рождения: 1975-10-22
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Какую Калугу.. у нас даже центр весь не чистят.. что центрее ул. Достоевского, например.. только Кирова, Ленина, Дзержинского и все! Так Достоевского у нас не чистится от слова совсем!
Помнится, перед СВО, в январе/феврале огурцы/помидоры стоили в 2 раза дешевле мяса. Теперь цены сравнялись!  
В РФ все профукали за 30 лет.. булавки, иголки, минзурки - все из Китая.. нормальное качество окон тоже импортное. Но вороватые строители могут и это загубить. Так что все закономерно! За что боролись, как говорится!
Это все отписки города.. деньги есть, просто их списывают, теряют, относят к ним непрофессионально и т.п. Я бы сказал и больше, но к сожалению не могу, но кто в теме, меня понимает!
Да, что то беременных таджичек в последнее время стало меньше. Год назад повсюду были. Русских то практически не видел беременных.
так в диаспоре небось живёте, вот и не видите ))
Все на Даго человека.. а по сути только во Ворд! Ничего другого наши власти и не умеют, кроме как запрещать!
Эту городскую власть давно пора вышвырнуть на задворки истории!Никак 6икто не может понять, зачем такие бездарности до сих пор рулят городом?!
А когда мат разрешат? Для более емкого комментирования новостей он необходим.
А вы разве не поняли, что мат уже заложен в повышающих процентах!?
Кстати, согласно статистике, более 30% горожан не платит налоги вообще, а это ооочень много.. поэтому в том числе в Горуправе зарплаты маленькие и бюджет дырявый, что зарабатывать они не умеют. Только тратить ))
Напомню.
А мы вот все гадаем, куда в конце года в городе деньги исчезают.. а они на тратуар возле драмтеатра с крыши сползают...
"новогодние сказки начнутся в театре по расписанию" Главное, это сбор денег с любителей сказок начать вовремя!
Отличие от электрички будет такое, что останавливаться будут также через каждый 5 мин как метро, а значить ехать до М будет часа 4-5
Надеюсь за время уборки им начислят зарплату дворников.
Скорее двойную чиновничью!
Непонятно только зачем нужен этот бездоказательный треп про вакансии.. называйте сразу работодателей, ведь согласно вашей статьи это открытая информация из открытых источников, а так все это лапша для больших ушей!
Не знаю, как у вас, а у меня в электронной версии этой газеты постоянно всплывают новости так называемых партнёров - 24сми и других, которые анонсируют следующие новости: Максим Галкин умер: похороны состоятся там то. Похороны Пугачевой состоятся в Москве: ее привезут из Израиля; умерла Наташа Королева. Мишустин выразил свои соболезнования...ну и так далее! Поэтому, читая основные новости газеты, задаешься иногда вопросом, а все ли там в своем уме?! Так и хочется выразить редакции свои соболезнования!
Хотелось бы узнать, когда оптимизируют Городскую Управу? Может некоторых из служащих переквалифицировать в водителей маршрутных такси?
Ливневки 10-х годов тоже не выдержали - в районе Правграда также плавали авто, а там совсем новый мкр-н. Просто такие вещи относятся к благоустройству, а это самый последний этап застройки, соответственно,все делают из рук вон плохо, по остаточному принципу - лишь бы было.
Никчемные городские власти даже единственный подземный переход содержать в надлежащем порядке не могут, не говоря уж о более серьезных объектах. Увольнять надо всю бесполезную команду недоспециалистов!
Ну и аппетит у этого "предпринимателя":хоть бы на 4 млн работы выполнил, а полтора - своровал, а не наоборот. А сколько таких невыявленнных жуликов?
Устанете выявлять - вот сколько их )) Любые строительные работы связаны с откатами. Никто не возьмет вас на подряд/субподряд, если вы не готовы распилить энную сумму денег.. и чем лучше вы пилите, тем чаще вас берут в компаньоны.
"Если подтвердится попытка атаки натовскими ракетами Смоленской (Десногорской) АЭС, необходимо рассматривать сценарий одновременного российского удара
А что, С-200 уже стало натовским оружием???
Раньше устраивали региональные выставки, но сейчас видимо не с кем проводить, поэтому на всю область нашлось 11 желающих для федеральной .. И то скорее всего добровольно принудительно направили, чтобы самая инвестиционно - емкая область не ударила в грязь лицом
Напомните сколько десятков млн Артемий Лебедев получил за "разработку" кружочка с буквой К, что на фото верху?По слухам, 40 тыс. евро. Кстати, где можно получить деньги за мой логотип Московской области? Отдам за 100 евро
Запатентуйте сначала, потом продавайте)) но имейте ввиду, что услуга будет стоить более 100 евро
В великой стране не воруют миллиардами, не попирают законы а все равны перед ним,, если что то строят, то доделывают до конца. В СМИ говорят правду, а не ложь, искореняют бедность, национальные богатства служат людям, а не кучкам олигархов.. Да много чего ещё что должно быть в великой стране.. Её надо делать великой каждый день, а не приводить исторические победы предков и выдавать их за сегодняшнее величие.
Кто бы ни чем, тот станет всем!?
Сделайте свободным доступ на новые качественные пришкольные стадионы, а то построили, а никто не занимается, тем более летом, когда каникулы.. каждый день наблюдаю пустой стадион на Правом на 65 лет Победы, даже школьников на нем не видно.. А то только языком трепете насчет доступности площадок, увеличения количества занимающихся.. слушать уже тошно!
Видимо ключевое здесь, не создали все условия, а пообещали создать. У нас как всегда между этими понятиями пропасть! Лучше бы клич кинули, кто может у себя детвору, родителей разместить. Бесплатно. Наверняка многие бы откликнулись. Но нет, надо как то, где то разместить, деньги под это дело из бюджета хапануть, заодно что то где то подлатать и уже хорошо!
К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. А.С. Пушкин
Кстати, немало народу ходило по мосту пешком в силу того, что живут где то по близости.. А им теперь как, тоже 6 км обходить??? Или есть тропинка какая-то?
С другой стороны, до ковида за первые два месяца в среднем умирали 2593 человека, а сейчас 2372, т.е. на 221 человек или 8,5% меньше. Благодаря борцам с прививками и сторонникам "ковида не существует", они смогли помереть на пару лет раньше, оздоровив общество.
Сами то поняли, что написали???
..простите за невежество, но это будет так же, как к 2000 году все будут иметь по собственному жилью? Т.е. лучше не рассчитывать?

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

РЕАЛЬНЫЙ катаклизм

04.02.2018 18 17:03 5 5173

Погодка преподнесла "приятный" сюрприз - навалило снега, дороги стали труднопреодолимыми... Пока ехал 35 км. на трассе Калуга - Медынь, увидел перевернутые в кувете автомобили, разбитый жигуленок, рядом тело в мешке. За поворотом на Силикатный, не доезжая д. Белая упала огромная сосна, перегородив всю дорогу.. правда, когда я там проезжал, дерево почти все попилили.. но пробка там была по слухам приличная...

Рубрика: Я - репортер

Дымовая завеса в Товарково

21.04.2017 17 07:54 5 5468

С ночи что то горит возле Товарково, поскольку весь поселок в дыму, вонь стоит неимоверная, окон не открыть - никак траву подожгли где то или чего похуже...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.